Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 13981399140014011402 ... 3413>
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 21:28

  airmax78 написав:Ну что, 3К пробьем до конца года или нет?


Ой вариантов тьма.Есть уровень 2990, до него или не добьют или пройдут дальше.Но тебя конечно интересует. будет ли это разворот или временное топтание вблизи 3.Причём вариант разворота ты вообще не допускаешь :D А зря, сейчас если за 3330 вверх пойдём то вполне реально.Если нет то хомякам опять не повезло.А вот в прошлом посту я подбросил свежую мысль.В том, что биток Райт обещал и до 1000 придавить, свой SVпропампить вместо битка.При этом думается и другие хозяева монет не упустят возможность использовать слабость битка и откусить долю капитализации на стрёмном рынке.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 21:37

  Vitl написав:BitZoneUa
насколько ты глупый загоняла. Если уж и говорить об оплате. то никак не биткоином, а для этого гораздо лучше подходят др монеты. Биткоин пока лидер как средство накопления, он просел гораздо меньше других. Но и вырастет меньше. Я так же как и ты знаю, что рост и немалый будет. Но причина его будет всё таже - жадность и стрижка лохов.

Ось із за таких як ти, люди взагалі не розуміють що до чого.
Гроші, справжні, це і універсальний засіб обміну, і засіб накопичення (якщо по вашому класичнофінансовому). І Біткоїн прекрасно виконує все це.

Зараз немає проблем ані з транзакціями, ані з комісіями по бітку. Є проблема з очікуванням підтверджень, якщо це необхідно і не довіряєш покупцю, але і ця проблема вирішується дуже легко - качай гаманець з Lightning Network.
Проблема волатильності? Став ціну на +5-10% вище, заводь біток одразу на біржу і миттєво міняй на фіат - взагалі немає проблем з коливаннями курсу.

Не треба людей вводити в оману!
BitZoneUa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16
З нами з: 01.12.18
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 22:27

  BitZoneUa написав:
  Vitl написав:BitZoneUa
насколько ты глупый загоняла. Если уж и говорить об оплате. то никак не биткоином, а для этого гораздо лучше подходят др монеты. Биткоин пока лидер как средство накопления, он просел гораздо меньше других. Но и вырастет меньше. Я так же как и ты знаю, что рост и немалый будет. Но причина его будет всё таже - жадность и стрижка лохов.

Ось із за таких як ти, люди взагалі не розуміють що до чого.
Гроші, справжні, це і універсальний засіб обміну, і засіб накопичення (якщо по вашому класичнофінансовому). І Біткоїн прекрасно виконує все це.

Зараз немає проблем ані з транзакціями, ані з комісіями по бітку. Є проблема з очікуванням підтверджень, якщо це необхідно і не довіряєш покупцю, але і ця проблема вирішується дуже легко - качай гаманець з Lightning Network.
Проблема волатильності? Став ціну на +5-10% вище, заводь біток одразу на біржу і миттєво міняй на фіат - взагалі немає проблем з коливаннями курсу.

Не треба людей вводити в оману!

На золотій гілці, в часи обвалу ціни, був такий собі Ульманіс, також розповідав всякі байки про вічні цінності і всіляко намагався підігріти дискусію. Виглядає шо на сайті працює штатний писака, для наповнення гілок до яких падає інтерес в силу об'єктивних причин
kotyk222
 
Повідомлень: 239
З нами з: 12.09.14
Подякував: 31 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 22:33

BitZoneUa

Для заметки.
Я импонирую людям, кот грамотно оповещают о криптовалютах.И считаю. что это неотъемлимое будущее нашей жизни, в каком бы виде оно не случилось.Но слепо пиарящих(криптошизиками называю) критикую.Нужно признать и согласиться, что в настоящий момент криптовалюты пока сырой продукт, несмотря на близкие 10 лет битка.Есть компании продвигающие оплату криптой, буквально на днях ТиЭсАй аналитик ролик давал об этом.Но ведь сознаемся. что это капля в море...Да и вообще. сначала из под плинтуса нужно выползти, а потом уже дальше...
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 23:09

Vitl, какая-то известность есть у всех топов, но тем, кто заходит с большими деньгами, в первую очередь интересен самый-самый топ, а это понятно что. Не знаю, какие проблемы у этого Райта, но я бы предпочёл не иметь дело с таким неадекватом. Его грызня с Вером не пойдёт на пользу никому. Биток вверх ещё сходит и не раз, вопрос лишь во времени и с какого уровня. Новые монеты тоже появятся, причём стоять за ними будут такие ресурсы, что Эфир с Риплом в лучшем случае подвинутся.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 23:10

  Vitl написав:
  airmax78 написав:Ну что, 3К пробьем до конца года или нет?


Ой вариантов тьма.Есть уровень 2990, до него или не добьют или пройдут дальше.Но тебя конечно интересует. будет ли это разворот или временное топтание вблизи 3.Причём вариант разворота ты вообще не допускаешь :D А зря, сейчас если за 3330 вверх пойдём то вполне реально.Если нет то хомякам опять не повезло.А вот в прошлом посту я подбросил свежую мысль.В том, что биток Райт обещал и до 1000 придавить, свой SVпропампить вместо битка.При этом думается и другие хозяева монет не упустят возможность использовать слабость битка и откусить долю капитализации на стрёмном рынке.

Отнюдь. Я вполне допускаю и разворот и новое ралли. Просто вероятность такого я оцениваю как очень низкую. Потому что чтобы вырасти, например, в 100 раз с 3000 - это надо ввалить в эту тему уже деньги не адептов, а всего мира. Насколько это вероятно?
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 16 гру, 2018 23:22

  airmax78 написав:Потому что чтобы вырасти, например, в 100 раз с 3000 - это надо ввалить в эту тему уже деньги не адептов, а всего мира. Насколько это вероятно?

В 100 раз сразу не будет. Но достаточно пройти $20к, чтобы вновь сбежалась толпа искателей кнопки "бабло" со всеми вытекающими последствиями.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2018 10:27

  airmax78 написав:Отнюдь. Я вполне допускаю и разворот и новое ралли. Просто вероятность такого я оцениваю как очень низкую. Потому что чтобы вырасти, например, в 100 раз с 3000 - это надо ввалить в эту тему уже деньги не адептов, а всего мира. Насколько это вероятно?


Не вмієте Ви робити аналіз.
Ось, аналітеги від бога

За последние 24 месяца стоимость акций Apple выросла на 43,7% до уровня в 165 долларов США, при этом акции материнской компании Google – Alphabet продемонстрировали рост на 32,7% до уровня в 1071 доллар. Однако акциям Apple не удалось превзойти биткоин, который за такой же период укрепился на 215% до уровня 3155 долларов США, даже после падения его курса на более чем 80%



:mrgreen:
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2018 15:25

  Vitl написав:
  airmax78 написав:Ну что, 3К пробьем до конца года или нет?

Ой вариантов тьма.Есть уровень 2990, до него или не добьют или пройдут дальше.

Думаю, $3200 - это дно. Две медвежьи атаки уже отбили, - одну кавалерийским наскоком с $6000, другую - более организованную и подготовленную, - три дня и три ночи грызли и сверлили медведи, медведи-грызли.

Просто, если посмотреть немного по другому. Допустим, в прошлом году не было двадцатикратного спекулятивного роста до $20 000, а биток вырос в два честных свои раза до $2000 за счет популяризации и массового внедрения криптовалют. Тогда в текущем еще на $1000 за счет развития блокчейн-технологий, но в тоже время притормозившись из-за ограничений и регулирования. Вот и имеем справедливую цену в $3000 на начало 2019-го года.
Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 гру, 2018 15:32

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  BitZoneUa написав:Гроші, справжні, це і універсальний засіб обміну, і засіб накопичення (якщо по вашому класичнофінансовому). І Біткоїн прекрасно виконує все це.

В тому то й справа, що не виконує. І ваша біда, що ви або то не розумієте через брак компетенцій, або умисне дезинформуєте
  BitZoneUa написав:Проблема волатильності? Став ціну на +5-10% вище

От тут і вся демонстрація його якостей, як грошей
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34776
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 13981399140014011402 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113786 253674537
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 кві, 2024 01:14
asti
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23167797
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105383
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама