Копирайтер / рерайтер / copywriter (удаленно)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Вакансії фінансових спеціальностей: бухгалтер, економіст, фінансист, касир, головний бухгалтер, фінансовий директор. Завжди свіжі вакансії!
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 17:59

Копирайтер / рерайтер / copywriter (удаленно)

Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий, я руковожу командой сайта Repetitor.net (Это крупный портал о частных преподавателях в СНГ) К новому учебному году мы готовим новую версию нашего сайта.

Уйму работы мы уже сделали, но, чтобы наполнить разделы текстами, мне в команду нужны еще 3 опытных копирайтера.

Будем писать статьи на тему образования (Как выбрать частного преподавателя, как изучить тот или иной предмет, как подготовиться к экзамену и т.п.). Нам нужны люди, которые могут интересно, понятно, связно и без ошибок писать тексты на заданную тему.

Будут технические задания, редакционная политика, и все необходимые данные для комфортной работы. От вас требуется только написать текст по ТЗ и отправить готовые файлы редактору.

Писать нужно много, совмещение не желательно (скорее всего вы не успеете вовремя выполнять задачи). Мы хотим получать не менее 35 тыс. символов качественного текста в день. Выполнив эти требования, вы можете рассчитывать на ЗП от 8000 грн. в месяц. Вы сможете взять на себя больше работы, если осилите (из расчета 10,4 грн. за 1000 знаков)

Работать будем дистанционно, с оплатой за готовый материал. Согласуем удобный график и ежедневные планы. Оплату будете получать еженедельно, на банковскую карту.

Интересно? Тогда выполните небольшое задание. https://goo.gl/oyRQcQ

Обратную связь предоставим каждому кандидату. Если ваш текст покажется нам интересным, предложение о работе в команде не заставит себя ждать.

*Если у вас остались какие-либо вопросы мой телефон всегда на связи О 68 б7 бб 25З /Дмитрий/
dmitriy_medko

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми