Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 268269270271272 ... 3402>
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 08:38

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  airmax78 написав:Если они майнили в то время, то их оборудование устарело и износилось. В новое вкладываться смысла нет. Сольют все намайненное непосильным трудом и займутся, наконец, какой-то полезной работой - вернутся к обязанностям сетевых админов и т.п.

Вы походу ничего не понимаете в майнинге. У моего коллеги до сих пор копает 7990. Эта карта выдает скорость больше чем современные карты, и она до сих пор в цене на Ебее в Штатах, хотя ее выпустили в 13-м году.
killerbean
 
Повідомлень: 900
З нами з: 03.02.17
Подякував: 11 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 08:46

  killerbean написав:
  airmax78 написав:Если они майнили в то время, то их оборудование устарело и износилось. В новое вкладываться смысла нет. Сольют все намайненное непосильным трудом и займутся, наконец, какой-то полезной работой - вернутся к обязанностям сетевых админов и т.п.

Вы походу ничего не понимаете в майнинге. У моего коллеги до сих пор копает 7990. Эта карта выдает скорость больше чем современные карты, и она до сих пор в цене на Ебее в Штатах, хотя ее выпустили в 13-м году.

Вы издеваетесь? Я еще такой куйней себе голову не забивал.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 08:57

  airmax78 написав:
  killerbean написав:
  airmax78 написав:Если они майнили в то время, то их оборудование устарело и износилось. В новое вкладываться смысла нет. Сольют все намайненное непосильным трудом и займутся, наконец, какой-то полезной работой - вернутся к обязанностям сетевых админов и т.п.

Вы походу ничего не понимаете в майнинге. У моего коллеги до сих пор копает 7990. Эта карта выдает скорость больше чем современные карты, и она до сих пор в цене на Ебее в Штатах, хотя ее выпустили в 13-м году.

Вы издеваетесь? Я еще такой куйней себе голову не забивал.

Так забавно смотреть, как вы строите из себя эксперта и супер аналитика по крипте, но ссыкуете шортить :)
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 09:12

  Первый написав:
Ferox написав:
  airmax78 написав:Ну вот опять вы о функции, которую гораздо лучше битка могут выполнять еще с десяток цифромонет. Так зачем вам биток раздутый до безобразия и медленный как черепаха? Из-за названия?

А зачем Вам надо это знать для чего, например, мне биток? :|
И чего Вы так сильно беспокоитесь за деньги КХ? У Вас что своих денег нету? Если есть, то за них и беспокойтесь! :wink:


Вот видите. Единственная Цель покупки битка - срубить бабла на разнице. Другого функционала нет....



https://youtu.be/XoyZFBwflKM


А с золотом разве не так же?
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 09:18

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  airmax78 написав:Если они майнили в то время, то их оборудование устарело и износилось. В новое вкладываться смысла нет. Сольют все намайненное непосильным трудом и займутся, наконец, какой-то полезной работой - вернутся к обязанностям сетевых админов и т.п.


  airmax78 написав:Вы издеваетесь? Я еще такой куйней себе голову не забивал.

Это чтобы понимать уровень местных икспердов с кучекй "плюсов". Два поста с соседних страниц. Мнение имеет по любому вопросу, даже если в нем ничего не понимает.
killerbean
 
Повідомлень: 900
З нами з: 03.02.17
Подякував: 11 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 09:23

  trololo написав:
  airmax78 написав:
  killerbean написав:Вы походу ничего не понимаете в майнинге. У моего коллеги до сих пор копает 7990. Эта карта выдает скорость больше чем современные карты, и она до сих пор в цене на Ебее в Штатах, хотя ее выпустили в 13-м году.

Вы издеваетесь? Я еще такой куйней себе голову не забивал.

Так забавно смотреть, как вы строите из себя эксперта и супер аналитика по крипте, но ссыкуете шортить :)

Я и близко не эксперт по крипте. Я эксперт по человеческой глупости. Потому и ссыкую шортить, зная, что она безгранична.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 09:25

  killerbean написав:
  airmax78 написав:Если они майнили в то время, то их оборудование устарело и износилось. В новое вкладываться смысла нет. Сольют все намайненное непосильным трудом и займутся, наконец, какой-то полезной работой - вернутся к обязанностям сетевых админов и т.п.


  airmax78 написав:Вы издеваетесь? Я еще такой куйней себе голову не забивал.

Это чтобы понимать уровень местных икспердов с кучекй "плюсов". Два поста с соседних страниц. Мнение имеет по любому вопросу, даже если в нем ничего не понимает.

Я понимаю общие принципы, но нах мне знать модели видеокарт и прочего металлолома, с помощью которого "майнеры" переводят конское количество электричества в какую-то куйню?
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 09:28

  killerbean написав:Это чтобы понимать уровень местных икспердов с кучекй "плюсов". Два поста с соседних страниц. Мнение имеет по любому вопросу, даже если в нем ничего не понимает.


Аэромакса похоже грызет жаба, что кто-то заколачивает деньги из воздуха, а он не попал на этот праздник жизни.
И кликает все беды на головы криптоманов, чтоб поскорее они прогорели и его жаба попустила.
little_wanderer
 
Повідомлень: 813
З нами з: 16.10.15
Подякував: 102 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 09:35

  airmax78 написав:Я и близко не эксперт по крипте. Я эксперт по человеческой глупости. Потому и ссыкую шортить, зная, что она безгранична.


ну так покупайте :mrgreen: зарабатывайте на этой глупости. на самом деле, у вас реального прогноза нет, ни по росту, ни по падению. но очень хочется как-то самоувердиться. что то написать такое, чтобы всем потом "вааах! какой прозорливый"

покупать не буду, бо это пустышка, упадет в ноль.
продавать не буду, бо хайп и может вырастет до небес.

вот и весь уровень аналитики :mrgreen:
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 09:38

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  airmax78 написав:Я понимаю общие принципы, но нах мне знать модели видеокарт и прочего металлолома, с помощью которого "майнеры" переводят конское количество электричества в какую-то куйню?

Раз вы не знаете особенности бизнеса, то и утверждать, что они "сольют все намайненное непосильным трудом" - как минимум глупо. На балабольство похоже, ну или на зависть.

Вообщем вы продолжайте фейлится. По майнингу, и по тому что "биткоин - это МММ" о вас много чего понятно.
killerbean
 
Повідомлень: 900
З нами з: 03.02.17
Подякував: 11 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 268269270271272 ... 3402>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113234 253403395
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 13:32
somilitark
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 22:15
7978 23162903
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 гру, 2023 23:55
Hotab
6 104786
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 17:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама