Насіров вийшов із СІЗО:

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>

Чи потрібні застави за економічні злочини в Україні?

Насіров вийшов із СІЗО: 1.8 5 14
1. Так
21%
3
2. Ні
79%
11
Всього голосів : 14
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 12:49

Безотносительно к личностям и сути дела хотелось бы уточнить: неужели залог в сто миллионов гривен внесли наличными?
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 12:57

Re: наличными

Наличными можно только до 50 тыс. грн.
если не поменяли границу
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 13:06

Ну пару ярдов он умыкнул, 1 ярд раздал и 1 оставил себе. Теперь вот за 10% "заработанного" отмазался.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 13:23

Йанык 10-на святая уже не одну вечность работает))
38 раз баненый
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 81
З нами з: 08.02.15
Подякував: 14 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 15:10

  AbrashaRabinovich написав:
  galex написав:у нас народ конечно любит заочно пообвинять, тем более по совковым канонам если человек богатый, то он автоматически преступник но почитав сначала сторону обвинения, потом сторону защиты, я не смог прийти к однозначному выводу без фактических доказательств.

Тут и так всё видно, как госчиновник может заработать 100 млн сидя на одной зарплате?


т.е. то что за него внес залог тесть, владелец компаний с оборотами в ярды не берется в учет? как и то что госчиновник мог заработать миллионы еще до прихода на госслужбу?
я конечно не берусь утверждать что Насиров честен, более того, после истории с лимитом 22 евро на посылки у меня к нему несколько неприязненное отношение. но сам подход "богатый, значит вор" - шариковщиной отдает.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 15:14

  galex написав:у нас народ конечно любит заочно пообвинять, тем более по совковым канонам если человек богатый, то он автоматически преступник но почитав сначала сторону обвинения, потом сторону защиты, я не смог прийти к однозначному выводу без фактических доказательств.

Он не богатый, конечно нет, все честно заработал...воруя
Он вор, стрелять надо таких как он и тебя к стенке троль интернетный.
Читатель11
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 15:30

  galex написав:
  AbrashaRabinovich написав:
  galex написав:у нас народ конечно любит заочно пообвинять, тем более по совковым канонам если человек богатый, то он автоматически преступник но почитав сначала сторону обвинения, потом сторону защиты, я не смог прийти к однозначному выводу без фактических доказательств.

Тут и так всё видно, как госчиновник может заработать 100 млн сидя на одной зарплате?


т.е. то что за него внес залог тесть, владелец компаний с оборотами в ярды не берется в учет? как и то что госчиновник мог заработать миллионы еще до прихода на госслужбу?
я конечно не берусь утверждать что Насиров честен, более того, после истории с лимитом 22 евро на посылки у меня к нему несколько неприязненное отношение. но сам подход "богатый, значит вор" - шариковщиной отдает.

Ну честного богатого человека разве посадят в СИЗО с подобными обвинениям?
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 15:55

  Читатель11 написав:
  galex написав:у нас народ конечно любит заочно пообвинять, тем более по совковым канонам если человек богатый, то он автоматически преступник но почитав сначала сторону обвинения, потом сторону защиты, я не смог прийти к однозначному выводу без фактических доказательств.

Он не богатый, конечно нет, все честно заработал...воруя
Он вор, стрелять надо таких как он и тебя к стенке троль интернетный.


Каких? Тех, кто не ноет в тон общего мейнстрима? ))
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 16:07

Re: Насіров вийшов із СІЗО:

  galex написав:Каких? Тех, кто не ноет в тон общего мейнстрима? ))


Давайте спустимся с небес, да даже будь Насиров кристальной чистоты человеком, ну не просидел бы от на своем посту и месяца, ну максимум протянул бы 2-3, так устроено наше государство ;) Тут нужно рубить бабло, вовремя делиться и оказывать правильные услуги и тогда все будет замечательно, а если вдруг станет плохо, то потом все равно все будет хорошо ;)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 16:59

  Igorten написав:
  galex написав:Каких? Тех, кто не ноет в тон общего мейнстрима? ))


Давайте спустимся с небес, да даже будь Насиров кристальной чистоты человеком, ну не просидел бы от на своем посту и месяца, ну максимум протянул бы 2-3, так устроено наше государство ;) Тут нужно рубить бабло, вовремя делиться и оказывать правильные услуги и тогда все будет замечательно, а если вдруг станет плохо, то потом все равно все будет хорошо ;)


Да щас,да кто ему позволит месяц,два-три дурака валять.Даже на горизонте такого не будет без четкого понимания службы- когда, куда и сколько :)
kazimir
 
Заблокований
Повідомлень: 42
З нами з: 14.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 308
Переглянути останнє повідомлення
Пон 28 сер, 2023 22:13
igor1_igor1
1 560
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 січ, 2022 13:53
Igorten
0 508
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 гру, 2021 12:06
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама