Підписано закон про погашення кредитних боргів жителями анек

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: Чет 03 сер, 2017 16:48

cannabis_ua

а он ничего самостоятельно предложить не может. он получил бабки, а теперь им руководят.
это как на предприятии, заводе - хозяин платит, а остальные обязаны делать ту работу, которую изначально поставил хозяин. а кто против, то того увольняют.
а в политике за полученные бабки не увольняют, там не послушных - ликвидируют. поэтому порох и ездит сейчас на все встречи с европ. и америк. лидерами, особенно перед масштабными встречами лидеров супердержав. ему все не верится, что его как пацана - развели на бабки. :roll:


порох понял, что украина для всех лидеров держав становиться не интересна. главные события в ближ. годы - это ближний восток.
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 03 сер, 2017 16:59

  Игорь Алексеевич написав:она не кому уже не нужна.

Со всем согласен, кроме этого.
Украина нужна (правда уже не так сильно, как в 2014). Но она больше не способна принимать собственные решения. И при увеличении госдолга и разрушении экономики - эта способность теряется на ближайшие десятки лет. За миллиард в год можно управлять многомиллионным государством.
cannabis_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2857
З нами з: 27.02.09
Подякував: 238 раз.
Подякували: 585 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 03 сер, 2017 23:55

Прикольно читать как троли Игорь Алексеевич и cannabis_ua между собой воду льют и с самими собой соглашаются. Тоже мне,великие политологи. Такие высокопарные и такие пустопорожние рассуждения о ближнем востоке и Порошенко. Вы вообще кто? Кому интересна ваша пурга? Пусть Раша убирается из Украины,и под каким предлогом она это сделает никому не интересно. То что Раша проиграла - это уже свершившийся факт,просто пеньку- укурку это ещё не дошло, он как всегда надеется всех переиграть.
А нам,украинцам прикольно смотреть как весь мир смеётся над рашиским величием на коленях и в каблуках.
То ли ещё будет!
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 08:09

  драйвер написав:А нам,украинцам прикольно смотреть как весь мир смеётся над рашиским величием на коленях и в каблуках.
То ли ещё будет!

Мне украинцу, уже не прикольно смотреть, как Украина превратилась в Сомали.
А события в России отходят на второй план. Да, скорее всего Россию дожмут (но не скоро), но выиграла от этого моя страна? Нет, Украина проиграла. Потому как Порошенко обменял ее на свое кресло и обменял задешево.

Чего вы не ответили на вопрос: за что умерли мои соотечественники на Майдане и на Донбассе? Мне интересна позиция власти. Порошенку мертвые еще не снятся?
cannabis_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2857
З нами з: 27.02.09
Подякував: 238 раз.
Подякували: 585 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 10:03

  cannabis_ua написав:
  драйвер написав:А нам,украинцам прикольно смотреть как весь мир смеётся над рашиским величием на коленях и в каблуках.
То ли ещё будет!

Мне украинцу, уже не прикольно смотреть, как Украина превратилась в Сомали.
А события в России отходят на второй план. Да, скорее всего Россию дожмут (но не скоро), но выиграла от этого моя страна? Нет, Украина проиграла. Потому как Порошенко обменял ее на свое кресло и обменял задешево.

Чего вы не ответили на вопрос: за что умерли мои соотечественники на Майдане и на Донбассе? Мне интересна позиция власти. Порошенку мертвые еще не снятся?


Как вы вообще живете,если не видите ни в чем смысла? Для меня смысл очевиден,а вам никто разжевывать не будет- если до сих пор вы не поняли. Более того,если вас интересует позиция власти,у нее и спросите,а то вы по моему заблудились,и ищите "позицию власти" на форуме финанса. Ваши поступки - нелогичны и глуповаты,а вы считаете себя очень умным и с надутыми щеками кисы воробьянинова,бухтите о смыслах в мировой политике и роли в них Росии и Украины. Со стороны это смешно.
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 сер, 2017 20:59

  драйвер написав:Как вы вообще живете,если не видите ни в чем смысла? Для меня смысл очевиден,а вам никто разжевывать не будет- если до сих пор вы не поняли. Более того,если вас интересует позиция власти,у нее и спросите,а то вы по моему заблудились,и ищите "позицию власти" на форуме финанса. Ваши поступки - нелогичны и глуповаты,а вы считаете себя очень умным и с надутыми щеками кисы воробьянинова,бухтите о смыслах в мировой политике и роли в них Росии и Украины. Со стороны это смешно.

Мне не смешно. Я потерял деньги. Кто-то потерял жизнь, здоровье, жилье...
Хотелось бы понять ради чего.
Раньше все было ради коммунизма.
А сейчас, в глобальном капиталистическом мире, чем кроме денег можно заинтересовать человека?
cannabis_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2857
З нами з: 27.02.09
Подякував: 238 раз.
Подякували: 585 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 05 сер, 2017 11:53

  cannabis_ua написав:Мне не смешно. Я потерял деньги. Кто-то потерял жизнь, здоровье, жилье...
Хотелось бы понять ради чего.
Такие как вы будут тихонько в глазок наблюдать как бандиты грабят и избивают соседей и повторять про себя: "Хотелось бы понять ради чего мне за них заступаться? Чтобы я потерял жизнь, здоровье, жилье? Не-не-не"
  cannabis_ua написав:Раньше все было ради коммунизма.
А сейчас, в глобальном капиталистическом мире, чем кроме денег можно заинтересовать человека?
Езжайте, например, в роССию. Сразу смысл жизни появится! 100% Там скрепы ого-го какие!
  cannabis_ua написав:Вы отходите от темы.
Речь не о футболе.
Речь о том, какими флагами размахивали при свержении власти.
За это срок дают.
О каком свержении власти речь идет? Кто его (свержение) кроме фюрера и вас признал?
Да речь была не о футболе, а о размахивании флагами иностранных государств в центре нашей столицы. И флаги якобы бесят отдельных нервных персонажей.
Есть подтвержденные факты, что на Майдане был сорван флаг Украины на к.л. знании и заменен на натовский, например?
Напомню, что видео где срывают наш (и, видимо, не ваш) украинский флаг и вешают аквафреш в сети пруд пруди.
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 15:48

  Подолянин написав:Такие как вы будут тихонько в глазок наблюдать как бандиты грабят и избивают соседей и повторять про себя: "Хотелось бы понять ради чего мне за них заступаться? Чтобы я потерял жизнь, здоровье, жилье? Не-не-не"

Меня ограбили люди Порошенко. Так что вы предлагаете делать?
В Крыму у всех забрали недвижимость, землю и депортировали в концлагеря?
Меня не устраивает власть в Крыму но меня и не устраивает Порошенко.


  Подолянин написав:
  cannabis_ua написав:Раньше все было ради коммунизма.
А сейчас, в глобальном капиталистическом мире, чем кроме денег можно заинтересовать человека?
Езжайте, например, в роССию. Сразу смысл жизни появится! 100% Там скрепы ого-го какие!

Такой фразой можно ответить на любой вопрос.
Я могу защищать власть Порошенко, если мне это выгодно.
Идеи остались в прошлом.
Но я не вижу выгоды для себя, тем более он меня ограбил.

  Подолянин написав:
  cannabis_ua написав:Вы отходите от темы.
Речь не о футболе.
Речь о том, какими флагами размахивали при свержении власти.
За это срок дают.
О каком свержении власти речь идет? Кто его (свержение) кроме фюрера и вас признал?

Революция (от позднелат. revolutio — переворот)...
Если назвать государственный переворот - вам легче будет?
Или Яныка сбросили конституционным способом?

  Подолянин написав:Да речь была не о футболе, а о размахивании флагами иностранных государств в центре нашей столицы. И флаги якобы бесят отдельных нервных персонажей.
Есть подтвержденные факты, что на Майдане был сорван флаг Украины на к.л. знании и заменен на натовский, например?
Напомню, что видео где срывают наш (и, видимо, не ваш) украинский флаг и вешают аквафреш в сети пруд пруди.

А я писал о сорванных флагах?
Речь идет о том что на Майдане присутствовал флаг ЕС и отдельных государств этого политического объединения.
Поэтому мне кажется что Майдан поддерживал идеи не народа Украины, а других государств.
А почему срывали наш флаг и вешали "аквафреш" вам наверное тоже объяснять не стоит - потому что эти люди отстаивали интересы другого государства, а не народа Украины.
cannabis_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2857
З нами з: 27.02.09
Подякував: 238 раз.
Подякували: 585 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 17:27

  cannabis_ua написав:Или Яныка сбросили конституционным способом?


Его никто не сбрасывал - он сам сбежал.

Поэтому мне кажется что Майдан поддерживал идеи не народа Украины, а других государств.


А когда кажется - креститься надо.
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 07 сер, 2017 18:18

  cannabis_ua написав:
Меня не устраивает власть в Крыму но меня и не устраивает Порошенко.

Можно дальше не читать. Великому и мудрому cannabis_ua никто угождать не
собирается! Он обижен!!!
Это ж надо быть таким.... ( модератор удаляет то слово,которое здесь пишу)!
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2394
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2024 18:23
12mixail1
2 311
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 чер, 2023 15:36
izmailovayana6
2 626
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 чер, 2023 17:24
reshetnikov_app
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама