Які документи повинен мати при собі кожен водій

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання щодо митниці, експлуатації авто, акцизів, штрафів, податків, законодавства тощо. Нові технології та розробки майбутнього
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 10:24

Які документи повинен мати при собі кожен водій

Пропонуємо до обговорення:
При наявності спецсигналів також має бути окремий дозвіл.

Дивися повний текст Які документи повинен мати при собі кожен водій.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99879
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 10:24

Я считаю что полиция должна иметь право проверять документы и вменяемость водителя, сейчас. Можно ездить бухим с трупом в багажнике и автоматом на шее и тебя если ты не наоушаеш не остановят. Многотвайна что менты наглеют и вымагают взятки с водителя но езжу 5лет и трижды остановили и все три раза по моей вине, и даже один раз так как не выделявался и честно согласился с виной то полицейский просто зделал предупреждение. Быкуют сейчас водители нарушаята потом ещё права качают и отрицают вину так как не мужики и затпоступки не могут ответить
velikiymaster
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 629
З нами з: 14.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 10:12

  velikiymaster написав:Я считаю что полиция должна иметь право проверять документы и вменяемость водителя, сейчас. Можно ездить бухим с трупом в багажнике и автоматом на шее и тебя если ты не наоушаеш не остановят. Многотвайна что менты наглеют и вымагают взятки с водителя но езжу 5лет и трижды остановили и все три раза по моей вине, и даже один раз так как не выделявался и честно согласился с виной то полицейский просто зделал предупреждение. Быкуют сейчас водители нарушаята потом ещё права качают и отрицают вину так как не мужики и затпоступки не могут ответить

Это правильно, не останавливать, если нет нарушений. Бывало, едешь по делам, а по дороге 10 патрулей и каждый остановит, да и отнимет по 3 минуты времени на проверку документов.
Will
 
Повідомлень: 483
З нами з: 30.07.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2018
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 лис, 2016 11:46
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама