Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 897898899900901 ... 3402>
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 13:36

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Так я топлю за закуп на 3-5К. Для падения никакого топлива не нужно.

Пузырь сдувается, для этого пофиг что будет происходить с корейцами-китайцами, или еще пофиг кем.
killerbean
 
Повідомлень: 900
З нами з: 03.02.17
Подякував: 11 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 13:37

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  ukrsateks написав:и как за эти полгода-год размер виртуальных циферок на мониторе поменялся? Вспомнили-отож... ИМХО

Трохи людей протрезвить ця корекція. Кредити не брать і квартири не закладать навчить. Живучий биток, натренований за стільки років. :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 13:53

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  lapay написав:Трохи людей протрезвить ця корекція.

Нифига. Просто на место "продавших почку за биток по 20К", придут те, кто "заложит почку за биток по 200К". Делайте скриншот, посмотрите через 5-7 лет.

Люди ничему не учатся. С 1919 года работает схема Понци, а люди до сих пор в нее деньги несут. Вон вчера этот Битконнект навернулся - а там всё по классике сделано, и тем не менее после того как пацаны сняли пенку, и уехали покупать частный остров - в инете осталось полно плакальщиков, которые набрали кредиты, заложили дома и прочее.
killerbean
 
Повідомлень: 900
З нами з: 03.02.17
Подякував: 11 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 13:55

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  trololo написав:а че за история? очередной "взлом биржи"?


https://coinmarketcap.com/currencies/bitconnect/
https://www.reddit.com/r/Bitconnect/
killerbean
 
Повідомлень: 900
З нами з: 03.02.17
Подякував: 11 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 14:11

  ForexTrader написав:В социальных сетях и на форумах и в сообществах стали появляться истории людей на грани отчаяния, а также информация о горячих линиях и службах психологической помощи для попавших в трудную жизненную ситуацию.
Впервые за много месяцев курс биткоина спускался ниже $10000. За неделю криптовалюта подешевела почти на 30%, а за месяц – на 46%. Стоит ли удивляться, что у людей сдают нервы, особенно у тех, кто купил в середине декабря, когда биткоин стоил почти $20000 Некоторые инвесторы, заразившиеся криптовалютной лихорадкой, брали ипотечные кредиты, чтобы купить биткоин. Но в январе началась коррекция, которая оказалась гораздо более глубокой, чем ожидалось.
На глобальном уровне ситуация уже давно выглядит подозрительно. Китай уже запретил биржевую торговлю криптоалютами и взялся за майнеров, Южная Корея подумывает о том же. Полиция в Индии проводит обыски и заводит уголовные дела против криптовалютных компаний, а правительство Великобритании намеревается ужесточить законодательство. Банки сразу почуяли неладное и стали закрывать счета опасных клиентов. На уровне простых трейдеров все еще хуже. Упал в цене не только биткоин, но вообще все цифровые монеты: эфириум, лайткоин, рипл. По данным Coinmarketcap, этот обвал уронил совокупную рыночную стоимость криптовалютного рынка более чем на 200 млрд долларов.
«Я думаю, держатели криптовалюты сейчас пытаются решить, избавляться ли им от биткоина из-за ограничений и недостатков, присущих этой монете, или же нужно сделать ставку на то, что он переживет своих более молодых конкурентов несмотря ни на что», - Стивен Энгландер, глава стратегии в Rafiki Capital.
Еще пока рано говорить о том, имеем ли мы дело с полномасштабным крахом, или это лишь временная просадка. Но если вы попали в сложную ситуацию, вам нужно с кем-то поговорить или у вас появились мысли о самоубийстве, позвоните на горячую линию.
«Для держателей криптовалюты. Московский центр суицидологии, тел. (495) 205-05-50. Обратитесь туда, если у вас кризисная ситуация или появились мысли о самоубийстве» - это из русского канала в Telegram.
Если у вас появились мысли о самоубийстве и вы живете в США, позвоните на горячую линию 800-273-8255. Если вы живете в другой стране, поищите ближайший центр помощи в списке региональных ресурсов /r/SuicideWatch/wiki/hotlines. Дайте знать, если вам нужна информация о том, куда обратиться за психологической помощью» - а это из англоязычной ветки в Reddi http://profit-forex.net/

як і слідувало чекати, по законам жанра пішов загон "лєтім в ноль"...
кто-то хорошо откупиться, і це може бути тіпа "крупні фінустанови, які не віряить в біток"... бугагага
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34467
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 14:11

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

я из битконнекта спокойно вывел все битки и монеты
так что это не понци, просто чуваки решили закрыть малоприбыльный проект
вчера битконнект был по 5 баксов сегодня уже по 70
а на битконнектХ его считают по 150 - делаем выводы
barabass
Аватар користувача
 
Повідомлень: 604
З нами з: 19.03.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 14:14

  ukrsateks написав:ну да как дети, а вы не дети надеясь на "пристегните ремни" без четкого понимания кто оплатил топливо для взлета?
Вот кто оплатил прошлый полет - уже видно. предполагаю, что 600 млрд капитализации криптовалюты -это фикция а 200 млрд, которые вывели - это реальные деньги, за которые пассажиры волосы кое где рвут сейчас...ВСЕ ИМХО

как то так,
вивели 200 лярдів, крипта просіла на третину,
виведуть ще третину (тобто 133 лярда), крипта ще раз ужметься на треть.
Я думаю збіжні ряди пан може обчислити, і вказати якому числу в ярдах рівна "фікція"?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34467
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 14:19

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

кредитники и почкисты это вобще отдельная песня
barabass
Аватар користувача
 
Повідомлень: 604
З нами з: 19.03.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 14:23

  flyman написав:
  ukrsateks написав:Я думаю збіжні ряди пан може обчислити, і вказати якому числу в ярдах рівна "фікція"?

по всей видимости Вы уже посчитали....ряд может быть и разбежным, ну не суть, главное, что есть понимание, что пару тройку нулей в "капитализации" могли банально дорисовать, для поднятия аппетита :)
ukrsateks
Аватар користувача
 
Повідомлень: 61
З нами з: 12.11.14
Подякував: 121 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 14:46

  ukrsateks написав:
  flyman написав:
  ukrsateks написав:Я думаю збіжні ряди пан може обчислити, і вказати якому числу в ярдах рівна "фікція"?

по всей видимости Вы уже посчитали....ряд может быть и разбежным, ну не суть, главное, что есть понимание, что пару тройку нулей в "капитализации" могли банально дорисовать, для поднятия аппетита :)

Вас 450 ярдів, влаштує, капіталізації? Чи це фікція?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34467
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2761 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 897898899900901 ... 3402>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113226 253401331
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 10:48
Denik
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23162849
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
6 104784
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 17:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама