У Гройсмана пропонують побудувати метро до аеропорту "Борисп

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>

Чи потрібне, на ваш погляд, метро до аеропорту "Бориспіль"?

У Гройсмана пропонують побудувати метро до аеропорту "Борисп 1.5 5 42
1. Так
52%
22
2. Ні
48%
20
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 11:18

А на троєщіну вже побудували метро?
0mage0
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2588
З нами з: 17.03.14
Подякував: 55 раз.
Подякували: 415 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 11:26

  stokoz написав:уже вижу как гламурная молодежь с билетами на Гуа трясется в метрополитене, что б доехать до борисполя )

Я не думаю, что такси отменят.
Или считаете, что в электричке им понравилось бы больше?
Илата Наволач
Аватар користувача
 
Повідомлень: 248
З нами з: 23.09.08
Подякував: 58 раз.
Подякували: 32 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 11:28

Re: У Гройсмена

Они там решают, что лучше - "железнодорожное сообщение столицы с международным аэропортом "Борисполь" или "легкого метро от станции метро "Бориспольская" до города Борисполь с отдельной веткой до аэропорта".
Дурни думками багатиють.
а вы о чем?)..
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 11:32

Re: пропонують

  Илата Наволач написав:Я не думаю, что такси отменят.

Эти могут. Были же блок-посты на всех въездах в Киев. А вдруг таксист будет прорываться со стороны Чернобыля из Белоруссии?..
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 11:53

  vetka написав:Йанык
Вы считаете электрички в аэропорт самая главная наша проблема? :)
Как по мне Скай бас отлично справляется с доставкой пассажиров в Борисполь.

Скай Бас это хорошо сегодня, и при условии, что у Вас есть в запасе много времени. 4 часа например. По личному опыту - дорога на СкайБасе может занимать от 35-40 минут до 1 ч 20 мин. Мой знакомый ехал один раз 1 ч 40 мин. Если взять время разлета того же МАУ - то вылеты с 9 утра до 10:30 - основная масса, а если Ваш поезд прибывает в 7-7:50, а в аэропорту надо быть хотя бы за 1 час если только с ручной кладью или 1:20 если с багажом - рискуете на многие рейсы не успеть.
А ж/д все-таки надежней - гарантированное расписание, четкое время в пути. Опять-таки - машин на дороге меньше не становится, и пассажиропоток Борисполя растет, так что пробки будут только усугубляться.
Йанык
1
 
Повідомлень: 4758
З нами з: 15.06.11
Подякував: 750 раз.
Подякували: 2641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 12:00

Re: метро

  vitalyusa написав:Какие Китайцы они вам будум строить метро безплатно дурень

Если не китайцы, тогда никто нам ничего не построит. А у Киева еще надежды на строительство Шулявского путепровода. 40 млн. в стране - а сделать путепровод проблема.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 12:19

Re: У Гройсмана пропонують побудувати метро до аеропорту "Бо

Я считаю, что нужен мост южнее южного, который был на генплане киева до 2020 года (объездная), но на который забили болт.

В итоге, тем, кому нужно ехать транзитом, коптят через весь город.

Плюс в ближайшие 5 лет, возле него столько задумали настроить свечек, что там скоро будет транспортный коллапс.
serega_rubin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 672
З нами з: 22.01.15
Подякував: 36 раз.
Подякували: 250 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 12:33

  serega_rubin написав:Я считаю, что нужен мост южнее южного, который был на генплане киева до 2020 года (объездная), но на который забили болт. В итоге, тем, кому нужно ехать транзитом, коптят через весь город. Плюс в ближайшие 5 лет, возле него столько задумали настроить свечек, что там скоро будет транспортный коллапс.

это все классно только давайте посчитаем на пальцах одной руки сколько мостов построено в стране за последние 26 лет и с какими скандалами и сметами были были достроены те счастливчики. тут страна который год ухмыляется касательно керченского моста а сама нация за четверть века банальные мосты через Днепр по стране построить не может, да что там по стране, в столице :-) как по мне - сообщение с международным аэропортом делать нужно но с учетом эффективности нашей с вами страны - нужно начинать с легких проектов поэтому метро либо поезд на основе существующей инфраструктуры выглядит хоть как то реалистично. И кстати там очень много населенных пунктов по пути поэтому это также будет большой плюс к инфраструктуре региона
dotster
 
Повідомлень: 1106
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 12:37

еще бы окружную вокруг города Борисполь сделали чтобы люди которые едут с восточной Украины могли попасть в аеропорт не проезжая весь город так как это просто АД его проехать с учетом всего движения которое через него проходит. 50% времени из Киева в те же Черкассы занимает участок до выезда из города Борисполь
dotster
 
Повідомлень: 1106
З нами з: 18.10.09
Подякував: 27 раз.
Подякували: 266 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 12:44

  Йанык написав:Скай Бас это хорошо сегодня, и при условии, что у Вас есть в запасе много времени. 4 часа например. По личному опыту - дорога на СкайБасе может занимать от 35-40 минут до 1 ч 20 мин. Мой знакомый ехал один раз 1 ч 40 мин. Если взять время разлета того же МАУ - то вылеты с 9 утра до 10:30 - основная масса, а если Ваш поезд прибывает в 7-7:50, а в аэропорту надо быть хотя бы за 1 час если только с ручной кладью или 1:20 если с багажом - рискуете на многие рейсы не успеть.
А ж/д все-таки надежней - гарантированное расписание, четкое время в пути. Опять-таки - машин на дороге меньше не становится, и пассажиропоток Борисполя растет, так что пробки будут только усугубляться.


Украинские ж/д не надежнее авто. Утром машинопоток идет от Борисполя в город, так что за чертой пробок нет. Да и такси стоит 200грн, а скай бас - 80 или 50 с м.Харьковская. Учитывая, что завернуть багаж в полиэтилен в Борисполе стоит 90 грн можно не жаться и заказать такси.
Резюме - при таком пассажирском потоке как сейчас в Борисполь ж/дорога из Киева - очередной распил
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 443
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 12:43
Примат
3 419
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 бер, 2024 14:01
Investor_K
1 290
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 бер, 2024 19:19
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама