Мошенничество. Прус Алина, дизайнер-декоратор. Киев

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Пон 20 бер, 2017 15:20

Мошенничество. Прус Алина, дизайнер-декоратор. Киев

Мои данные:
1. Немерицкая Алла
2. 0932086596
3. скрины переписок, ухвала суда, если еще что-то необходимо будет, добавлю.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

В марте 2016 года я обратилась в мастерскую KitchDom design Production — Мебель в Киеве на заказ, которую нашла на фейсбуке. Мне нужно было отреставрировать и починить антикварные стулья. Когда я написала запрос, мне ответили, что да, они таким занимаются и расписали цены. Затем мы договорились с руководителем мастерской Алине Прус, что привезем стулья в мастерскую и сделаем оплату. Работа была оговорена с Алиной и Денисом (который представился сотрудником мастерской), стул и кресло в работу сданы+специально оставлен еще 1 стул в качестве примера того, как нужно, чтобы парный стул выглядел после реставрации. Самым главным условием было то, что я поставила четкие сроки, когда работа должна быть выполнена. Так, как эта мебель была нужна мне под проект, и я уже взяла предоплату с заказчика за аренду. Оплата за работу по реставрации была произведена и тут началось самое интересное. Сначала мне сообщили, что сроки немного увеличатся. Ну что, я не человек что ли, все понимаю и соглашаюсь чуть подождать. Потом начались истории о нехватке нужных материалов и деталей для работы. Потом новая причина, почему мне не выдают мой заказ – проблемы в коллективе. И тут я тоже ждала, ждала…и когда работа была выполнена на 99% по словам самой Алины, мы назначили день, в который я приеду и заберу свою мебель. На крыльях счастья, что наконец-то мой заказ сделан, я заказала грузовую машину и приехала в назначенное время к проходной мастерской. Тут стоит сказать, что просто так в мастерскую не попасть, необходимо было звонить, чтобы Алина меня встретила. Но на звонки никто не отвечал, а на проходной в мастерскую не пропускали. Приехав домой, сразу же написала сообщение, мол так и так, что это уже несерьезно и не смешно. Мне пришлось вернуть деньги заказчику за непредставленную мебель в аренду, оплатить услугу грузовой машины. Дальше в переписке с Алиной началось перекладывание ответственности на другого человека, Дениса. Того самого, который вместе с Алиной и принимали мою мебель на реставрацию. Стоит ли говорить, что мне так и не удалось до него дозвониться? Не до него, ни до Алины. Больше. Ни разу.

И вот, прошел ровно год и на сегодняшний день, ни своей мебели, ни денег, которые я оплатила за работу – я до сих пор не увидела. Мастерская съехала с арендованного офиса, а мой телефон давно занесен в черный список (когда я набираю номер идут сразу короткие гудки будто занято) и любые номера для связи известные мне – отключены или не обслуживаются.
Мой номер не менялся, в соцсетях я не блокировала ни саму страницу, ни личную. Со мной можно было связаться уже 1000 раз, главное было захотеть, верно? Если бы у человека был не злой умысел, а совесть, и честность, то просто признать, что вот так, работу выполнить не могу, извиняюсь, хочу вернуть вам ваше имущество и деньги, но нет, ничего этого не произошло!
На данный момент Прус Алина ищет работу дизайнером-декоратором, о чем свидетельствуют резюме на сайте поиска работы:
work.ua/resumes/3554066/
а также есть ее портфолио на сайте
formo.ua/profiles/208

Моя цель рассказать всем, в том числе потенциальным работодателям Прус Алины Григорьевны, что в профессиональном плане иметь дело с ней не стоит. А потенциальные клиенты знайте – что вы в любой момент можете остаться без денег и без вашей мебели, которую вы сдадите в работу чудесному дизайнеру-декоратору Прус Алине.
order
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 38198
Переглянути останнє повідомлення
Чет 20 сер, 2020 09:32
amosov777395
4 78922
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 бер, 2018 09:56
JuliyaSmile
0 2576
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 09:42
KULANDALE
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама