Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 14:07

Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками

Пропонуємо до обговорення:
Но треть украинцев полагает, что склонность к трудоголизму означает, что человек не умеет сделать свою жизнь цельной.

Дивися повний текст Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками (инфографика).
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99882
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 14:07

БРЕД-"Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками "
БЫЛИ Б ДЕНЬГИ,НЕРАБОТАЛ БЫ И ДНЯ))
сірий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1795
З нами з: 01.08.12
Подякував: 2073 раз.
Подякували: 397 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 14:24

  сірий написав:БРЕД-"Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками "
БЫЛИ Б ДЕНЬГИ,НЕРАБОТАЛ БЫ И ДНЯ))

Ну вот у меня есть деньги - не работаю, ничего хорошего.
Хорошая интересная работа это счастье!
asti
 
Повідомлень: 4012
З нами з: 24.11.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 721 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 14:36

"Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги". Дж. Рокфеллер.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 15:14

  asti написав:
  сірий написав:БРЕД-"Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками "
БЫЛИ Б ДЕНЬГИ,НЕРАБОТАЛ БЫ И ДНЯ))

Ну вот у меня есть деньги - не работаю, ничего хорошего.
Хорошая интересная работа это счастье!


Ваши деньги можете отдать мне, взамен я предложу вам хорошую и интересную работу.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 25 чер, 2017 15:34

  freeze написав:
  asti написав:
  сірий написав:БРЕД-"Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками "
БЫЛИ Б ДЕНЬГИ,НЕРАБОТАЛ БЫ И ДНЯ))

Ну вот у меня есть деньги - не работаю, ничего хорошего.
Хорошая интересная работа это счастье!


Ваши деньги можете отдать мне, взамен я предложу вам хорошую и интересную работу.

КРАСАВЧИК)))
сірий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1795
З нами з: 01.08.12
Подякував: 2073 раз.
Подякували: 397 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 чер, 2017 11:42

  сірий написав:БРЕД-"Большинство работающих украинцев считают себя трудоголиками "
БЫЛИ Б ДЕНЬГИ,НЕРАБОТАЛ БЫ И ДНЯ))


От тебя ничего другого и не ожидала. Самое интересное,что ты находишь это забавным и не стыдишься об этом сообщать обществу. Бог сказал:" Мужчина будет работать в поте лица своего!"- остальное от лукавого. Можно и деньги делать с удовольствием 20ч в сутки, но лежать на деване овощем... Вот где отсутствие человеческого- социального начала... Просто дно,тебя самого от себя не тошнит?


P.s. У меня знакомый,очень состоятельный чел,по его словам :" Устал рубить бабло", очень состоятельный чел, увлекся передачей про ковалей и сделал себе кузню - вот это я понимаю - МУЖЧИНА, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Но, ради справедливости, такой из знакомых только один, а таких как " сирый" штук пять наберется. Самая главная фраза в их жизни:" если б меня кормили,я бы с дивана не вставал."
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 00:28

Re: Большинство работающих украинцев считают себя трудоголик

  драйвер написав:Бог сказал:" Мужчина будет работать в поте лица своего!"- остальное от лукавого.


Как же бабы именно ЛУКАВО любят врать в угоду себе, умалчивая правду о ВСЕЙ истории. Один уже послушался бабу за что именно и был изгнан из рая, НАКАЗАН работой "в поте лица своего". Кстати любопытно что Человеком был назван именно мужчина а не женщина. Теперь они видители продолжают парить кто что должен что нет. Казалось бы кому какое дело кто чем занят. Так нет, "рынок" у них видители портится от того что мужик бедный пошел, не кому на шею залазить. Послушай что говорит женщина и сделай наоборот - еще одна известная мудрость. И теперь настоящая цитата из Библии а не лукаво, себе в угоду, вырванный и покореженный кусок :
16 Женщине ГОСПОДЬ Бог сказал:
- Мучительной Я сделаю беременность твою,
в муках будешь рожать детей.
Мужа своего ты будешь вожделеть:
муж будет господином твоим.
17 А человеку ГОСПОДЬ Бог сказал:
- Послушав женщину, ты съел плод,
который Я запретил тебе есть!
Ныне проклята из-за тебя земля:
в муках будешь ее плоды добывать.

18 Колючие кусты она тебе произрастит,
полевою травою питаться будешь
19 и в поте лица добывать свой хлеб.
И вернешься ты в землю,
из которой был взят,
потому что ты пыль
и вновь станешь пылью.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 01:43

  Surfer написав:
  драйвер написав:Бог сказал:" Мужчина будет работать в поте лица своего!"- остальное от лукавого.


Как же бабы именно ЛУКАВО любят врать в угоду себе, умалчивая правду о ВСЕЙ истории. Один уже послушался бабу за что именно и был изгнан из рая, НАКАЗАН работой "в поте лица своего". Кстати любопытно что Человеком был назван именно мужчина а не женщина. Теперь они видители продолжают парить кто что должен что нет. Казалось бы кому какое дело кто чем занят. Так нет, "рынок" у них видители портится от того что мужик бедный пошел, не кому на шею залазить. Послушай что говорит женщина и сделай наоборот - еще одна известная мудрость. И теперь настоящая цитата из Библии а не лукаво, себе в угоду, вырванный и покореженный кусок :
16 Женщине ГОСПОДЬ Бог сказал:
- Мучительной Я сделаю беременность твою,
в муках будешь рожать детей.
Мужа своего ты будешь вожделеть:
муж будет господином твоим.
17 А человеку ГОСПОДЬ Бог сказал:
- Послушав женщину, ты съел плод,
который Я запретил тебе есть!
Ныне проклята из-за тебя земля:
в муках будешь ее плоды добывать.

18 Колючие кусты она тебе произрастит,
полевою травою питаться будешь
19 и в поте лица добывать свой хлеб.
И вернешься ты в землю,
из которой был взят,
потому что ты пыль
и вновь станешь пылью.



Да,О! тебе тяжко! Женщины на тебя "не клюют", одни бабы! Согласна,при таком раскладе мотивации работать нет вообще. Да и слушать баб - " не фен-шуй ", это точно. Кстати, в украинском "ЛЮДИНА"- женского рода. Ну и для ваты вкратце: чем отличается женщина от бабы?- самое главное: У женщины пара мужчина,а у бабы- коцапский ватный лапоть.
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 чер, 2017 15:04

драйвер

Мадам это вы уже давно не мотивируете всех тех кто лежит вокруг вас на диванах, по вашим же словам, в лаптях или без - совершенно не важно. От этого и злобой исходите. С другой стороны "женщин" очень даже мотивируют пухлые кошельки и даже у маленьких лысеньких толстеньких и даже всю дорогу валяющихся на диване - лишь бы башлял. Так что "женщина" в большинстве случаев - грандиозный фуфел, только пиарящий свою "ценость", которая таковой уже давно не является. Из той же библии : "не муж создан для жены, но жена для мужа." Что же не мотивируете валяющихся на диванах - не способны ? Те кто это понял давно перестали бегать за юбками , поняв весь фуфел этого раскрашенного и распиаренного самой собой персонажа, уже давно не способного кого то вдохновлять, лишь охотящегося на пухлые кошельки, и это понимание позволяет вновь обрести свой эдем.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 2721
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 21 лют, 2020 15:56
lestat
5 2156
Переглянути останнє повідомлення
Чет 26 гру, 2019 03:18
proftpd66
0 1081
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 лют, 2018 17:23
v0f41k
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама