Порошенко заборонив Вконтакте, Яндекс і Однокласники в Украї

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5253545556 ... 60>

Чи користуєтеся ви соціальними мережами "Вконтакте" та "Одноклассники"?

Порошенко заборонив Вконтакте, Яндекс і Однокласники в Украї 1.4 5 216
1. Так
57%
124
2. Ні
43%
92
Всього голосів : 216
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 09:31

  Amid написав:
  slavek написав:напичканное Е

Хочешь сказать, что это плохо???!!!

Реплика из набора УО.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 09:55

  slavek написав:напичканное Е


  Amid написав:Хочешь сказать, что это плохо???!!!
Услышал где-то умное слово, но не знаешь что это значит.


Ты даже не подозреваешь сколько я знаю, в т.ч. и по этому вопросу.
А ты изучай и сравнивай с составом продукции Рошен - http://edaplus.info/e-additive.html
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 10:01

slavek
Я рад, что ты всё знаешь по этому, но пишешь, как будто все знания из газеты СПИД-Инфо.
Amid
 
Повідомлень: 1824
З нами з: 12.06.08
Подякував: 229 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 10:41

  Amid написав:slavek
Я рад, что ты всё знаешь по этому, но пишешь, как будто все знания из газеты СПИД-Инфо.


Зачем писать чушь? Напиши возражения по сути
PS Все знает только господь бог
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 13:03

Re: Порошенко заборонив Вконтакте, Яндекс і Однокласники в У

  slavek написав:А ты изучай и сравнивай с составом продукции Рошен

Вы уточняйте, что под "продукцией Рошен" понимете исключительно самые дешевые карамельки. Возьмите тот же их шоколад Элеганс и посмотрите состав.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 13:35

  Faceless написав:Вы уточняйте, что под "продукцией Рошен" понимете исключительно самые дешевые карамельки. Возьмите тот же их шоколад Элеганс и посмотрите состав.

Ничего подобного.
Сравниваю исключительно знакомые с детства "Белочку", "Птичье молоко","Красный мак"
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 16:54

  slavek написав:
  Faceless написав:Вы уточняйте, что под "продукцией Рошен" понимете исключительно самые дешевые карамельки. Возьмите тот же их шоколад Элеганс и посмотрите состав.

Ничего подобного.
Сравниваю исключительно знакомые с детства "Белочку", "Птичье молоко","Красный мак"

С чем вы можете сравнивать, если реальной возможности сравнить составы "продукции детства" у вас однозначно нет.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 17:24

Как заметили пользователи социальных сетей, «Яндекс.Браузер» в своей последней версии для Android позволяет обходить блокировку украинским юзерам на таких сервисах, как ВКонтакте, Одноклассники, Кинопоиск, Mail.ru. Об этом свидетельствуют множественные комментарии пользователей Twitter и Facebook.
"Яндекс.Браузер" на программном уровне внедрили VPN" – пишут в Твиттере знающие.
https://joinfo.ua/sociaty/1206646_Yande ... aytov.html

Подтверждаю. Заработали все сервисы Яндекса и почта, без всяких обходов и ухищрений.
Неделю не работало, сейчас смотрю без проблем всё грузится через Яндекс-браузер.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 18:56

  freeze написав:Как заметили пользователи социальных сетей, «Яндекс.Браузер» в своей последней версии для Android позволяет обходить блокировку украинским юзерам на таких сервисах, как ВКонтакте, Одноклассники, Кинопоиск, Mail.ru. Об этом свидетельствуют множественные комментарии пользователей Twitter и Facebook.
"Яндекс.Браузер" на программном уровне внедрили VPN" – пишут в Твиттере знающие.
https://joinfo.ua/sociaty/1206646_Yande ... aytov.html

Подтверждаю. Заработали все сервисы Яндекса и почта, без всяких обходов и ухищрений.
Неделю не работало, сейчас смотрю без проблем всё грузится через Яндекс-браузер.

тоже читал, что-то типа в режиме турбо работает ВПН, кто-то и на браузере Опера под Андроид в режиме Турбо "пробивал" блокировки.
Видимо не везде работает.ставил все 3 версии Y с ГуглПлея. По умолчанию ни одна не пробивалась через блок. В настройках ВПН не увидел. Но... благодаря непонятным запретам, я открыл для себя чудесный Y-браузер, который умеет работать с плагинами для ПК. А там и антивирусные сканеры и ВПН, и что угодно. Поставил плагин, проверил, работает. Для интереса зашел на ОК (не имею учетки), увидел там кошачье царство. Вся лента в фото котиков и щеночков. Потом проверил ВК. Работает. И вышел. Я не активный пользователь соц.сетей. Более-менее регулярно посещаю только ФБ. Но сам факт ограничений по надуманным причинам с запозданием на 3года превратил это действо в фарс. Мне не нужны ни ВК, ни ОК, ни Яндекс, ни Мейл.ру. Учетка из всех есть только на ВК и та без дела. Но мне нужна возможность самому выбирать что смотреть и что читать. Выводы я способен сделать сам без запретов и пояснений как правильно думать.
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 тра, 2017 19:12

vak
То что творит власть это очевидная цензура
Не могу понять почему Запад молчит
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5253545556 ... 60>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 248
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 бер, 2024 21:45
Ірина_
2 714
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 січ, 2022 18:53
Omega
1 592
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 січ, 2022 19:41
5kopiyok
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама