Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 10791080108110821083 ... 3413>
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 01:12

  Zebra написав:Один из главных загонял в альты на ютубе продал все на дне



Зебра, Килербин, Аирмакс и алл
Коллеги, друзья, ну вы уже сильно заигрались, до такой степени, что каждый видит только то, что хочет видеть.Но совсем не то, что происходит и очевидно.
Каждый из вас и многие высказались об этом ролике наверное посмотрев только его начало, и вообще не поняв, о чём говорит ракета.Вы уже не воспринимаете адекватно то, что противоречит вашим запутанным взглядам.Я специально пишу с цитатой, чтобы желающие посмотрели ролик ещё раз и поняли, к чему в нём призыв.Если кто то не врубится с очередного раза, то помогу - там призыв не паниковать, на красном рынке отвлечься и передохнуть.И ко всему ракета очень угадал со сроком в пару дней.Рынок уже зелёный.А я в свою очередь пишу вам это не для рекламы крипты, а для призыва быть объективными независимо от личного отношения.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 07:07

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Нет, спасибо. Я уже потратил бесполезно 20 минут своего времени на какого-то бородача, думал тебя на Олимпиаде учили линковать полезный контент, а тут такое.
killerbean
 
Повідомлень: 900
З нами з: 03.02.17
Подякував: 11 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 11:27

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Витл, я внимательно посмотрел видео до конца. Идею понял хорошо. Парень уже давно играет на то, что заработал на играх на крипте. По большому счету ему и в самом деле пох, что с ней будет. Беда в том, что в большое криптовалютное будущее народ начал массово верить на уровнях от 15куе и начал ломиться на кровно заработанные, а некоторые уникумы и на кредитные. Т.е. у большинства абсолютно противоположная этому парню ситуация. И им сложно вот так вот положить болт и сказать: "та ну нах, меня не ипет че там с ней будет (хотя я верю, че все будет хорошо)". Поэтому не "заходит" этот видосик.
P.S. Отдельно доставил эпизод о его форекс-роботе, "который всегда в плюсах" :mrgreen:
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 12:02

  airmax78 написав:Витл, я внимательно посмотрел видео до конца. Идею понял хорошо. Парень уже давно играет на то, что заработал на играх на крипте.

Да ни фига. Ракета сам признался, что только в ноябре вошёл в крипту. Это когда уже надо было нацеливаться на выход в фиат. Потом в альты начал играть, но и это не выгорело. Форекс форексом, а здесь другая кухня.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 12:09

  phantom_systems написав:
  airmax78 написав:Витл, я внимательно посмотрел видео до конца. Идею понял хорошо. Парень уже давно играет на то, что заработал на играх на крипте.

Да ни фига. Ракета сам признался, что только в ноябре вошёл в крипту. Это когда уже надо было нацеливаться на выход в фиат. Потом в альты начал играть, но и это не выгорело. Форекс форексом, а здесь другая кухня.

А как это понимать: "потому что я заходил с того что я заработал, на том, что я заработал на заработанное". Ну, типа, я уже столько из рынка вытащил бабосов, что что-то потерять мне совсем не в западло. Или он это не на крипте заработал?
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 12:18

  airmax78 написав:
  phantom_systems написав:
  airmax78 написав:Витл, я внимательно посмотрел видео до конца. Идею понял хорошо. Парень уже давно играет на то, что заработал на играх на крипте.

Да ни фига. Ракета сам признался, что только в ноябре вошёл в крипту. Это когда уже надо было нацеливаться на выход в фиат. Потом в альты начал играть, но и это не выгорело. Форекс форексом, а здесь другая кухня.

А как это понимать: "потому что я заходил с того что я заработал, на том, что я заработал на заработанное". Ну, типа, я уже столько из рынка вытащил бабосов, что что-то потерять мне совсем не в западло. Или он это не на крипте заработал?

Форекс, сетевой бизнес, пр.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 12:28

  airmax78 написав:
  phantom_systems написав:
  airmax78 написав:2) - овер 60% - это мегакатастрофа по меркам фондового рынка. Мало кто такое способен пережить.

Да ладно, не делайте мне смешно. Вот пример: AMDA (Amedica Corp), крупнейший производитель нитрида кремния. В начале 2014 вышел на рынок, курс акций около $1300, в конце года уже сотня с мелочью. Спуск в шлюзы продолжился, в октябре 2017 пропампили до $5.76, сейчас $1.68 и оно всё ещё работает. Таких примеров на фонде до фига.

Смотреть надо не по отдельным паршивым овцам (я же не выискиваю шиткоины, которые теряли за считанные дни 99% своей стоимости), а по лидерам и рынку в целом, например S&P500. Падения на овер 65% на фондовом рынке не было, наверное, за всю историю. Произойди такое и... будет реально ужОс-ужОс. А с криптой - это обычное дело.

Макс, а що там з КРЖН,
від піка 2007 року скільки ушло в мінус?
Мегакатастрофа нєа?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34808
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 12:35

  flyman написав:Макс, а що там з КРЖН,
від піка 2007 року скільки ушло в мінус?
Мегакатастрофа нєа?

Заметь, я на агитирую инвестировать в КРЖН. Разве только для жизни. А крипта для жизни не нужна. Без жилья в нашем климате прожить сложно. Без крипты - ... Ну че говорить.
PS И да, потеря активом 60-70% своей стоимости (реально больше, с учетом инфляции бакса) - это мегакатастрофа.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 12:41

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

А как-то можно посмотреть, кто с начала года в основном покупал и ходлил биткоэн? Очень интересно. (я имею в виду не на форуме, а в мире).
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2018 12:46

  phantom_systems написав:
  airmax78 написав:Витл, я внимательно посмотрел видео до конца. Идею понял хорошо. Парень уже давно играет на то, что заработал на играх на крипте.

Да ни фига. Ракета сам признался, что только в ноябре вошёл в крипту. Это когда уже надо было нацеливаться на выход в фиат. Потом в альты начал играть, но и это не выгорело. Форекс форексом, а здесь другая кухня.

Ну так он целый декабрь, январь (пик альтов), февраль загонял хомяков своими видосами. Его канал относительно популярен.

Сейчас ценники вернулись на уровень ноября. Он видя, что может пойти в минус, дрыстанул и слился в ноль. Куда пропали его убеждения? Он же там так подробно красиво расписывал каждую монету.

Крипто-ананисты должны не только брать, но и отдавать, нести тягости падения рынка на себе. Того же barabas'а можно уважать, взял лайт по 250-300 и ходлит - вот это убеждения.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 10791080108110821083 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Realist і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113959 253745555
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 18:30
flyman
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23170289
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105682
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама