Як збільшиться кількість поїздок українців у ЄС завдяки безв

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1516171819 ... 38>
Повідомлення Додано: Сер 24 тра, 2017 22:31

player Вы не поняли. О Троцком и Королеве я прикалываюсь.Для меня Королев такой же украинец как и Троцкий или Сикорский - т.е. никакой.
Я вас не агитирую за ГУЛаг. Как мне видится, это наша общая история,какой бы суровой она не была и попытки от неё открестится являются верхом глупости. Мой дед по материнской линии на Днепропетровщине был осужден в 32 году на 5 лет по ст. 7/8(строил Криворожсталь 3 года потом амнистировали) за найденное прикопанное в огороде зерно. Я не знаю кто был по национальности судья, но донес на деда ,которому было тогда 27 лет, украинец, его родной дядя. Вполне возможно,что потомки доносчика сейчас кричат,что во всем виновата Россия, заморившая , засудившая и всех расстрелявшая.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 14:51

  ceba написав:player Вы не поняли. О Троцком и Королеве я прикалываюсь.Для меня Королев такой же украинец как и Троцкий или Сикорский - т.е. никакой.
Я вас не агитирую за ГУЛаг. Как мне видится, это наша общая история,какой бы суровой она не была и попытки от неё открестится являются верхом глупости. Мой дед по материнской линии на Днепропетровщине был осужден в 32 году на 5 лет по ст. 7/8(строил Криворожсталь 3 года потом амнистировали) за найденное прикопанное в огороде зерно. Я не знаю кто был по национальности судья, но донес на деда ,которому было тогда 27 лет, украинец, его родной дядя. Вполне возможно,что потомки доносчика сейчас кричат,что во всем виновата Россия, заморившая , засудившая и всех расстрелявшая.

Конечно, историю нужно помнить и знать. Но ею нельзя вcё время жить. Иначе можно много чего накуралесить. Можно из-за патриотических скрепов потребовать обратно Аляску, наплевав на договор о её продаже. Япония может выставить настоящие претензиии на Сахалин и Курилы, потому что у них тоже самурайские скрепы имеются. Финляндия захочет обратно Карелию, Германия - Калининград. Ну а Польша Львов. И пошло, поехало.
Какой смысл сейчас ворошить старые дела в Западной Украине, что с таким рвением делают СМИ РФ? Чтобы показать ущербность украинцев и их предательство во время ВОВ? Уже почти половина населения России считает Украину свом врагом а украинцев фашистами, благодаря оголтелой пропаганде.
А в своем глазу бревно не видать?
Тогда можно напомнить:
Отдельный Русский Корпус (ОРК) под командованием генерала Русской Армии Скородумова, состоявший в основном из казаков, которые дали присягу на верность Гитлеру. Несколько десятков тысяч штыков.
Русская Национальная Народная Армия (РННА). Командир полковник Боярский.
Воевали на стороне фашистов.
Русская Освободительная Армия (РОА). Командующий - генерал Власов.
Сотни тысяч штыков.
Пехотные батальоны «ОСТ», которые воевали против партизан.
1-я Казачья дивизия в составе 11-ти полков, по 1200 штыков каждый...
XV Казачий Кавалерийский Корпус (ККК) в составе двух дивизий, также воевал на стороне Гитлера.
Части специального назначения «Цеппелин», которые формировались только из числа русских эмигрантов. Диверсии в тылу.
Национально-Трудовой Союз (НТС). Создан из русской эмиграции. Основная цель союза – борьба с большевизмом.

Продолжать можно долго. На стороне Гитлера воевали и русские с украинцами, и белорусы, и прибалты, и татары с калмыками, и кавказцы. Но почему-то на российском ТВ гнобят только Бандеру, "УПА" и "Галичину"
Значит такой заказ от властей, которому перечить никто не должен.
Так кто разжигает межнациональную рознь?

Повторяю. Политики приходят и уходят. Они обеспеченные люди, у которых всё есть и дети которых никогда в окопах сидеть не будут. За них рубахи будут рвать другие. По глупости или по недоразумению.
player
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 22.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 16:34

player Не нужно наводить тень на плетень, в РФ на государственном уровне коллоборантов не возводят в ранг героев нации.Выпавшее из рук Бандеры знамя не Россия подняла 27 лет назад. Это знамя подняла Украина в пику РФ. Майданы организовывались против РФ, нарушалась Конституция Украины в пику РФ. Хельсинкий договор вы трактуете как вам заблагорассудиться , а нарушение основного закона своей страны вас не касается. Ющенко стал президентом в нарушение Конституции после третьего раунда выборов непредусмотренных Конституцией.Мало того Ющенко уголовный преступник и самозванец,принимавший присягу президента страны не будучи избранным на этот пост. Получается как в анекдоте, здесь играть, здесь не играть, а здесь я рыбу заворачивал. По поводу территорий типа Кёнигсберга. Уверен,что будь у РФ армия на уровне ВСУ ,то хозяева сразу же найдутся на эти территории и про Хельсинский договор никто не будет вспоминать и вы в том числе. Я понимаю,что когда нет сил и средств приходиться строить из себя целочку, даже после пяти абортов.Во всех своих бедах вы виноваты сами,сами разрушили армию, отрасли, заводы,все сдали в лом. Или Путин сдал авианосец с документацией на металлолом китайцам?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 18:09

С этого советского прапорщика ceba - можно угорать бесоконечно. Но быстро надоедает этот политрук, комсорг, или кем там был.... жаль время тратить на ватную жвачку....
Они хотят со своими путеными мединскими михалковыми обратно даже не в 20 век, а в 19.....как раз по уровню их "мировззрения"......

Еще скажи - что украинцы сами ))) себе "выбрали" министра оборорны кацапское бы"дло фсбшника саламатина, фсбшника лебедева, и в СБУ - фсбшника якименко. Нормальные такие министры - вск кацапы, на службе у царя гороха расийского.
Кстати, где они ? )))) может, в Маймаи, или Канаде, или Лондоне?
Как мог целый минитстр обороны - дернуть из страны, вместо того чтобы руководить армией, в сложной ситуации. И - КУДА дернуть.....))
Ладно ты прапорщик просто предатель, которого ищет и найдет своя диалектика - но то же целый га"внокомандующий был.....

Они, прапорщик - НА БАЗЕ, своей базе - террористическом недогосударстве и стране третьего мира, с деградирующим народонаселением - на радость ОПГ путена.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 21:42

  ceba написав:player Не нужно наводить тень на плетень, в РФ на государственном уровне коллоборантов не возводят в ранг героев нации.Выпавшее из рук Бандеры знамя не Россия подняла 27 лет назад. Это знамя подняла Украина в пику РФ. Майданы организовывались против РФ, нарушалась Конституция Украины в пику РФ. Хельсинкий договор вы трактуете как вам заблагорассудиться , а нарушение основного закона своей страны вас не касается. Ющенко стал президентом в нарушение Конституции после третьего раунда выборов непредусмотренных Конституцией.Мало того Ющенко уголовный преступник и самозванец,принимавший присягу президента страны не будучи избранным на этот пост. Получается как в анекдоте, здесь играть, здесь не играть, а здесь я рыбу заворачивал. По поводу территорий типа Кёнигсберга. Уверен,что будь у РФ армия на уровне ВСУ ,то хозяева сразу же найдутся на эти территории и про Хельсинский договор никто не будет вспоминать и вы в том числе. Я понимаю,что когда нет сил и средств приходиться строить из себя целочку, даже после пяти абортов.Во всех своих бедах вы виноваты сами,сами разрушили армию, отрасли, заводы,все сдали в лом. Или Путин сдал авианосец с документацией на металлолом китайцам?


Я ничего не придумал. Сотни тысяч русских служили Гитлеру, и это факт. Вы это замалчиваете, типа белые и пушистые, зато упорно роетесь в чужом нижнем белье.
Что касается Конституции, то вернитесь немного назад. Кто устроил ГКЧП, растоптав Конституцию Союза на корню и в итоге развалил Союз? Могу назвать поименно. Среди Янаева, Язова, Павлова и и др. Бандеры не было.
Как и не было ни одного украинца. Наверное и Ельцин законно расстрелял из танков Дом Правильства? И 160 человек не ушли в могилу во время тех событий?
Кто за это был наказан? Никто. Кто преступник? Нету.
Всё нормально. Всё законно. А теперь оказывается хохлы во всём виноваты.
Негодяи, майданы у себя устраивают. Поприжать бы их не мешало. Войска ввести
и порядок навести, как в 1968г. в Чехословакии.
Это не я придумал, а государственная Дума РФ, которая дала согласие Путину на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины в 2014г.
Было такое? Было. Вот такая политика РФ на государственном уровне.
А вы тут о каком-то Бандере всё толкуете.

Надоел этот спор. Время рассудит.
player
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 22.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2017 07:29

player Вы не понимаете или не хотите понять смысл того ,что я хочу вам сказать. Я не пытаюсь представить РИ, СССР,РФ в виде солнечного города на холме. По моему все страны имеют положительную и отрицательную сторону и в этом они похожи. Каждая страна сама виновата в тех событиях ,которые происходят на её территории. Любые ошибки совершенные страной и её народом активно используются соседними государствами в тех или иных целях. Не думаю,что ЕС будет ,что-то делать для того,чтобы "Запорожцы" и "Богданчики"весело бегали по автобанам Европы вытесняя Ауди и Ситроены. Если вам нравится перспектива быть на посылках у ЕС, без заводов и фабрик с мотыгой и ёршиком , радоваться возможности приобрести подержанное авто из Германии ,и получить кредит то пусть будет так. Считайте себе на радость ,что во всем этом виновата РФ и продолжайте отмораживать на зло ей свои уши.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 тра, 2017 16:09

ceba
Я вас прекрасно понимаю, как понимаю и то, что Украину никто и нигде не ждёт. Ни в ЕС ни в РФ. «Запорожцы» в РФ тоже не нужны. Там есть свои «Лады». Вернее не свои, а собранные из чужих железок. И горiлка с «Рошеном» там тоже давно не нужна, хотя качество украинских продуктов выше российских. Но дело не этом. Давно доказано, что если ты хочешь стать классным специалистом, то нужно учиться у хороших учителей. А чем РФ будет лучше ЕС, чтобы к ней тянуться? Там что, когда-то будут делать свои Лады круче BMW или того же Ауди? Или тракторы ЧТЗ вдруг станут лучше Caterpillar, или может российские поезда оснастят духовными скрепами и они заткнут за пояс Siemens?
Да никогда при нашей жизни. Всё, поезд ушел. Политика чучхе, которую выбрала для себя РФ, отгораживаясь от остального мира пошлинами и импортозамещением, это путь в никуда. Потому что во времена всемирной глобализации, невозможно всё делать самому. Вернее, делать можно, только это будет кустарно и экономически не выгодно . СССР это наглядно доказал. Имея закрытую страну и самую мощную армию в мире, он не смог нормально одеть и накормить свой народ. А народ особо и не стремился в той системе хорошо работать на благо непонятно кого. Результат печальный. Я выше уже писал, что сейчас нужно не бузить, пугая весь мир своими военными замашками, а быстро интегрироваться в мировые структуры, занимать пока ещё не поздно свою нишу там, где ты ещё что-то можешь делать. Если РФ не хочет этого делать, то Украина это будет делать без неё. И никто назло Федерации ничего не делает и делать не собирается. Просто разные взгляды на будущее и разные пути-дороги. Что касается упомянутых вами мотыг, то японцы с китайцами ещё совсем недавно ими активно махали, но когда нужда прижала, то начали мозги включать, добившись известных результатов. И не потому что они такие шибко умные, а потому что жизнь заставила их по настоящему работать. А заводы и фабрики, о которых вы упомянули, это ещё не рай земной. Потому что сейчас главное не изготовить товар, а его продать. А кому продавать? В РФ, где экономикой управляет не бизнес, а Кремль, с его ручной санэпидстанцией. Хочу казню, хочу милую. Хочу пускаю, хочу посылаю…. Это же смех. Зачем Украине такие партнёры? Да, в ЕС очень жёсткие правила и требования к товарам. Ну так и хорошо. Закачивай рукава, включай мозги и работай по новому. Потей и пробивайся. А как по иному?
Весь мир сейчас так работает.
player
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 22.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 тра, 2017 18:07

player Вы ,я вижу, сами все понимаете и поэтому сознательно идете по выбранному пути. По пути в никуда. Ниша Украины в мировой экономике уготовлена в виде гастарбайтеров и сельских тружеников. России уготовили судьбу бензоколонки.Обучать ни украинцев ,ни россиян никто не собирается.За 27 лет независимости в сфере образования Украины Запад много сделал? В городе где я живу за этот период не было построено ни одной школы, ни одного детского садика. Зато филиалы т.н. вузов открывались даже в детских садах. За эти годы с молчаливого согласия Запада была осуществлена профанация высшего образования в Украине.Я могу сравнить свое высшее образование в военном училище ,полученное при оккупантах, с высшим образованием своих детей ,получившим высшее образованием в Национальных университетах свободной Украины. Получается дистанция огромного размера. Да и о качестве украинских продуктов вы загибаете. Вы оторвались от реальности. Не знаю о каком чучхе вы пишите и ,что имеете ввиду? РФ пытается реанимировать свои исконные промыслы, забытые и разваленные в 90-е. Запад проспал Россию. Путин сумел переломить ситуацию в экономике и перевооружить армию. Запад боится РФ как конкурента и поэтому ведет против Путина контр действия. Украина попала между наковальней и молотом,согласившись быть наконечником копья направленного на Путина. До 2005 Украина покупала газ по 50. С подачи Ющенко газ довели для потребителя до 7 тыс грн. Теперь платите,свободно.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 тра, 2017 20:29

  ceba написав:player Вы ,я вижу, сами все понимаете и поэтому сознательно идете по выбранному пути. По пути в никуда. Ниша Украины в мировой экономике уготовлена в виде гастарбайтеров и сельских тружеников. России уготовили судьбу бензоколонки.Обучать ни украинцев ,ни россиян никто не собирается.За 27 лет независимости в сфере образования Украины Запад много сделал? В городе где я живу за этот период не было построено ни одной школы, ни одного детского садика. Зато филиалы т.н. вузов открывались даже в детских садах. За эти годы с молчаливого согласия Запада была осуществлена профанация высшего образования в Украине.Я могу сравнить свое высшее образование в военном училище ,полученное при оккупантах, с высшим образованием своих детей ,получившим высшее образованием в Национальных университетах свободной Украины. Получается дистанция огромного размера. Да и о качестве украинских продуктов вы загибаете. Вы оторвались от реальности. Не знаю о каком чучхе вы пишите и ,что имеете ввиду? РФ пытается реанимировать свои исконные промыслы, забытые и разваленные в 90-е. Запад проспал Россию. Путин сумел переломить ситуацию в экономике и перевооружить армию. Запад боится РФ как конкурента и поэтому ведет против Путина контр действия. Украина попала между наковальней и молотом,согласившись быть наконечником копья направленного на Путина. До 2005 Украина покупала газ по 50. С подачи Ющенко газ довели для потребителя до 7 тыс грн. Теперь платите,свободно.


Чучхе, это идеология Сев.Кореи. Полностью закрытая, диктаторская страна, которая рассчитывает только на свои силы. Подавляющая часть экономики которой работает только на армию. Рядом, Корея Южная. Некогда единый народ, который живет по разному. Возможно вы имете товары мировых южнокорейских брендов типа: Телевизор SAMSUNG или холодильник LG, автомобиль DAEWOO, KIA или Hyundai.
А что у вас есть из Кореи Северной? Я уверен что ничего...
Кто обучал тех южных корейцев? Советский Союз? Нет. Молодые ребята уехали на учебу в Европу и США. Приехали и начали творить чудеса. Посмотрите сколько сейчас в Европе обучается молодых китайцев. Их там целые колонии.
Я сам видел.
В Нидерландах и Финляндии, например, есть университеты, которые обучают иностранцев - бесплатно. В том числе и из Украины. Да, ты должен сдать туда экзамены, знать английский язык и оплачивать проживание. Но сама учеба - бесплатно.
Никакой Запад, никакие США и никакая РФ не будут за вас делать то, что должны делать вы. Это аксиома. Не хочешь учится - не учись. Не хочешь работать- не работай. Но тогда и не обижайся на свою нищенскую жизнь. И накакая власть, нынешняя или будущая, тебе на блюдечке ничего не принесёт.
Времена непонятного социализма уже давно ушли.
Хочешь лучше жить - напрягайся.
player
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 22.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 тра, 2017 22:57

player я удивляюсь вам,как можно смотреть на мир перекошенным взглядом. Вы можете учиться сколько угодно в лучших университетах мира ,но без капитала(денег) ваши знания никому не нужны в Украине. Вот и уезжают с Украины спецы в Европу и в ту же Россию. Должно быть хорошее базовое образование на родине. Остальное все просто лажа. Или вы считаете,что кто то получив диплом врача в Германии вернется в Пирятин на 4 тыс. грн.? А получивший диплом металлурга вернется за 6 тыс. на бывший Криворожсталь? Вы бы вернулись?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1516171819 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 411
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 201
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 239
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 кві, 2024 14:49
andrey1303110
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама