В Україні виявили майстерну підробку 100-доларової банкноти:

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Тут обговорюємо купюри валют Миру, випадки підробок та афери, пов'язані з ними.
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 12 лип, 2017 11:39

  Lazy написав:
  Roman-Tik написав:не верите в отчаявшихся шахтеров и трактористов?
Максимум на что они способны это взять пивной ларёк штурмом, на большее у них не хватит ни ума ни фантазии, так что да, не верим.

не ну чо, отчаявшиеся еще норм метро взяли :mrgreen:
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 лип, 2017 11:40

Ну и номрм.
Курс доллара упадет.
Украина будет иметь собственное печатание твердой валюты.
Что тут плохого?
Это нужно наоборот поощрять. :)
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 лип, 2017 12:09

А я точно так же не верю в стихийный майдан. Т.к. ЗНАЮ сколько платили за ночь стояния и ЗНАЮ людей которые туда ездили заработать приварок к зарплате и пенсии. p.s. дабы не оффтоп - а зачем россиянам печатать фальшивые доллары? какой в этом смысл? ведь в банках эту подделку просекут сразу, так что она годится только для впаривания ЛОХам на черном рынке валюты. сделать хуже экономике Украине? Так тогда эффективнее печатать фальш. гривну.
Roman-Tik
 
Заблокований
Повідомлень: 66
З нами з: 08.07.17
Подякував: 165 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 лип, 2017 12:51

  Roman-Tik написав:А я точно так же не верю в стихийный майдан. Т.к. ЗНАЮ сколько платили за ночь стояния и ЗНАЮ людей которые туда ездили заработать приварок к зарплате и пенсии.
Ну я тоже знаю людей, которые наслушались подобного и поехали подзаработать, только оказалось что денег на месте никто не предлагает за "стояние", так что вернулись не солоно хлебавши, зато с флагом :mrgreen:
Lazy
 
Повідомлень: 99
З нами з: 14.12.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 лип, 2017 13:00

  Roman-Tik написав:А я точно так же не верю в стихийный майдан. Т.к. ЗНАЮ сколько платили за ночь стояния и ЗНАЮ людей которые туда ездили заработать приварок к зарплате и пенсии. p.s. дабы не оффтоп - а зачем россиянам печатать фальшивые доллары? какой в этом смысл? ведь в банках эту подделку просекут сразу, так что она годится только для впаривания ЛОХам на черном рынке валюты. сделать хуже экономике Украине? Так тогда эффективнее печатать фальш. гривну.

особенность интернетных дискуссий в том, что на словах большинство моих оппонентов являются физиками-ядерщиками, отслужившими в спецназе, с оконченными экономическим и медицинским вышками. А на деле, когда просишь привести доказательства оппоненты сливаются, что, собственно, предсказуемо.
mdonatiendesade
 
Повідомлень: 1921
З нами з: 19.02.14
Подякував: 3240 раз.
Подякували: 811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лип, 2017 09:44

  Roman-Tik написав: вы верите в стихийно возникший майдан, но не верите в стихийно возникшую самооборону Крыма и отчаявшихся шахтеров и трактористов? Противоречия не замечаете?

Не надо ни во что верить. Посмотрите видео про то, как начинался и развивался майдан (пацаны в строительных касках с битами, с деревянной катапультой и коктейлями молотова), как захватывали крым (люди с автоматами и пулеметами в одинаковой военной форме). Причем по РосТВ признали оккупацию Крыма для проведения референдума. Да и про шахтеров с безлимитным количеством боеприпасов. Шахтеры были, но без атаки России, их бы задавила укр.армия.
Prod
 
Повідомлень: 407
З нами з: 05.05.16
Подякував: 7 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лип, 2017 09:45

  Roman-Tik написав:А я точно так же не верю в стихийный майдан. Т.к. ЗНАЮ сколько платили за ночь стояния и ЗНАЮ людей которые туда ездили заработать приварок к зарплате и пенсии. p.s. дабы не оффтоп - а зачем россиянам печатать фальшивые доллары? какой в этом смысл? ведь в банках эту подделку просекут сразу, так что она годится только для впаривания ЛОХам на черном рынке валюты. сделать хуже экономике Украине? Так тогда эффективнее печатать фальш. гривну.

сторонникам Януковича конечно платили. Бесплатно за него никто бы не пошел.
Prod
 
Повідомлень: 407
З нами з: 05.05.16
Подякував: 7 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лип, 2017 09:46

  Lazy написав:Ну я тоже знаю людей, которые наслушались подобного и поехали подзаработать, только оказалось что денег на месте никто не предлагает за "стояние", так что вернулись не солоно хлебавши, зато с флагом

надо было за Яныка стоять. Там платили. А они за Украину поехали, там за идею люди были.
Prod
 
Повідомлень: 407
З нами з: 05.05.16
Подякував: 7 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лип, 2017 09:47

" Провести по одежде изображенного человека, если доллар настоящий, вы почувствуете рельефность, фальшивомонетчики не смогут такого сделать" - ерунда полная. Шероховатость можно сделать даже ребенку и никакого оборудования не надо. Это самый ненадежный метод проверки.
Prod
 
Повідомлень: 407
З нами з: 05.05.16
Подякував: 7 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 жов, 2017 18:44

100 долларов 1990 года

Ув. форумчане!
Можно ли в Украине обменять 100-долларовую банкноту 1990 года выпуска (маленький портрет Франклина)? Если да, то где. Мне недавно друг "удружил", уже в 2-х отделениях банка отказали. Я растерян.
genadej
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 16.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама