Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 20702071207220732074 ... 3413>
Повідомлення Додано: Вів 01 гру, 2020 19:29

  Zebra написав:В безубыток не закрылись?

Нет. Испугался, закрылся на 19000 с убытком. Но в пробой 20к в этом году верю. Вопрос когда.
di2gard
Аватар користувача
 
Повідомлень: 110
З нами з: 16.11.17
Подякував: 31 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 15:08

  Кучинелли написав: что ММ в погоне за ликвидностью ломает все фигуры и паттерны.На самом деле нужно понимать. что на таких ценах счас кто то делает нехилые деньги.
ПС но меня как и прежде больше интересует альты.Вон суши фигнули на 30% за счёт слияния с YFI.Пока график индекса дефай предполагает очередной заход вверх.Интерес то там такой. что рост будет не на десятки процентов...Важно как всегда - чтобы биток остановился и флетил.Как раз этот рн 20 очень подходит, типа зависший вопрос - пойдём ли выше исторического максимума.Может долго и будет висеть и думать, а альты тем временем постреляют.Поглядим...


Привет. Помнишь как в "Пикнике на обочине": более страшно отсутствие понимания причинно-следственных связей чем стада зомби и приведений... Может кто и понимает почему биток вырос за 1.5 месяца безоткатно в два раза. Я - нет. То что он "заслужил" и т.д - это из области веры, но не анализа.

Возращаясь к бтс - именно это и пугает сейчас. АТН означает, что все кто когда либо покупал биток - в плюсе. Бывает ли такое на рынке да ещё который и не генерирует явный доход?
Дальше дефаи... Вот смотри - суши выросли за месяц почти в 4 раза, а мейкер - стоит на месте. Но в мейкере застейкано почти в 4 раза больше чем в Сушах. С другой стороны - суши вылезли приблизительно на уровень цен, который был на момент листинга на банане. Будут ли они дальше рости - хез.
Про остальные альты и их перспективы - кроме эфира - всё остальное благополучно валится вместе с битком но пока и откупается тоже с ним. Учитывая АТН - значит ли это что и альты тоже на локальных максимумах? И что будет если биток не откупят? Не сильно видно пока перелива. Да и куда переливаться то? Кроме эфира проектов развития негусто....
lrs7719
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2155
З нами з: 13.07.16
Подякував: 382 раз.
Подякували: 520 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 17:02

[quote="5111539:Кучинелли"
Оно как бы и пошло по сценарию, но с нюансами.С треугольника вышли вверх, но не на всю высоту основания.Потом на Бинансе даже хай обновили 19888 и ожидаемо :!: :shock: отскочили вниз.Это был шанс не прогавить стоявшим в шорт.Вот тут я вполне одобряю и не сомневаюсь в трейде полосатого.Когда оно видно всё и совпадает :shock: тогда и нет вопросов.Опытные трейдуны счас в один голос пишут. что ММ в погоне за ликвидностью ломает все фигуры и паттерны.На самом деле нужно понимать. что на таких ценах счас кто то делает нехилые деньги :?:

ЭТО НЕ ВЫ ЧАСОМ ? РАЗ ДЛЯ ВАС ТАК ВСЕ ОЖИДАЕМО :lol:
yess
 
Повідомлень: 94
З нами з: 19.03.14
Подякував: 22 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 18:00

  vaysh написав:Хотите опишу эмоции человека, который смотрел на рост 300-400-500, затем зашел по 587? Просто победитель по жизни.

Как ваша позиция? Вышли тогда в убыток, или сейчас с небольшой прибылью? Или ждете $1000 за штучку эфира?
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 18:19

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Скоро польют всё?
Витаха
 
Повідомлень: 388
З нами з: 11.10.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 37 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 21:16

  yess написав:ЭТО НЕ ВЫ ЧАСОМ ? РАЗ ДЛЯ ВАС ТАК ВСЕ ОЖИДАЕМО :lol:


Предыдущая фраза - Потом возможен отскок.
Конечно я :) а как же.Ожидаемо далеко не всегда.В дан сл ещё не время брать 20ку. поэтому и ожидаемо.надеюсь. что в этот раз понятнее.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 21:18

  Витаха написав:Скоро польют всё?

Варианта всегда минимум два.По волнам если текущий треугольник волна В, то польют в волне С к 17.Если нет. то выход вверх и штурм хая.
ПС в сетях растрезвонили, что перебит хай 2017го.Это не совсем так, потому что, он перебит только на части площадок.Чтобы это было подлинно, нужно хотя бы 20100 сделать.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 21:27

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  lrs7719 написав:Может кто и понимает почему биток вырос за 1.5 месяца безоткатно в два раза. Я - нет. То что он "заслужил" и т.д - это из области веры, но не анализа. Возращаясь к бтс - именно это и пугает сейчас. АТН означает, что все кто когда либо покупал биток - в плюсе. Бывает ли такое на рынке да ещё который и не генерирует явный доход? Дальше дефаи... Вот смотри - суши выросли за месяц почти в 4 раза, а мейкер - стоит на месте. Но в мейкере застейкано почти в 4 раза больше чем в Сушах. С другой стороны - суши вылезли приблизительно на уровень цен, который был на момент листинга на банане. Будут ли они дальше рости - хез. Про остальные альты и их перспективы - кроме эфира - всё остальное благополучно валится вместе с битком но пока и откупается тоже с ним. Учитывая АТН - значит ли это что и альты тоже на локальных максимумах? И что будет если биток не откупят? Не сильно видно пока перелива. Да и куда переливаться то? Кроме эфира проектов развития негусто....


Привет.Попробую ответить своими мыслями.Биток действительно стал особенным.Т е для многих криптовалюта это и есть биток.Что конечно совсем неправильно.Но это понятно нам. кто уже в теме.Многим в мире это ещё совсем непонятно.Да и большим деньгам остальное как то мало интересно.Много раз писал. что уверен в изменении ситуации.Когда - не знаю.Насчёт альтов и дальше.оставляю своё утверждение, что вырастут , но далеко не все В СИЛЕ.Вот суши. например.Рост от слияния с Кронье.Но и если знать инструмент глубже. то есть и др причина.Там владельцы монет с определённым колличеством проголосовали за то. чтобы вновь генерируемые токены блокировались на 6 мес в сумме две трети.Т о уже весной на рынок вывалят кучу суши и они упадут в цене.А сейчас самое время и пропампить.И так с каждой отдельно взятой монетой.Я по мере возможности изучаю интересные мне проекты и делаю определённые выводы.И конечно рассчитывать, что всё подряд побежит делать иксы нереально.
Кучинелли
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1750
З нами з: 30.11.17
Подякував: 202 раз.
Подякували: 719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 02 гру, 2020 23:38

  osafly написав:
  Zebra написав:
  osafly написав:Еще раз говорю- Hash ribbons показывает что продолжение банкета будет!

Так это ж индикатор по биткоину. Альты могут падать и падать.


Не знаю...Все применимо и к альтам,любой откройте и посмотрите историю срабатывания...На любом альткоине,за несколько последних лет.Все в точку на 100% Максимум 2 недели после сигнала buy был рост разной интенсивности,а то и сразу.От 40 до 100+ и выше %.. И последний раз он отрабатывал в далеком июне.Я не призываю верить.Призываю просто понаблюдать и сделать выводы.Кто желает войти в рынок-тот войдет.Колеблющимся-лезть не стоит.Я думаю-это не конец роста.Вот все что хочу сказать.Возможно ошибаюсь.Посмотрим-проверим в декабре-январе.

Индикатор же рассчитывается по хешрейту биткоина... а не котировкам криптовалюты...
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 03 гру, 2020 09:53

Какие мысли по поводу принятого в первом чтении ЗУ "Про віртуальні активи" №3637?
Про налогообложение там ничего не нашел, но думаю это не за горами, учитывая экономическую обстановку в государстве
https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/web ... 3511=69110
Patr1ot
 
Повідомлень: 242
З нами з: 22.03.16
Подякував: 36 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20702071207220732074 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
114010 253761620
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 18:31
Visky
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23171232
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105761
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама