Почему я перестал верить в Украину

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення російської економіки, а також російської політики в ставленні щодо країн колишнього союзу.
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 12:21

Почему я перестал верить в Украину

Человек, конечно, звучит гордо. Кто с этим спорит. Но этот человек так и не сумел построить справедливый и безопасный мир. Войны, социальное неравенство, религия, терроризм, коррупция, расизм, национализм, шовинизм, антисемитизм, фашизм, коммунизм, мафия, погоня за прибылью, наркотрафик, мировые корпорации представляют для человечества смертельную угрозу. Что в этом плане представляет собой Украина. Практически весь букет из перечисленного в ней не просто присутствует, а вопиет и взывает к человеческому разуму. Если говорить упрощенно, поскольку демократические институты находятся в загоне, они не работают, так как Украина во всем идет по пути России, то нам, украинцам предлагают два столбовых пути развития: или диктатура мафии или диктатура фашизма, выбирай что тебе больше нравится. Потому что ни фашизм, ни мафия не дадут победить на парламентских и президентских выборах ни одному демократическому движению. Мафия бессмертна, а украинская мафия даст фору любой мафии, за исключением, может быть только русской. Интересный казус произошел в Италии: фашисты Муссолини с итальянской и сицилийской мафией боролись, а американцы сделали на нее ставку при вторжении на Сицилию в 1943 году. Меня лично не прельщает украинский фашизм, даже если он реально будет уничтожать мафию всех укранских президентов, потому как фашистское государство Украина ничем не лучше украинского мафиозного государства. Из всех государств в мире, ныне существующих, меня больше всего привлекают Швейцария, Канада, страны Скандинавии и Великобритания. США реально заправляет мафия при всех положительных моментах американского образа жизни. Украина обречена на скорый развал своей государственности, если не произойдет подлинной демократической революции с полным до основания сносом того ур** детища, что построено за годы получения ею независимости в 1991 году. Демократических рычагов осуществления такой революции не существует. Вот и думайте сами, почему я такой скептик.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 12:32

  dikkens написав:украинская мафия даст фору любой мафии, за исключением, может быть только русской


Это вы просто с мексиканской и колумбийской мафией не сталкивались. Украинская и российская максимум в Топ-10.
Bayern
 
Повідомлень: 401
З нами з: 03.06.17
Подякував: 238 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 09 лип, 2017 12:40

Bayern Значит есть куда расти.
dikkens
 
Повідомлень: 481
З нами з: 26.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 лип, 2017 12:49

  dikkens написав:Почему я перестал верить в Украину

Поздравляю со вступлением в ряды ватников и сепаратистов. :)
Удостоверение агента Кремля вышлем по почте. :)

А Вы верили, что майдан что-то изменит?
Через какие механизмы?

  dikkens написав:Украина обречена на скорый развал своей государственности, если не произойдет подлинной демократической революции с полным до основания сносом того ур** детища, что построено за годы получения ею независимости в 1991 году. Демократических рычагов осуществления такой революции не существует. Вот и думайте сами, почему я такой скептик.

Какие механизмы будут у этой революции?
В чьих целях она будет?
Чтобы опять новые-старые свиньи дорвались до корыта?

Так как Конституцией определено, что единым источником власти есть народ, я предлагаю организовывать параллельные органы "власти".
Нет, это не сепаратизм.
Какой же это сепаратизм, если эти органы будут по всей стране.
В конфликты с государственными органами вступать не будем.

Вон в США или где, есть автономные города вроде.
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 47617
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 січ, 2023 00:09
Мизантрóп
0 37542
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 вер, 2018 23:22
dikkens
0 40628
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2017 20:52
dikkens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама