Насіров вийшов із СІЗО:

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>

Чи потрібні застави за економічні злочини в Україні?

Насіров вийшов із СІЗО: 1.8 5 14
1. Так
21%
3
2. Ні
79%
11
Всього голосів : 14
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 17:00

  Igorten написав:Давайте спустимся с небес, да даже будь Насиров кристальной чистоты человеком, ну не просидел бы от на своем посту и месяца, ну максимум протянул бы 2-3, так устроено наше государство ;) Тут нужно рубить бабло, вовремя делиться и оказывать правильные услуги и тогда все будет замечательно, а если вдруг станет плохо, то потом все равно все будет хорошо ;)


вполне можно быть честным при условии что:
- ты ранее уже заработал миллионы и мелкий заработок в десятки тысяч неинтересен, а крупно и беспаливно нет возможности.
- выполнение твоих обязанностей не пересекается прямо с гешефтом верхушки.

Я не думаю что сам Насиров получил на лапу за эти отсрочки. Он либо реально подписал на основании имеющихся документов из соображений "либо отсрочить и понемногу получить либо обанкротить и не получить ничего". Либо выполнил прямой и незаконный указ высшего руководства (но об этом он конечно не скажет).
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 17:05

Re: Насіров вийшов із СІЗО:

  galex написав:вполне можно быть честным при условии что:
- ты ранее уже заработал миллионы и мелкий заработок в десятки тысяч неинтересен, а крупно и беспаливно нет возможности.
- выполнение твоих обязанностей не пересекается прямо с гешефтом верхушки.

Я не думаю что сам Насиров получил на лапу за эти отсрочки. Он либо реально подписал на основании имеющихся документов из соображений "либо отсрочить и понемногу получить либо обанкротить и не получить ничего". Либо выполнил прямой и незаконный указ высшего руководства (но об этом он конечно не скажет).


Меня тут недавно наивным назвали, так вы меня переплюнули раз в 10-ть ;)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 17:09

  galex написав:
  Igorten написав:Давайте спустимся с небес, да даже будь Насиров кристальной чистоты человеком, ну не просидел бы от на своем посту и месяца, ну максимум протянул бы 2-3, так устроено наше государство ;) Тут нужно рубить бабло, вовремя делиться и оказывать правильные услуги и тогда все будет замечательно, а если вдруг станет плохо, то потом все равно все будет хорошо ;)


вполне можно быть честным при условии что:
- ты ранее уже заработал миллионы и мелкий заработок в десятки тысяч неинтересен, а крупно и беспаливно нет возможности.
- выполнение твоих обязанностей не пересекается прямо с гешефтом верхушки.

Я не думаю что сам Насиров получил на лапу за эти отсрочки. Он либо реально подписал на основании имеющихся документов из соображений "либо отсрочить и понемногу получить либо обанкротить и не получить ничего". Либо выполнил прямой и незаконный указ высшего руководства (но об этом он конечно не скажет).


Простота-хуже воровства.
kazimir
 
Заблокований
Повідомлень: 42
З нами з: 14.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 17:22

Re: Насіров

нафиг он там нужен, ТАКой честный
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 18:09

  Igorten написав:
Меня тут недавно наивным назвали, так вы меня переплюнули раз в 10-ть ;)


Не вижу нелогичности. Как говорил Шварценеггер - "счастье не в деньгах. сейчас у меня 50 миллионов долларов, но я был так же счастлив, когда у меня было всего $48 млн" )) ну не будет человек с определенным нажитым состоянием размениваться на мелочевку.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 19:00

  stravapol написав:1-выйти из под ареста (выполнено)
2-получить оправдательный приговор
3-получить героя Украины.


4- стать генпрокурором.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 22:00

- Грациа мафиа,- сказал Насиров.
Win32
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 28.07.15
Подякував: 984 раз.
Подякували: 317 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 23:04

  sal написав:Наличными можно только до 50 тыс. грн.
если не поменяли границу

Чтобы перечислить надо либо иметь безналично, что не подтверждается декларациями, либо донести наличные в кассу банка для перечисления. Таким образом это была нелегкая задача как в прямом так и в переносном смысле. Причем в переносном - буквально - от слова "нести".
ZINCHENKO
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 992
З нами з: 29.01.17
Подякував: 5 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 18 бер, 2017 03:36

  galex написав:
  AbrashaRabinovich написав:
  galex написав:у нас народ конечно любит заочно пообвинять, тем более по совковым канонам если человек богатый, то он автоматически преступник но почитав сначала сторону обвинения, потом сторону защиты, я не смог прийти к однозначному выводу без фактических доказательств.

Тут и так всё видно, как госчиновник может заработать 100 млн сидя на одной зарплате?


т.е. то что за него внес залог тесть, владелец компаний с оборотами в ярды не берется в учет? как и то что госчиновник мог заработать миллионы еще до прихода на госслужбу?
я конечно не берусь утверждать что Насиров честен, более того, после истории с лимитом 22 евро на посылки у меня к нему несколько неприязненное отношение. но сам подход "богатый, значит вор" - шариковщиной отдает.


Ну так и что, что его тесть владелец компании с миллиардными оборотом? Даже владелец не может просто так взять и, из оборота компании выдернуть 100 лямов для зятя, на свой личный счет. Для этого надо обоснование, а затем еще с этой суммы и уплатить налоги. Иначе - это криминал.

Остается выяснить откуда у тестя (или, все же, у жены Насирова, как говорят?) на личном счете эти 100 лямов и были ли уплачены с них налоги 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Суб 18 бер, 2017 07:01

  EKO написав:Остается выяснить откуда у тестя (или, все же, у жены Насирова, как говорят?) на личном счете эти 100 лямов и были ли уплачены с них налоги 8)

и за это дело обратно в СИЗО с новым залогом и так по кругу... профит! :mrgreen:
Tamagoch
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3295
З нами з: 03.02.13
Подякував: 322 раз.
Подякували: 349 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 316
Переглянути останнє повідомлення
Пон 28 сер, 2023 22:13
igor1_igor1
1 564
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 січ, 2022 13:53
Igorten
0 509
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 гру, 2021 12:06
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама