Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 27222723272427252726 ... 3413>
Повідомлення Додано: Суб 18 вер, 2021 20:15

  Merlinmax777 написав:Добрый всем вечер, незнаю как это назвать, но мне кажется что столкнулся с откровенным мошенничеством со стороны криптобиржи Бинанс!

Посмотрите статью https://forklog.com/gruppa-mezhdunarodn ... 5500506756
Призывали в августе присоединяться к их иску, Украина тоже упоминалась.
Вот их сайт: https://scambinance.com/ru
Вероятность, правда, реально получить в итоге какую-либо компенсацию ооочень невелика.
impoil
 
Повідомлень: 8
З нами з: 03.10.16
Подякував: 33 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 вер, 2021 08:51

  Zebra написав:Если кому интересно, сколько приносит арбитраж на практике - статистика с начала года - средний размер задействованных депозитов ~ 50к. В отличие от трейдинга:

- арбитраж практически безубыточен за исключением особо сильной волатильности
- средства всегда на 100% доступны, никаких просадок
- и самое главное - сладкий сон

По факту доходность от 3% до 7% в месяц.

Зображення

Из нагугленного и таблички получается, что смысл есть только если огромный депозит. На картинке 4млн долларов ведь. Так ведь?
razor
 
Повідомлень: 73
З нами з: 02.09.15
Подякував: 19 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 вер, 2021 11:35

  razor написав:Из нагугленного и таблички получается, что смысл есть только если огромный депозит. На картинке 4млн долларов ведь. Так ведь?

Это объем торгов, практически 100 раз куплено-продано.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 19 вер, 2021 18:30

  Zebra написав:
  razor написав:Из нагугленного и таблички получается, что смысл есть только если огромный депозит. На картинке 4млн долларов ведь. Так ведь?

Это объем торгов, практически 100 раз куплено-продано.

Понял. Все равно большая сумма...
Я пробую промышлять сеточной. Не так зависит от угадай-направление, но и прибыльность (как и убыльность) не высокая
razor
 
Повідомлень: 73
З нами з: 02.09.15
Подякував: 19 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 вер, 2021 21:45

  razor написав:
  Zebra написав:
  razor написав:Из нагугленного и таблички получается, что смысл есть только если огромный депозит. На картинке 4млн долларов ведь. Так ведь?

Это объем торгов, практически 100 раз куплено-продано.

Понял. Все равно большая сумма...
Я пробую промышлять сеточной. Не так зависит от угадай-направление, но и прибыльность (как и убыльность) не высокая

Арбитражить можно и с суммой $1800 - мне человек столько дал в апреле, сейчас у него $3040 общий баланс депозитов.

Но, если бы в работе был только его депозит, сервера и вложения в разработку скриптов конечно бы не окупились - только если сам умеешь программировать. К иначе от 10к-20к вход в это ремесло.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2021 10:02

  Кучинелли написав:
  lrs7719 написав:И зачем мне это надо? К тому же я две страницы назад об этом писал. Но зачем читать то?

Меня в мина смущает уже большой рост.Сложно себя заставить купить уже подорожавший актив.


Привет. Согласен, вход сейчас далеко не торт. Да и сам проэкт долгоиграющий... Тут около года-два сидеть. Но есть мнение, не моё кстати, что это будущий топ-10. С соответсвующей капой и курсом. Но понятно риски и прочее... Сейчас из перспективных остались полька с парачейном и то что взлетать будет на солане. Моё имхо конечно... В целом всё что было при памяти как бы отстрелялось, нужны новые наработки.
lrs7719
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2155
З нами з: 13.07.16
Подякував: 382 раз.
Подякували: 520 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2021 10:04

  Konst1988 написав:
  lrs7719 написав:И зачем мне это надо? К тому же я две страницы назад об этом писал. Но зачем читать то?


Уважаемый Irs7719 если не сложно прошу ответить,почему именно mina?пока не могу понять безусловных плюсов..я новичок,пристреливаюсь.Пока небольшой депозит на бинансе в эфире.Ваши советы очень интересны.спасибо


Поройтесь в ютьюбе - там может наткнётесь на Александра Орлова он с этой миной на ранних стадиях работал. Хорошо и внятно всё разьясняет. Вот там тема с 22К - это не самый главный и важный фактор. Это больше маркетинговая фишка. Но они в ноября должны запустить смарт-контракты, а вот это более серьёзно. Если запустят конечно. Но тогда и цена будет другая.
А в целом - эфир, хороший вариант. ДАже с конской комсой это топ без вопросов. Я с Зеброй согласен - сброс деда с первого места - вопрос времени. Но надо иметь ввиду что мы на пороге охлаждения рынка. Не уверен прям за криптозиму, но рынку необходимо успокоится, рабочим проектом монетизация денег в развития, разному шлаку исчезнуть. Это время, снижение интереса и конечно падения ценников.
И думаю, что для рынка не будет главным событием ближайших лет халвинг битка. Запуск эфира 2.0. Плюс полька и солана. Вот главные ньюс-мейкеры в ближайшие годы.
Что касается мина - поищите их официальный и неофициальные телеграм каналы. Там много и подробно всё рассказывают. Можно спросить если что непонятно - достаточно дружелюбно отвечают. Ну кроме вопросов из оперы - "когда ж там уже ламба будет"?
Востаннє редагувалось lrs7719 в Пон 20 вер, 2021 10:26, всього редагувалось 2 разів.
lrs7719
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2155
З нами з: 13.07.16
Подякував: 382 раз.
Подякували: 520 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2021 10:07

  Zebra написав:
  lrs7719 написав:Прошу только одно - не идти по пути КХ. Не будьте щепками.

Все верно, лучше найти какую то нишу на крипторынке, иметь несколько процентов, но стабильно, чем кормить рынок своим депозитом на биржах.


А нервы? А качество жизни? И результат же главное будет один - слив. Ничего другого быть в принципе не может. Но может людям по приколу откармливать бирж да шарлатанов - кто его знает.
lrs7719
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2155
З нами з: 13.07.16
Подякував: 382 раз.
Подякували: 520 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2021 10:26

  lrs7719 написав:
  Konst1988 написав:
  lrs7719 написав:И зачем мне это надо? К тому же я две страницы назад об этом писал. Но зачем читать то?


Уважаемый Irs7719 если не сложно прошу ответить,почему именно mina?пока не могу понять безусловных плюсов..я новичок,пристреливаюсь.Пока небольшой депозит на бинансе в эфире.Ваши советы очень интересны.спасибо


Поройтесь в ютьюбе - там может наткнётесь на Александра Орлова он с этой миной на ранних стадиях работал. Хорошо и внятно всё разьясняет. Вот там тема с 22К - это не самый главный и важный фактор. Это больше маркетинговая фишка. Но они в ноября должны запустить смарт-контракты, а вот это более серьёзно. Если запустят конечно. Но тогда и цена будет другая.
А в целом - эфир, хороший вариант. ДАже с конской комсой это топ без вопросов. Я с Зеброй согласен - сброс деда с первого места - вопрос времени. Но надо иметь ввиду что мы на пороге охлаждения рынка. Не уверен прям за криптозиму, но рынку необходимо успокоится, рабочим проектом монетизация денег в развития, разному шлаку исчезнуть. Это время, снижение интереса и конечно падения ценников.
И думаю, что для рынка не будет главным событием ближайших лет халвинг битка. Запуск эфира 2.0. Плюс полька и солана. Вот главные ньюс-мейкеры в ближайшие годы.

Благодарю за ответ,всегда интересно Вас читать,обязательно воспользуюсь советом
Konst1988
 
Повідомлень: 39
З нами з: 07.05.20
Подякував: 11 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 вер, 2021 10:30

  DmitryK написав:у мины впереди огромные разлоки валидаторов сети.
да и на коинлисте в нее входили по 25 центов. правда очереди были дикие, мне ни с одного из 4х экаунтов купить не удалось ее.


Тему разлоков обсуждали в темат ветках и мнение было что это не определяющий фактор для цены. Вот неделю назад кажется был большой разлок (14 млн.). А цена выросла до 6.49. Главное как проект будет развиваться. Вон на сотрудничестве с полигоном поднялись с 3.9 до 6. А если запустят смарты?
lrs7719
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2155
З нами з: 13.07.16
Подякував: 382 раз.
Подякували: 520 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 27222723272427252726 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113832 253693221
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 01:55
sergey_stasyuk555
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23169015
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105447
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама