Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Україн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 5859606162 ... 75>
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 08:20

  ЛАД написав: Это было бы лучше для всех. Но нам, к сожалению, с соседом не повезло.

Можете назвать страны кроме островных и Канады которым повезло с соседом?
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 09:32

  ЛАД написав:Я как раз считаю, что народы соседних стран должны жить дружно, при этом взаимно уважая друг друга. Это было бы лучше для всех. Но нам, к сожалению, с соседом не повезло.

1. Мы знали кто наш сосед.
2. Но все равно орали "Москаляку на гилляку".
Кто виноват?
Правильно, невестка.
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 10:23

Re: Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Ук

  M-A-X написав:1. Мы знали кто наш сосед.
2. Но все равно орали "Москаляку на гилляку".
Кто виноват?
Правильно, невестка.

Відразу згадується крилатий вислів Гітлера: "Ми хочемо миру!" :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 11:21

Re: Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Ук

Странные люди. Уже не раз обсуждалось "тема оппонирования" Волгарю. Ну если нет Волгарю близко по IQ собеседника, зачем на него оскорбляться? Есть игнор - и жизнь спокойнее.
pisec
 
Заблокований
Повідомлень: 115
З нами з: 01.04.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 11:33

  pisec написав:Странные люди. Уже не раз обсуждалось "тема оппонирования" Волгарю. Ну если нет Волгарю близко по IQ собеседника, зачем на него оскорбляться? Есть игнор - и жизнь спокойнее.
А Вы уверены что в состоянии оценивать чье то IQ? Вам хватает интеллекта понять его уровнь? Так зачем пи-ть? Волгпрь умело мпнипулирует статистическими данными, но это не признак интеллекта. Он хороший пропагандист, но не более. К тому же и образованность под сомнением. Даже Маркса не читал. Помнит лишь выдержки из старых конспектов по марксизму-ленинизму.
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 15:40

Их минималка 3256 грн - это не то что наши жалкие 3200 грн. (да, кстати, забыл, со следующего месяца они получат уже кардинально повышенную минималку - целых 3386 грн. догрызаю локоть и рву волос на пятой точке от зависти).

В РФ минималка используется только в одном качестве - для начисления штрафов и налогов.
Вот интересно "её" это чьим?

Народам Украины и России, конечно.
Я как раз считаю, что народы соседних стран должны жить дружно, при этом взаимно уважая друг друга. Это было бы лучше для всех. Но нам, к сожалению, с соседом не повезло.

Давайте будем реалистами - в ближайшие пару десятков лет взаимное уважение вряд ли возможно. Поэтому скорее всего отношения между нашими странами по своему характеру будут близки к нынешним российско-польским, т.е. плохими или очень плохими, но, очень хотелось бы - СТАБИЛЬНЫМИ.
В результате каждая из сторон прекрасно знает, чего ждать от соседей, однако это не мешает экономическому сотрудничеству. При этом торговля строиться на абсолютно равноправной основе, и ведется лишь по тем товарным группам, которые действительно выгодно покупать друг у друга.
А Вы уверены что в состоянии оценивать чье то IQ? Вам хватает интеллекта понять его уровнь? Так зачем пи-ть? Волгпрь умело мпнипулирует статистическими данными, но это не признак интеллекта.

20 лет назад, уйдя с рынка начал искать более презентабельную работу. Тогдашние кадровые агенства частенько требовали прохождения теста по IQ. У меня дома до сих пор хранятся три результата - 141, 144, 146 баллов.
Он хороший пропагандист, но не более. К тому же и образованность под сомнением. Даже Маркса не читал. Помнит лишь выдержки из старых конспектов по марксизму-ленинизму.

Простите, но сочинения К. Маркса в приложении к современной экономики имеют примерно такую же ценность, как труды Ф. Бэкона - к современной нелинейной оптике.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 17:36

Re: Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Ук

  otg написав:А Вы уверены что в состоянии оценивать чье то IQ? Вам хватает интеллекта понять его уровнь? Так зачем пи-ть?


По крайней мере могу предположить, что Ваш IQ вероятно соответствует уровню культуры.
pisec
 
Заблокований
Повідомлень: 115
З нами з: 01.04.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 18:11

  Волгарь написав:Тогдашние кадровые агенства частенько требовали прохождения теста по IQ. У меня дома до сих пор хранятся три результата - 141, 144, 146 баллов.


Это такой специфический российский тест? Потому что реальный человек с таким IQ не будет здесь позориться с выдумками.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 22:27

  Sommer написав:
  Волгарь написав:Тогдашние кадровые агенства частенько требовали прохождения теста по IQ. У меня дома до сих пор хранятся три результата - 141, 144, 146 баллов.


Это такой специфический российский тест? Потому что реальный человек с таким IQ не будет здесь позориться с выдумками.


А вы, что не чувствуете в разнице в IQ между вами и этим персонажем.
Он сыпет в секунду аргументами, может и лживыми, но мгновенно ориентируется, подкован по теме, у вас кроме оскорблений обычно аргументов нет.
Bayern
 
Повідомлень: 401
З нами з: 03.06.17
Подякував: 238 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лип, 2017 23:21

Волгарь

Отколупайтесь от Украины, ВООБЩЕ. И занимайтесь СВОЕЙ страной.
А ты конкретно - свали с украинского форума, с той же задачей.

Понятия не имею какой у меня IQ, равно как и у коллег, партнеров из бывшего ссср, и знать не желаем - что на помешало заработать на мировом рынке - свой первый миллион долларов еще в начале 90х, на технологичкских продуктах изобретениях технологиях - когда ты "искал" куда притулить свои потешные "сертификаты" 144 и что там еще.
Ты наследник вертухаев и чекистов - такой и миллиардер рублевый соот-но. С подработкой на всяких "умных" форумах вроде этого.

У меня, и не только - нето что "оскробления"))), какая милота - у меня и неттолко - ненависть к этим подонкам наследникам верутхаев - будет всегда, ибо они СНОВА вломились в Украину, и СНОВА убили пока что 10000 украинцев, на их Земле )).
Зачем он мне, и украинцам тут нужен, с его ватными ур**, и их ватной блевотиной?
Это ватный пропагандон тут несет свой бред эшелонами, ибо это его роль по жизни, под одобрение или пособничкство модераторов - я инвестирую в Украину.
Имею я право голоса - против этих "радетелей" за судьбу Украины? )))))

Sommer

Тем более - для 20 неблагодарных непрходимо тупых хохлов.
Ну, или просто он очень одинокий, сумасшедший реальный интеллектулал, съехваший с катушек, на почве "ума" как часто бывает с медалистами, и как нормальный))) маньяк - всегда возвращающийся на место его преступления, пусть и для 20 человек. Зрители, как не крути - других нет ((
Востаннє редагувалось Tip Top в П'ят 28 лип, 2017 23:40, всього редагувалось 2 разів.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5859606162 ... 75>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 748
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 321
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 414
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама