Безбедная старость

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
Повідомлення Додано: Вів 08 сер, 2017 09:46

Безбедная старость

К сожалению, старость в нашей стране является синонимом бедности. Мне сейчас 35. Чтобы в преклонном возрасте не сводить концы с концами, а жить по-человечески, я решила начать копить. Как банковский работник с 13-тилетним стажем я неплохо ориентируюсь в финансовом рынке и знакома с его продуктами. Для меня важно, чтобы вложения приносили доход, и при этом была застрахована моя жизнь. Поэтому остановилась на двух вариантах: накопительное страхование и банковский депозит плюс страховка. Чтобы выбрать лучший, пришлось в каждом детально разобраться, взвесить плюсы и минусы, рассчитать доходность. Вот что из этого получилось.


Весь текст по ссылке:
Что выбрать?
Накопительное страхование
Депозит плюс страховка


Автор
Анна Николаенко
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 сер, 2017 15:07

Re: Безбедная старость

Вот сижу и думаю. С одной стороны вроде приват и не победил, а с другой - Анна является сотрудником привата и в примере явно показала что приват намного прибыльнее :)

В любом случае спасибо за статью. Придерживаюсь аналогичных взглядов. Даешь еще статьи на тему долгосрочного/пенсионного страхования и т.п. :)
maxim2014
 
Повідомлень: 1692
З нами з: 19.09.14
Подякував: 161 раз.
Подякували: 131 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама