Порошенко зустрівся з Трампом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1314151617>
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 18:21

  ceba написав:
  Sommer написав:
В 2013-м кто в Феодосии построил самый большой в мире десантный корабль-амфибию?

Эх, зрадофилы-зрадофилы...
Эти корабли начали строить еще при СССР. "Зубр" спроектирован в ЦМКБ «Алмаз»(Ленинград). Построенный в 2013 году , в Феодосии корабль был продан за кордон


Т.е. все-таки построен? А в предыдущем сообщении - это у тебя было незнание или обман?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 20:10

  Sommer написав:
  ceba написав:
  Sommer написав:
В 2013-м кто в Феодосии построил самый большой в мире десантный корабль-амфибию?

Эх, зрадофилы-зрадофилы...
Эти корабли начали строить еще при СССР. "Зубр" спроектирован в ЦМКБ «Алмаз»(Ленинград). Построенный в 2013 году , в Феодосии корабль был продан за кордон


Т.е. все-таки построен? А в предыдущем сообщении - это у тебя было незнание или обман?
Еще раз повторяю для оптимистов вроде тебя. За годы независимости ни один боевой самолет и не один боевой корабль не был построен для нужд ВСУ и ВМСУ. Истребитель Украина не может построить в принципе,так как нет для этого базы заложенной с советских времен. Верфи благодаря СССР остались в Украине с избытком, но только самая работящая и умная евронация их распилила на металлолом. Во что превратили одну из верфей я видел своими глазами,осталось там работать 300 чел. , а в 1991 работало 16 тысяч. чел.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 20:33

Еще раз для махровых совковых мазохистов - вас, с вашими самолетами вертолетами градами, и прочим железом - макнули в г"овно неграмотные бородачи в Афганистане, отставшие в развитии на 300 лет, и откуда ВЫ ПОЗОРОНО БЕЖАЛИ))))), поджав облезлый хвост, и БЕССМЫСЛЕННО положив там 15 000 официалом. А что такое совковый официал - мы все прекрасно знаем.

Макнули с головой в г"вно и ДВАЖДЫ - в Ичкерии, и опять те же неграмотные бородачи ))) - макнули такую "великую" армию ))), как можно... опять положили 15 000 ватных йолопов, да так - что уже 20 лет отступные платят рамзану, чтобы тот не вспомнил - как это головы отпиливать ватному б"ыдлу ))).
Платят в том числе за это и родтсвенники тех - головы которым уже отпилил рамзан и его арвасы ))))
Это - чиста па русски )))) Пабедители, чо....

Макнули в Украине - хотя и вся эта кремлевская падаль - пыталась развалить ВСУ, и хорошо преуспела в этом - раз путен так щедро ПРЕМИРОВАЛ этих подонков - спасая и приняв на росии, когда им украинцы собрались ноздри на Ж надеть.

Вся эта "великая" рюзькая армия - сварилась в ДАПе, где у путена не осталось других путей как затыкать там дыры элитными подразделениями - которых в итоге тоже не осталось у него)))), после этого ))))). Слава Украине ))),
Как покажут знакомые видео с телефонов, первые руки - как жгли это тупое ватное железо с копчеными бурятами внутри как спички, один за другим..... радость берет. За бурятов есс-но )))

Готовьте еще 15 000 мяса, официалом - как у вас обычно ))) Бабы еще нарожают.....
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 21:07

  ceba написав:
  Sommer написав:Т.е. все-таки построен? А в предыдущем сообщении - это у тебя было незнание или обман?
Еще раз повторяю для оптимистов вроде тебя. За годы независимости ни один боевой самолет и не один боевой корабль не был построен для нужд ВСУ и ВМСУ.


Во-первых ты изначально говорил другое.

Во-вторых ВМСУ Украины получили бронекатера "Гюрза-М", построенные в Украине.

И кстати, сколько из 3-х запланированных атомных авианосцев получил российский флот?
http://svpressa.ru/society/article/5146/
Напомню, что во время посещения в октябре прошлого года Североморска президент РФ Дмитрий Медведев поручил министерству обороны разработать программу строительства авианосцев, чтобы приступить к их созданию уже в ближайшие годы. Он выразил надежду на то, что к 2015 году можно будет выйти на конкретные результаты. При этом президент призвал быстрее определяться с местом производства новых авианосцев.

Судя по всему, такая программа теперь имеется. Вице-адмирал Шлемов сообщил, что планируется построить, как минимум, три корабля. Один будет базироваться на Северном флоте, другой — на Тихоокеанском флоте, а третий — сменный — создается для того, чтобы иметь возможность производить плановые ремонты без снижения боеспособности флотов.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 21:45

  R2 написав:
Були обговорені співпраця в ядерній енергетиці, закупівля вугілля в Пенсильванії, а також питання енергетичного сектора.

Дивися повний текст Порошенко зустрівся з Трампом.


Зображення

Вот текст беседы двух лидеров.

Президент Трамп: Спасибо вам большое. Для меня большая честь встретиться с президентом Порошенко, президентом Украины, страны, в дела которой мы все глубоко вовлечены. И вы это видите, и все читают об этом.

У нас состоялась очень-очень хорошая дискуссия. Переговоры будут продолжаться в течение дня. И я считаю, что был достигнут значительный прогресс. И это большая честь принять вас, господин президент. Спасибо вам, спасибо вам большое.

Вы хотели бы что-нибудь сказать?

Президент Порошенко: Для меня большая честь и удовольствие встретиться с вами, господин президент, одним из самых надежных сторонников и партнеров, стратегических партнеров Украины.

Мы боремся за свободу и демократию с очень сильной поддержкой в области безопасности и обороны, поддержкой наших реформ, поддержкой моей 45-миллионной страны – крупнейшей страны на европейском континенте. Я абсолютно уверен, что Украина – это история успеха. И я горжусь тем, что вы, господин президент, и Соединенные Штаты – соавторы этой истории успеха.

Мы очень восхищаемся вашим руководством, вашими эффективными действиями, потому что сегодняшний день включает две исторические даты – пять месяцев вашего президентства и время, когда мы запустили первый мирный план - мирный план Украины. И я уверен, что наше эффективное сотрудничество поможет принести мир нашей нации, на нашу землю и сможет поддержать нашу территориальную целостность и суверенитет.

Президент Трамп: Что ж, спасибо. Это большая честь. Большое спасибо. Спасибо.

Вопрос из зала: Какой будет реакция на смерть Отто Уормбира (студент, который был арестован в КНДР, спал в кому и умер вскоре после того, как его экстрадировали в США - ред,)?

Президент Трамп: То, что случилось с Отто, – позор. Это полный позор, что случилось с Отто. Нельзя допустить, чтобы такое когда-нибудь повторилось. И, честно говоря, если бы его вернули домой раньше, я думаю, что результат был бы совсем другим. В тот же день его должны были вернуть домой. Результат был бы совсем другим. Но то, что случилось с Отто, - позор. И я говорил с его семьей. Его семья невероятно сильна, что они пережили. Но его нужно было вернуть домой давным-давно.

Спасибо вам большое. Я ценю это.



О сути разговора кратко:

Зображення
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 22:13

  Sommer написав:
  ceba написав:
  Sommer написав:Т.е. все-таки построен? А в предыдущем сообщении - это у тебя было незнание или обман?
Еще раз повторяю для оптимистов вроде тебя. За годы независимости ни один боевой самолет и не один боевой корабль не был построен для нужд ВСУ и ВМСУ.


Во-первых ты изначально говорил другое.

Во-вторых ВМСУ Украины получили бронекатера "Гюрза-М", построенные в Украине.

И кстати, сколько из 3-х запланированных атомных авианосцев получил российский флот?
http://svpressa.ru/society/article/5146/
Напомню, что во время посещения в октябре прошлого года Североморска президент РФ Дмитрий Медведев поручил министерству обороны разработать программу строительства авианосцев, чтобы приступить к их созданию уже в ближайшие годы. Он выразил надежду на то, что к 2015 году можно будет выйти на конкретные результаты. При этом президент призвал быстрее определяться с местом производства новых авианосцев.

Судя по всему, такая программа теперь имеется. Вице-адмирал Шлемов сообщил, что планируется построить, как минимум, три корабля. Один будет базироваться на Северном флоте, другой — на Тихоокеанском флоте, а третий — сменный — создается для того, чтобы иметь возможность производить плановые ремонты без снижения боеспособности флотов.
Изначально я говорил то же самое. Бронекатер это не корабль.И причем здесь мечты РФ о постройке атомных авианосцев? В 90-е годы в РФ были точно такие же проблемы по развалу Вооруженных сил ,как и в Украине. Ельцин пьяный плясал, страна и армия разваливалась и Запад во главе США все это приветствовал. Сейчас Запад чешет репу,что проморгал перевооружение российской армии и флота. Авианосцы пока не строятся и строится РФ будут не скоро, а может не будут строится вообще,но ПЛ и корабли 2-го ранга Россия уже строит. Вооруженные "Калибрами" они вполне могут завалить авианосец, если повезет.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 чер, 2017 22:53

  ceba написав:Изначально я говорил то же самое.


Ты писал, что вообще ничего не построили. Я доказал, что это не так. Ты решил исправиться, и дописал что ничего не построили для ВМСУ. Я доказал, что это не так.
Теперь:

Бронекатер это не корабль.


Новая попытка увильнуть?

И причем здесь мечты РФ о постройке атомных авианосцев? В 90-е годы в РФ были точно такие же проблемы по развалу Вооруженных сил ,как и в Украине. Ельцин пьяный плясал, страна и армия разваливалась и Запад во главе США все это приветствовал. Сейчас Запад чешет репу,что проморгал перевооружение российской армии и флота. Авианосцы пока не строятся и строится РФ будут не скоро, а может не будут строится вообще


Как это? Сам президент РФ пообешал к 2015-му году!

Что-то не так, неужели враги подменили его на боевом посту? Ведь не мог же Президент России вот так - взять и всех обмануть?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 чер, 2017 06:46

  Sommer написав:
Как это? Сам президент РФ пообешал к 2015-му году!

Что-то не так, неужели враги подменили его на боевом посту? Ведь не мог же Президент России вот так - взять и всех обмануть?
Ты катер не отличаешь от корабля. Пусть будет по твоему, Украина пополнила боевой состав своих ВМС новыми боевыми кораблями. А то,что Президент России обманывает и как лохушку развел и кинул Украину, так это тебе хорошо известно, и без меня . Ты от этого страдаешь в припадках своей дотошности.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 чер, 2017 07:05

ceba
Бывает.
То что пуйло развёл и кидает всю роиссю - ты и так это знаешь. Вот и страдаешь, захлёбываясь соплями. Или не страдаешь? Слепил петуха из говна, запил бояркой, поел блинов с лопаты и уже не так плохо в говне плескаться, забрызгивая соседей?
Amid
 
Повідомлень: 1818
З нами з: 12.06.08
Подякував: 229 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 23 чер, 2017 07:48

Amid Захлебываешься прежде всего ты, используя ненормативную лексику.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1314151617>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 699
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 січ, 2022 17:53
Omega
1 587
Переглянути останнє повідомлення
Вів 11 січ, 2022 18:41
5kopiyok
5 897
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 чер, 2021 09:34
ruslan42212
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама