Порошенко заборонив Вконтакте, Яндекс і Однокласники в Украї

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4950515253 ... 60>

Чи користуєтеся ви соціальними мережами "Вконтакте" та "Одноклассники"?

Порошенко заборонив Вконтакте, Яндекс і Однокласники в Украї 1.4 5 216
1. Так
57%
124
2. Ні
43%
92
Всього голосів : 216
Повідомлення Додано: Вів 23 тра, 2017 19:56

  slavek написав:Януковия с Азаровым хоть и крали, в т.ч. на строительстве, но что-то строили, по крайней мере новые станции метро в Киеве, аэропорты в Киеве и Львове, дороги и пр. Что построила нынешняя бригада за 3 года при том, что крадет точно не меньше?
1 Краде точно менше
Кіля з Фьодиричем за 4 роки зменшили на 37 млрд доларів баланс ЗВР+Борг
Петя за 3 роки війни цей баланс покращив на 1,5 млрд
Як на мене то ствержувати що тверді гІспІдАрнІкІ менше крали - може тільки безмозглий
2 Збудувати ради того щоб збудувати -може будь який дурень ,навіть славек...
А от збудувати з економічним ефектом - це вже складніше.
Давайте порівняємо економічний ефект від витрат на будівництво аеропортів+стадіонів - витратили 1 млрд доларів - отримали назад 0 грн
І я збудував пару халуп для заробітчан , витратив 1 млн доларів , назад отримав 1,2 млн доларів - як на мене економічний ефект на лице.

Тому будівництво того ж БАМу за Союзу це економічний маразм хоча і трудовий подвиг, саме від таких маразмо-подвигів Союз і впав
Такщо можете й далі дути щоки від усвідомлення власної величі ,але при цьому пенсія більшою не стане . поки я не збудую ще парочку халупок+магазинів і не заплачу з цього податки.
То як - будете всрамся але не дамся чи все таки погодитесь що будівництво заради будівництва це навіть не 19 століття.
budivelnik
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 27408
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 тра, 2017 20:41

  Первый написав:Вконтактесру и одноглазики выдохлись... тема потеряла актуальность.


Понимаете в чем дело, мне в отличие от вас, не нужен дядя-чиновник, который бы мне указывал что можно смотреть, а что нет. Что можно читать, что можно делать.
Вам нравится что на вас одели поводок - ваши проблемы. Однако не нужно свою страсть ходить на поводке прописывать всем остальным.
Давайте определимся с позициями.

Я говорю "каждый человек имеет право на свободный доступ к информации, имеет право сам решать что ему читать и смотреть, должен иметь право самостоятельно определять что является пропагандой, и имеет право самостоятельно формировать своё мнение на те или иные события"

Запрещатели вроде вас - "дядя-чиновник должен решать что мне смотреть, чиновник должен определять тот контент который мне положен,чиновник определяет что является пропагандой, чиновник формирует мое мнение подсовывая только те информационные ресурсы которые сочтет нужным".

Радуйтесь запретам дальше.
Объяснять птичке в клетке, которую клетка устраивает, как прекрасно жить летая на воле - бессмыслено.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 тра, 2017 21:04

Re: Порошенко заборонив Вконтакте, Яндекс і Однокласники в У

Shram написав:
  Первый написав:Вконтактесру и одноглазики выдохлись... тема потеряла актуальность.


Понимаете в чем дело, мне в отличие от вас, не нужен дядя-чиновник, который бы мне указывал что можно смотреть, а что нет. Что можно читать, что можно делать.
Вам нравится что на вас одели поводок - ваши проблемы. Однако не нужно свою страсть ходить на поводке прописывать всем остальным.
Давайте определимся с позициями.

Я говорю "каждый человек имеет право на свободный доступ к информации, имеет право сам решать что ему читать и смотреть, должен иметь право самостоятельно определять что является пропагандой, и имеет право самостоятельно формировать своё мнение на те или иные события"

Запрещатели вроде вас - "дядя-чиновник должен решать что мне смотреть, чиновник должен определять тот контент который мне положен,чиновник определяет что является пропагандой, чиновник формирует мое мнение подсовывая только те информационные ресурсы которые сочтет нужным".

Радуйтесь запретам дальше.
Объяснять птичке в клетке, которую клетка устраивает, как прекрасно жить летая на воле - бессмыслено.


Ты остался один... регистрируйся в фейсбуке и делов то. Делай там групу антимайдан или в какой там состоишь и продолжай антифашисткую деятельность...
Зы. В России Тётке за пост о том что поехали военные дали реальный срок.... как тебе?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 тра, 2017 21:29

  Первый написав:
Shram написав:
  Первый написав:Вконтактесру и одноглазики выдохлись... тема потеряла актуальность.


Понимаете в чем дело, мне в отличие от вас, не нужен дядя-чиновник, который бы мне указывал что можно смотреть, а что нет. Что можно читать, что можно делать.
Вам нравится что на вас одели поводок - ваши проблемы. Однако не нужно свою страсть ходить на поводке прописывать всем остальным.
Давайте определимся с позициями.

Я говорю "каждый человек имеет право на свободный доступ к информации, имеет право сам решать что ему читать и смотреть, должен иметь право самостоятельно определять что является пропагандой, и имеет право самостоятельно формировать своё мнение на те или иные события"

Запрещатели вроде вас - "дядя-чиновник должен решать что мне смотреть, чиновник должен определять тот контент который мне положен,чиновник определяет что является пропагандой, чиновник формирует мое мнение подсовывая только те информационные ресурсы которые сочтет нужным".

Радуйтесь запретам дальше.
Объяснять птичке в клетке, которую клетка устраивает, как прекрасно жить летая на воле - бессмыслено.


Ты остался один... регистрируйся в фейсбуке и делов то. Делай там групу антимайдан или в какой там состоишь и продолжай антифашисткую деятельность...


Поверьте, я сам решу где мне регистрироваться, и какие группы создавать.
Сам решу.
А вот вы не сможете - вам чиновник запретил.
Чувствуете разницу.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 тра, 2017 21:36

Re: Порошенко заборонив Вконтакте, Яндекс і Однокласники в У

Shram написав:
  Первый написав:
Shram написав:[quote="4074651:Первый"]Вконтактесру и одноглазики выдохлись... тема потеряла актуальность.


Понимаете в чем дело, мне в отличие от вас, не нужен дядя-чиновник, который бы мне указывал что можно смотреть, а что нет. Что можно читать, что можно делать.
Вам нравится что на вас одели поводок - ваши проблемы. Однако не нужно свою страсть ходить на поводке прописывать всем остальным.
Давайте определимся с позициями.

Я говорю "каждый человек имеет право на свободный доступ к информации, имеет право сам решать что ему читать и смотреть, должен иметь право самостоятельно определять что является пропагандой, и имеет право самостоятельно формировать своё мнение на те или иные события"

Запрещатели вроде вас - "дядя-чиновник должен решать что мне смотреть, чиновник должен определять тот контент который мне положен,чиновник определяет что является пропагандой, чиновник формирует мое мнение подсовывая только те информационные ресурсы которые сочтет нужным".

Радуйтесь запретам дальше.
Объяснять птичке в клетке, которую клетка устраивает, как прекрасно жить летая на воле - бессмыслено.


Ты остался один... регистрируйся в фейсбуке и делов то. Делай там групу антимайдан или в какой там состоишь и продолжай антифашисткую деятельность...


Поверьте, я сам решу где мне регистрироваться, и какие группы создавать.
Сам решу.
А вот вы не сможете - вам чиновник запретил.
Чувствуете разницу.[/quote]

Наивняк. Он решит. Читай книги по психологии и самостоятельно приняв решение регистрируйся в фейсбуке:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 тра, 2017 03:53

  Shram написав:
Я говорю "каждый человек имеет право на свободный доступ к информации, имеет право сам решать что ему читать и смотреть, должен иметь право самостоятельно определять что является пропагандой, и имеет право самостоятельно формировать своё мнение на те или иные события"

ну вот уже насмотрелись и наопределялись, в результате наскакали на Донбассе почву для вторжения российских военных. то есть, прошлись по граблям, получили в лоб, при этом "да это не грабли, вот давай еще раз пройдем, тогда точно не стукнет".

конкретно взятый вы может и умеете определять и формировать. проблема в том, что не существует точного технического средства отделить вас от тех, кто не умеет.
хотя в принципе такой дырчатый бан, который можно обойти с минимальным количеством серого вещества, может и является таким средством.

Запрещатели вроде вас - "дядя-чиновник должен решать что мне смотреть, чиновник должен определять тот контент который мне положен,чиновник определяет что является пропагандой, чиновник формирует мое мнение подсовывая только те информационные ресурсы которые сочтет нужным".
Радуйтесь запретам дальше.
Объяснять птичке в клетке, которую клетка устраивает, как прекрасно жить летая на воле - бессмыслено.


доля РФ в мировом интернете - несколько процентов. это не клетка и не поводок, это закрыли дверь в отхожее место, чтобы никто в темноте случайно в дырку не провалился.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 тра, 2017 09:42

  galex написав:....

доля РФ в мировом интернете - несколько процентов. это не клетка и не поводок, это закрыли дверь в отхожее место, чтобы никто в темноте случайно в дырку не провалился.

Красиво написано.
Жирный плюс!
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 тра, 2017 10:53

Как дурачки повсплывали! "Не буду жрать Рошен", т.е нормальную кондитерку на зло оно жрать не будет, а зловонные руцкомирные сети ему до всрачки необходимы!
Визовый режим с парашей еще срочно необходим, чтоб любители пришибеевщены в одну сторону уехали.
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 24 тра, 2017 11:06

  budivelnik написав:2 Те що робить сьогоднішня влада краще від того що робив кіля і бандюкович ,але гірше ніж можна було зробити...
при цьому я реаліст і чудово розумію
Не може навіть найгеніальніший керівник вибити з голови славеків-пенсіонерів совок , по тій простій причині що при совку слпавеки були молодші на 30 років , а тому все могли - а зараз навіть кашку жувати нічим ... правда єдине що мене дивує
Чому вони відсутність власних зубів і розуму списують на Порошенка/Яценюка/Гройсмана/Парубія....?


Во-первых, вам, неуважаемый, самому-то 50 или уже есть или скоро будет, так
что максимальная разница между нами 10 лет. Поскольку вспоминаете чужие
зубы, значит, со своими зубами у вас проблемы ибо у меня таких нет.
Во-вторых, чтобы что-то писать о совке нужно было быть при нем кем-то
поприличнее чем прапор в ГСВГ продающий ворованное имущество части немцам.
В-третьих, про разум. С ним у вас большие проблемы т.к. только недоумок
может лезть во все темы пытаясь изобразить эксперта. Вас тут по
недоразумению считают якобы разбирающимся в строительстве, хотя, насколько
я понимаю, ничего сложнее частных домов для заробитчан с бригадой алкашей (
других у вас нет, т.к. нормальные спецы за вашу зарплату работать не будут)
вы на своей Львовщине не построили, да и заушная Львовская политехника не
бог весть какое образование..
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 тра, 2017 11:40

  slavek написав:Януковия с Азаровым хоть и крали, в т.ч. на строительстве, но что-то строили, по крайней мере новые станции метро в Киеве, аэропорты в Киеве и Львове, дороги и пр. Что построила нынешняя бригада за 3 года при том, что крадет точно не меньше?



  budivelnik написав:1 Краде точно менше
Кіля з Фьодиричем за 4 роки зменшили на 37 млрд доларів баланс ЗВР+Борг
Петя за 3 роки війни цей баланс покращив на 1,5 млрд


http://index.minfin.com.ua/index/debt/gov/
Динамика внешнего государственного долга и валового внешнего долга Украины с 2010 по 2016 годы (в млн. долл. США)
Внешний государственный долг 01/01/2014 37536 млн.дол
01/01/2017 45604.6 млн.дол, разница +8068.6
ЗВР 01/01/2014 20415.7
01/01/2017 15539.3 -4876.4,т.е. долг вырос,ЗВР упали. Если в разнице, то на -(37536-20415.7)+(45604.6-15539.3)=12945.
Зачем суммировать долги с ЗВР для меня загадка.Хотя и тут никакого покращення нет. И здесь еще нет внутренних долгов с неоплаченными субсидиями и долгами по зарплате.



  budivelnik написав:Як на мене то ствержувати що тверді гІспІдАрнІкІ менше крали - може тільки безмозглий
2 Збудувати ради того щоб збудувати -може будь який дурень ,навіть славек...
А от збудувати з економічним ефектом - це вже складніше.

Написал человек не построивший в жизни ничего более малоэтажных коттеджей с такими же магазинчиками, но с уверенностью достойного проектировщика и строителя Будж-Халифа. Дилетант от строительства даже не подозревает, что в Украине для зданий выше 100м уже нужно научное сопровождение, т.е. нет норм проектирования.



  budivelnik написав:Давайте порівняємо економічний ефект від витрат на будівництво аеропортів+стадіонів - витратили 1 млрд доларів - отримали назад 0 грн
І я збудував пару халуп для заробітчан , витратив 1 млн доларів , назад отримав 1,2 млн доларів - як на мене економічний ефект на лице.


Т.е. от аэропорта Борисполь,Жуляны (про Львовский не знаю),станций метро доход 0???
НСК Олимпийский не оправдывающий даже операционных расходов это имиджевый проект, равно как и недавно проведенное Евровидение ничего не принесшее Киеву кроме пробок. Вот только строительство инфраструктуры, а также школ,больниц, детсадиков и пр. не укладывается в примитивную логику шабашника и является делом госрасходов. Про такую мелочь как полученный украинскими строителями новый опыт и знакомство с новыми технологиями я не говорю, т.к. шабашнику это не нужно.

  budivelnik написав:Тому будівництво того ж БАМу за Союзу це економічний маразм хоча і трудовий подвиг, саме від таких маразмо-подвигів Союз і впав
Такщо можете й далі дути щоки від усвідомлення власної величі ,але при цьому пенсія більшою не стане . поки я не збудую ще парочку халупок+магазинів і не заплачу з цього податки.

Во-первых, БАМ был чисто военный проект для подготовки войны с Китаем.
Во-вторых, СССР сделал много глупостей и вреда,но были и полезные вещи. Например, в пос.Нимчич выше Выжницы Черновицкой обл. при СССР была проведена 15-километровая линия электропередач для десятка зданий отстоящих друг от друга на расстоянии более 1км, при том, что жители не платили за нее ничего. Была и асфальтобетонная дорога которая сейчас благополучно разрушена, т.к. у власти такие же как вы "е-кономисты" с мышлением работника винницкого базара.
В-третьих, из ваших жалких взносов мне пенсия не платится. Я продолжаю работать и платить налоги. Кроме того из этой мизерной пенсии с меня берут еще 15% налогов.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 4950515253 ... 60>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 255
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 21:45
Ірина_
2 718
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 січ, 2022 18:53
Omega
1 595
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 січ, 2022 19:41
5kopiyok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама