"Нафтогаз" готовий відновити закупівлі газу у "Газпрому", ал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 19:52

  Imp написав:
  Sommer написав:Расскажите нам, детям, что же на самом деле было в Стокгольме? Нафтогаз проиграл?

Арбитраж озвучил лишь воду.


Ах, ну да, "вывсеврети" в действии. И эти люди называют других "наивными детьми".
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 20:14

  vasiliybaybuz написав:Вопрос никогда не поднимался о штрафных санкциях - речь шла о том что в контракте содержится положение о "бери или плати" и его Нафтогаз не соблюдал. Точка.
Штрафные санкции тут вообще причем? "А бы шо" приплести?


А что тогда выставлял Газпром в иске, если не штрафные санкции?

Cмотрим претензии Газпрома к Нафтогазу (российский сайт подойдет? https://www.gazeta.ru/business/2017/04/27/10646441.shtml#page2) где написано:

«Газпром» указывает на увеличение претензий к украинскому «Нафтогазу». Они выросли на $5,3 млрд и достигли $37 млрд.

Уточненная сумма требований включает требования по оплате задолженности за поставленный в мае – июне 2014 года газ, оплату по обязательству «бери или плати» за 2012–2016 годы, а также пени за просрочку оплаты газа, говорится в отчетности.


По-прежнему будешь утверждать, что про штрафные санкции ничего не было?

"Стокгольмского арбитража, который говорит, что Нафтогаз не нарушил" Текст где написано что кто-то сказал что ничего не нарушил есть? Или как всегда? Пока по сообщениям Нафтогаза говорится что арбитраж признал данное правило дискриминационным - что ЛИШЬ ПОДТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ В КОНТРАКТЕ. О чем и шла речь.


Есть, но его можно не выполнять - считай что и нету.

Какие претензии к Нафтогазу?
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 12:23

  Sommer написав:
  Imp написав:
  Sommer написав:Расскажите нам, детям, что же на самом деле было в Стокгольме? Нафтогаз проиграл?

Арбитраж озвучил лишь воду.


Ах, ну да, "вывсеврети" в действии. И эти люди называют других "наивными детьми".

Что? Ты в своем вообще уме? Или уже в бреду пишешь?
Где я говорил про "вывсеврете"? Ты вообще фактический вывод Арбитража читал? Там ни одной конкретной цифры. Все что озвучено - пустая вода, чтобы было что пообсуждать таким вот как ты, которым брось палку - они за ней начнут бегать и хвостиком вилять, думая что заняты серьезным делом.

Все цифры и уже реальные итоги арбитража будут позже. До тех пор каждая из сторон эту вот "воду" будут преливать туда-сюда, выставляя вердикт арбитража выгодным для себя.

Как вообще на серьезных щщах можно обсуждать итоги арбитража, когда там нет цифр?! Это финансовый форум или слет экспертов имени бабы Фроси с лавочки напротив?!
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Чет 29 чер, 2017 23:34

  Imp написав:
  Sommer написав:
  Imp написав:Арбитраж озвучил лишь воду.


Ах, ну да, "вывсеврети" в действии. И эти люди называют других "наивными детьми".

Что? Ты в своем вообще уме? Или уже в бреду пишешь?
Где я говорил про "вывсеврете"? Ты вообще фактический вывод Арбитража читал? Там ни одной конкретной цифры. Все что озвучено - пустая вода, чтобы было что пообсуждать таким вот как ты, которым брось палку - они за ней начнут бегать и хвостиком вилять, думая что заняты серьезным делом.

Все цифры и уже реальные итоги арбитража будут позже. До тех пор каждая из сторон эту вот "воду" будут преливать туда-сюда, выставляя вердикт арбитража выгодным для себя.

Как вообще на серьезных щщах можно обсуждать итоги арбитража, когда там нет цифр?! Это финансовый форум или слет экспертов имени бабы Фроси с лавочки напротив?!


Как серьезный человек, не бегающий за палкой - приведи пример серьезных щщей от Газпрома, которые выставляют вердикт арбитража выгодным для них.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 лип, 2017 19:08

  vasiliybaybuz написав:ПС. Балаболкин "myshapiton" с плохой памятью "40Грц" может привести предложение где я говорю о том что я "обещаю" фото. Или так и быть хотя бы видео? Пустотреп-затычка во все темы

Падение частоты в сети является нормальным при увеличении нагрузки выше номинальной. И для Крыма на генераторах это было логично. Но выскочке с тремя классами церковноприходской, как это уже неоднократно было доказано, это неведомо.
http://korrespondent.net/business/24848 ... -do-496-gc
Ты подтверждаешь мое давнее убеждение, что только недообразованный человек может быть фанатом "русского мира".

Я тебе могу еще 20 раз написать: прощаю тебе фото, видео гони. Заговариванием зубов ты не выкрутишься. :twisted:
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2758
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 10 лип, 2017 11:05

  myshapiton написав:
  vasiliybaybuz написав:ПС. Балаболкин "myshapiton" с плохой памятью "40Грц" может привести предложение где я говорю о том что я "обещаю" фото. Или так и быть хотя бы видео? Пустотреп-затычка во все темы

Падение частоты в сети является нормальным при увеличении нагрузки выше номинальной. И для Крыма на генераторах это было логично. Но выскочке с тремя классами церковноприходской, как это уже неоднократно было доказано, это неведомо.
http://korrespondent.net/business/24848 ... -do-496-gc
Ты подтверждаешь мое давнее убеждение, что только недообразованный человек может быть фанатом "русского мира".

Я тебе могу еще 20 раз написать: прощаю тебе фото, видео гони. Заговариванием зубов ты не выкрутишься. :twisted:


Унылый балабол - заметь падение до 49,6 Гц . Падение частоты в сети менее 49 Грц не бывает потому что работа на таких частотах это приговор. Ты же балабол у которого физика видимо закончилась в пятом классе доказывал что частота 40Грц, чем лишь подтвердил что ты и церковноприходскую закончить не смог.

Балабол - мою цитату где я что-то обещаю, фото видео и тд? Не смог. Слился. И не сможешь - потому что как эти типично для людей с ничтожным образованием (читай рагyлей) ты привык все додумывать и воображать, так как факты это просто не для тебя. Типичный школьник по развитию. Еще и русский мир сюда плетешь, что вообще глупо даже для тебя

Скажи балаболка, до сих пор веришь в 40Грц, отключениях (я реально в голос смеялся когда ты рассказывал о веерных отключениях показывая графики плановых отключений в сетях 0.4кв) и отсутствии энергомоста? Ведь ничего не изменилось с тех пор? Ну скажи, покажи всем очередной раз какой ты глупый :mrgreen:
vasiliybaybuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 405
З нами з: 17.06.14
Подякував: 21 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 21:41

  vasiliybaybuz написав:
  myshapiton написав:
  vasiliybaybuz написав:ПС. Балаболкин "myshapiton" с плохой памятью "40Грц" может привести предложение где я говорю о том что я "обещаю" фото. Или так и быть хотя бы видео? Пустотреп-затычка во все темы

Падение частоты в сети является нормальным при увеличении нагрузки выше номинальной. И для Крыма на генераторах это было логично. Но выскочке с тремя классами церковноприходской, как это уже неоднократно было доказано, это неведомо.
http://korrespondent.net/business/24848 ... -do-496-gc
Ты подтверждаешь мое давнее убеждение, что только недообразованный человек может быть фанатом "русского мира".

Я тебе могу еще 20 раз написать: прощаю тебе фото, видео гони. Заговариванием зубов ты не выкрутишься. :twisted:

Балабол - мою цитату где я что-то обещаю, фото видео и тд? Не смог. Слился. И не сможешь - потому что как эти типично для людей с ничтожным образованием (читай рагyлей) ты привык все додумывать и воображать, так как факты это просто не для тебя. Типичный школьник по развитию. Еще и русский мир сюда плетешь, что вообще глупо даже для тебя

Да я тебе уже ДВАЖДЫ отвечал и присылал. А ты сразу обсира..ся и исчезаешь.
Зображення
viewtopic.php?p=3580001#p3580001
Где видео?!
Так что, это ты, дорогой русскомирец, слился. Это ты балабол, рагуль и просто ничтожный словоблуд с тремя церковноприходскими.
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2758
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
1
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 347
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 бер, 2024 14:38
gretzky_vic
1 341
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 19:29
Ірина_
2 439
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 бер, 2024 23:52
feecold
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама