Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Україн

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 75>
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 18:20

Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Україн

Пропонуємо до обговорення:
Третина (29%) українців вважають, що розпад СРСР приніс користь Україні.

Дивися повний текст Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Україні користь (опитування).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99890
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 18:20

Опитаним людям які вважають декомунізацію непотрібною, взагалі нічого не потрібно, моя хата з краю. Почекуни.
megabrualdeath
Аватар користувача
 
Повідомлень: 602
З нами з: 09.09.15
Подякував: 117 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 18:50

Например в Китае десятилетия экономического роста происходили при КПК и Мао в мавзолее. Даже примерно нельзя сравнить Китай 30 лет назад и сегодня. А в отношении Украины и УССР идет постоянная полемика то ли на мм в перед продвинулись, то ли на мм назад. Поэтому нет и единства у людей во взглядах. А если разложить опрос в Региональной плоскости, то ситуация будет просто катастрофической. Например когда говорят о беженцах в контексте "российской агрессии", то количество беженцев с Крыма и Донбасса называется 2 млн 20 тыс. Если же посмотреть на вопрос регионально, то Крымчан беженцев 1% (АРК 2млн.),а с оккупированный территорий 40% (5 млн.). И становиться ясно, что дело не в патриотизме, люди хотят безопасности и материального улучшения, а лозунгами сыт не будеш.
dvery1
 
Повідомлень: 659
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 19:05

  megabrualdeath написав:Опитаним людям які вважають декомунізацію непотрібною, взагалі нічого не потрібно, моя хата з краю. Почекуни.

приведите хоть один пример улучшения благосостояния населения, как следствие разрушение памятников, запрета символики, переименования улиц...?
Cactus
 
Повідомлень: 895
З нами з: 26.08.15
Подякував: 10 раз.
Подякували: 158 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 19:05

  megabrualdeath написав:Опитаним людям які вважають декомунізацію непотрібною, взагалі нічого не потрібно, моя хата з краю. Почекуни.


Декамунизация это огромная глупость.Во всяком случае несвоевременная.особенно в плане переименования улиц.в городе в кот прожил 30 лет х дупля отобьёшь.
Востаннє редагувалось Vitl в Пон 05 чер, 2017 19:23, всього редагувалось 1 раз.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 19:06

  Cactus написав:
  megabrualdeath написав:Опитаним людям які вважають декомунізацію непотрібною, взагалі нічого не потрібно, моя хата з краю. Почекуни.

приведите хоть один пример улучшения благосостояния населения, как следствие разрушение памятников, запрета символики, переименования улиц...?


им ничё не докажешь.
Востаннє редагувалось Vitl в Пон 05 чер, 2017 19:23, всього редагувалось 1 раз.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 19:10

  megabrualdeath написав:Опитаним людям які вважають декомунізацію непотрібною, взагалі нічого не потрібно, моя хата з краю. Почекуни.


мне кажется, здесь совпало мнение тех, кто ностальгирует по СССР и тех, кто считает что нужно не звездочки спиливать, а концентрироваться на экономических вопросах.

кроме того, "Рейтинг" иногда был замечен в не совсем адекватных оценках. хотя такое обычно заказывать под какого-то политика, а здесь что?
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 19:18

Помню в 1989 Американцы в Донецке выставку организовывали (Американская жизнь, или что то в этом роде). Там и Ферари было, спортивные велосипеды, и фото домов ,и многое другое. Здорово на сознание подействовало. Мы ведь были не готовы. Разговоры "Вот у них инженеры по 5 кбаксов получают, а мы в СССРе прозябаем". Такая наивность была. Думаю все общество под руководством КПСС застыло в детском состоянии. Нищих нет и никто не мог подумать, что они появятся, безработных не было и ни кто не мог подумать, что они появятся. Разрыв между доходами людей в 10 раз максимум. Вот и повелась толпа, думая, что все дело в дурочках и идеологии. А уровень развития государства процесс ИНТЕГРАЛЬНЫЙ. Дурачков вроде поменяли, идеологию поменяли. А со 160 000 км. дорог 150 000 построено при УССР, Жилой фонд 90% при УССР и многое другое. Вот и думай, когда же лучше станет? Яресько говорила еще 30 лет нужно подождать. Тогда наверно рожденных в СССР останется как сейчас ветеранов ВОВ. Надеюсь, что люди на следующих выборах не поведутся на лозунги.
dvery1
 
Повідомлень: 659
З нами з: 09.07.15
Подякував: 8 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 20:10

  megabrualdeath написав:Опитаним людям які вважають декомунізацію непотрібною, взагалі нічого не потрібно, моя хата з краю. Почекуни.


Затролил так затролил. Аж масло стекает, такой жирный комментарий.

Я уже и не надеялся встретить людей, которые считают, что в поднятии цен и коммуналки памятник Ленина виноват. А коррупция напрямую связана с выступлениями Лободы.

Ребята, Вы боретесь с ветряными мельницами. У всех у нас свидетельство о рождении УССР.
ivanovua
 
Повідомлень: 309
З нами з: 14.08.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 чер, 2017 20:19

Re: Який відсоток українців вважає, що розпад СРСР приніс Ук

Декоммунизация это просто один из способов пришедших к власти поцриотов отвлечь внимание народа от реальных проблем, пока они сами набивают карманы и готовятся свалить, причем совсем не в Ростов...не хочу давать ссылки на рашинские ресурсы, но кому интересно найдите фильм о Порошенко и его родственниках - очень много интересного узнаете
antikkristall
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1864
З нами з: 21.03.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 595 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 75>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 417
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 201
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 382
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама