Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Суб 01 лип, 2017 19:19

  chipmunk написав:"Человек создан для щастья, а не для работы"!


Как говорит мой хороший знакомый - Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.
Вот писали, что Баффет говорит, что 100 тысяч долларов трат, ему в принципе достаточно для счастья, и он больше не тратит на себя, живет в доме купленном когда-то за 30 тысяч, ездит на недорогой машине. А вот мой американский шурин имеет где-то 150К зеленых, и вечно недоволен за жизнь.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 01 лип, 2017 21:45

  Surfer написав:Слив защитан, мадам грицацуева, значит по теме сказать не чего. Честно говоря , "драйвер", больше чем на бомбилу на ланосе вы не тянете по "аналитическим способностям", но врядли вы реально работаете учитывая ваше "критическое" мышление, вернее его полное отсутствие, а следовательно в реале вы точно такая же "содержанка" по примеру описанных выше, с той же "системой ценностей", предьявленой вами же, это в общем то было ясно с самого начала, рад что больше тратить время на вас я не буду, слишком много чести.


Из вас психолог, как из Пороха балерина. На вас женщины "не клюют", поэтому откуда вам знать,какие они бывают? :) И вообще,эксперД вы наш, пока на форуме не увидела ни одного человека,который хоть в чем-то с вами согласился,всё оленем и пенсионером вас зовут.
Да,кстати,так вы не раскрыли тему "моего самопиара"- когда же,или к оленю и пенсу добавить балабол?
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лип, 2017 21:55

  Евгений Н. написав:
  драйвер написав:"Драйвер"


Позвольте поинтересоваться - кто вы? Каждый день 15 лет подряд муж готовит и приносит вам кофе в постель(?). Как для женщины у вас глубокие познания про свое авто. Редко встречаются женщины, которые вместо BMW 5 серии, называют свое авто по модели кузова (F10). Просто для информации: авто в полной комплектации стоит ~ 70K$. Посмею предположить, что муж ездит как минимум на RR SVA.
Вашего сына подростка не только "девочки из росии письмами забрасывают", но и "мамаши этих девочек с вопросом почему он не хочет общаться с их дочками".

Не скромничайте, озвучьте кто вы или чем занимаетесь. Мы за вас все вместе порадуемся.
И зачем вы такая успешная и счастливая доказываете кому-то что-то на форумах?


Вы явно не завсегдатай этого форума,да и психолог неважнецкий.
"Мы за вас все вместе порадуемся."- ложь "на голубом глазу" :),украинцы вообще очень завистливые, а когда сосед успешнее, рыдают по ночам от злобы. Я сначала не понимала,почему не радуются,потом обижалась,что люди- завистливые коз лы, сейчас меня радует,когда неудачников в моем присутствии "колбасит", может когда то мне станет это безразлично,но до этой стадии я ещё не дожила.
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2726
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лют, 2020 15:56
lestat
5 2159
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 03:18
proftpd66
0 1082
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 лют, 2018 17:23
v0f41k
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама