Как правильно подключить дополнительную карту "Приватбанка"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 12 сер, 2017 11:25

Как правильно подключить дополнительную карту "Приватбанка"

Если надо выпустить дополнительную карту в "Приватбанке" (думаю, в "А-банке" - то же самое, т.к. А24 - это облегченная копия Приват24) и при этом необходимо, чтобы обе карты были привязаны к одному счету, и чтобы уже действующая карта не заблокировалась, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1. Получить новую (дополнительную) карту у операциониста "Приватбанка".
2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АКТИВИРОВАТЬ ее в отделении. Дело в том, что программа у операционистов банка настроена так, что при активации новой (дополнительной) карты В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БЛОКИРУЕТСЯ старая (действовавшая ранее)карта.
3. Самостоятельно (лучше дома) зайти в Приват24.
4. Найти карту, к которой надо привязать дополнительную.
5. Зайти в "Управление картой/счетом".
6. Подключить карту (есть пункт меню соответствующий).
Как мне объяснили на горячей линии, только в этом случае можно будет привязать две карты к одному счету.
Редактор форума
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 512
З нами з: 12.03.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 сер, 2017 11:28

Re: Как правильно подключить дополнительную карту "Приватбан

Щось не те або нове покращення. Брав дві допки на початку року - до уні й кдв, причепили у відділені, усі діючі...
chipmunk
 
Повідомлень: 9003
З нами з: 15.04.09
Подякував: 561 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 сер, 2017 18:54

  chipmunk написав:Щось не те або нове покращення. Брав дві допки на початку року - до уні й кдв, причепили у відділені, усі діючі...


Там постоянно "покращення". Кстати, сегодня слышал версию, что они вообще автоматом подключаются, никаких специальных действий делать не надо.
В общем, сколько работников "Приватбанка" - столько и версий.
Через 2 недели буду получать - опишу, как прошло.
Редактор форума
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 512
З нами з: 12.03.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 14:12

  Редактор форума написав:Если надо выпустить дополнительную карту в "Приватбанке" (думаю, в "А-банке" - то же самое, т.к. А24 - это облегченная копия Приват24) и при этом необходимо, чтобы обе карты были привязаны к одному счету, и чтобы уже действующая карта не заблокировалась, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1. Получить новую (дополнительную) карту у операциониста "Приватбанка".
2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АКТИВИРОВАТЬ ее в отделении. Дело в том, что программа у операционистов банка настроена так, что при активации новой (дополнительной) карты В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БЛОКИРУЕТСЯ старая (действовавшая ранее)карта.
3. Самостоятельно (лучше дома) зайти в Приват24.
4. Найти карту, к которой надо привязать дополнительную.
5. Зайти в "Управление картой/счетом".
6. Подключить карту (есть пункт меню соответствующий).
Как мне объяснили на горячей линии, только в этом случае можно будет привязать две карты к одному счету.



Так вот, нет такого пункта. По крайней мере у меня. :evil:
Зображення
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 14:26

  EKO написав:
  Редактор форума написав:Если надо выпустить дополнительную карту в "Приватбанке" (думаю, в "А-банке" - то же самое, т.к. А24 - это облегченная копия Приват24) и при этом необходимо, чтобы обе карты были привязаны к одному счету, и чтобы уже действующая карта не заблокировалась, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1. Получить новую (дополнительную) карту у операциониста "Приватбанка".
2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АКТИВИРОВАТЬ ее в отделении. Дело в том, что программа у операционистов банка настроена так, что при активации новой (дополнительной) карты В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БЛОКИРУЕТСЯ старая (действовавшая ранее)карта.
3. Самостоятельно (лучше дома) зайти в Приват24.
4. Найти карту, к которой надо привязать дополнительную.
5. Зайти в "Управление картой/счетом".
6. Подключить карту (есть пункт меню соответствующий).
Как мне объяснили на горячей линии, только в этом случае можно будет привязать две карты к одному счету.



Так вот, нет такого пункта. По крайней мере у меня. :evil:
Зображення


Все есть, Вы не туда смотрите :)

Сегодня подключил две свежеполученных дополнительных карты.
Значит, еще раз, по пунктам:
1. Получаете у операциониста заказанные ранее карты.
2. Говорите: "Я сам подключу в Приват24". При этом многие делают большие глаза, т.к. не знают, что клиент может сам это сделать.
3. Приходите домой, включаете комп, заходите в Приват24.
4. Находите карту, к которой надо подвязать допку. Лучше всего это делать через пункт меню "Мои счета".
5. Щелкаете по "Управление картой/счетом" (справа, под ним еще "Изменить кредитный лимит")
6. Листаете вниз, там есть такой подзаголовок "Настройки и услуги".
Находите "Добавить(перевыпустить) карту. "Подать заявку".
Зображення
7. Щелкаете под вот этому "Подать заявку" (мне не очень нравится, как названо, но это сугубо мое мнение).
8. Появляется пустое поле, озаглавленное "Номер новой карты".
Самое главное (ради чего все эти мучения): под этим полем есть такое место для "галочки" "Блокировать старую карту". Мы его оставляем пустым!
Говорят на ГЛ "Приватбанка", что в отделениях не всегда это поле доступно. И часто автоматом старая карта блокируется. Из-за чего советуют делать самостоятельно.
9. Вводим внимательно номер новой карты, нажимаем зеленую кнопку "Подать заявку".
10. Выходим из Приват24 и снова заходим. Вуаля! Карта подключена. Если Вы все сделали правильно, то там, где была одна карта (например, "Карта для выплат"), будет выпадающее меню, в котором две карты (это видно в "Мои счета").
Пробуйте, и все получится!

11. Идем в любой ближайший банкомат и там самостоятельно устанавливаем нужный PIN-код. Я так и не выяснил, можно ли установить его до привязки в Приват24. Я делал это после. Как установить пин-код, написано в книжечке, которая выдается к карте, повторяться не буду.
Редактор форума
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 512
З нами з: 12.03.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 14:35

  Редактор форума написав:
  EKO написав:
  Редактор форума написав:Если надо выпустить дополнительную карту в "Приватбанке" (думаю, в "А-банке" - то же самое, т.к. А24 - это облегченная копия Приват24) и при этом необходимо, чтобы обе карты были привязаны к одному счету, и чтобы уже действующая карта не заблокировалась, необходимо выполнить следующую последовательность действий:

1. Получить новую (дополнительную) карту у операциониста "Приватбанка".
2. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ АКТИВИРОВАТЬ ее в отделении. Дело в том, что программа у операционистов банка настроена так, что при активации новой (дополнительной) карты В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ БЛОКИРУЕТСЯ старая (действовавшая ранее)карта.
3. Самостоятельно (лучше дома) зайти в Приват24.
4. Найти карту, к которой надо привязать дополнительную.
5. Зайти в "Управление картой/счетом".
6. Подключить карту (есть пункт меню соответствующий).
Как мне объяснили на горячей линии, только в этом случае можно будет привязать две карты к одному счету.



Так вот, нет такого пункта. По крайней мере у меня. :evil:
Зображення


Все есть, Вы не туда смотрите

Сегодня подключил две свежеполученных дополнительных карты.
Значит, еще раз, по пунктам:
1. Получаете у операциониста заказанные ранее карты.
2. Говорите: "Я сам подключу в Приват24". При этом многие делают большие глаза, т.к. не знают, что клиент может сам это сделать.
3. Приходите домой, включаете комп, заходите в Приват24.
4. Находите карту, к которой надо подвязать допку. Лучше всего это делать через пункт меню "Мои счета".
5. Щелкаете по "Управление картой/счетом" (справа, под ним еще "Изменить кредитный лимит")
6. Листаете вниз, там есть такой подзаголовок "Настройки и услуги".
Находите "Добавить(перевыпустить) карту. "Подать заявку".
7. Щелкаете под вот этому "Подать заявку" (мне не очень нравится, как названо, но это сугубо мое мнение).
8. Появляется пустое поле, озаглавленное "Номер новой карты".
Самое главное (ради чего все эти мучения): под этим полем есть такое место для "галочки" "Блокировать старую карту". Мы его оставляем пустым!
Говорят на ГЛ "Приватбанка", что в отделениях не всегда это поле доступно. И часто автоматом старая карта блокируется. Из-за чего советуют делать самостоятельно.
9. Вводим внимательно номер новой карты, нажимаем зеленую кнопку "Подать заявку".
10. Выходим из Приват24 и снова заходим. Вуаля! Карта подключена. Если Вы все сделали правильно, то там, где была одна карта (например, "Карта для выплат"), будет выпадающее меню, в котором две карты (это видно в "Мои счета").
Пробуйте, и все получится!


Именно там я и смотрю и я же скриншот выложил. :roll: Нет пункта "Добавить(перевыпустить) карту".

Можете сделать скрин меню у себя?

P.S.
А теперь прикол!

Нажал пункт закрыть карту, потом кнопку "отмена" в меню и соответственно вернулся обратно. И МАГИЯ! Появился пункт "Добавить(перевыпустить) карту" и все получилось :idea:

Это жесть :roll:

Спасибо за оперативный ответ 8)
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 14:51

  Редактор форума написав:...

11. Идем в любой ближайший банкомат и там самостоятельно устанавливаем нужный PIN-код. Я так и не выяснил, можно ли установить его до привязки в Приват24. Я делал это после. Как установить пин-код, написано в книжечке, которая выдается к карте, повторяться не буду.


Можно установить из меню после привязки. Но система присылает рандомную комбинацию.
EKO
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6880
З нами з: 10.04.09
Подякував: 3273 раз.
Подякували: 2089 раз.
 
Профіль
1
3
3
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 20:04

cёдня не дало подвязать новую карту, требовало согласия закрытьстарую :((
demichh
 
Повідомлень: 3027
З нами з: 09.12.10
Подякував: 151 раз.
Подякували: 173 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 вер, 2017 06:44

  EKO написав:
  Редактор форума написав:...

11. Идем в любой ближайший банкомат и там самостоятельно устанавливаем нужный PIN-код. Я так и не выяснил, можно ли установить его до привязки в Приват24. Я делал это после. Как установить пин-код, написано в книжечке, которая выдается к карте, повторяться не буду.


Можно установить из меню после привязки. Но система присылает рандомную комбинацию.


Да, именно из-за рандомной комбинации, которую все равно потом придется менять, я и советую топать к ближайшему банкомату. Там ставим то, что хотим.
Напомню всем, что на "свежевыпущенных" картах, на всех(!!!) стоит PIN 1111. Т.е. будьте крайне осторожны с ними. После момента привязки к счету и до установки на ней Вашего личного пин-кода - это как открытый кошелек.
Редактор форума
Аватар користувача
Експерт
 
Повідомлень: 512
З нами з: 12.03.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 19:26

Re: Как правильно подключить дополнительную карту "Приватбан

Я думаю тут многое зависит от компетентности сотрудника банка.
Ka-Pi-Tan
 
Повідомлень: 12
З нами з: 23.10.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2711 414060
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 11:27
lara_08
8 19517
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 вер, 2023 17:17
andrejsomolev
45 23462
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 25 лис, 2022 17:25
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама