Продам биткоин (btc)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 1213141516 ... 28>
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 20:57

Извините, что влезаю в эту тему, но как держатель биткоинов, если бы я продавал (хотя я ничего не продаю пока, а только держу!), то сделал перед началом продажи хотя бы следующее:
1) Доказал бы, что я действительно владею заявленным количеством битков... как это сделать? элементарно! Создается тема о продаже, ТС просит модератора форума написать какую либо фразу, эту фразу ТС подписывает своим биткоин адресом (адресами), ну и указыват этот адрес (адреса) здесь же вместе с подписью (подписями)! На специализированных сайтах можно проверить баланс адреса, а так же можно проверить, действительно ли фраза модератора подписана владельцем адреса (адресов)!
2) После удачного завершения предыдущей проверки, ТС предлагает одному пользователю, желающему купить битки, перевести деньги и обязательно указать на форуме биткоин адрес, куда ТС должен перевести товар и сумму битков! После завершения сделки, каждая сторона отписывается, как все прошло, но даже если кто-то смахлевал, то всегда любой из нас может проверить, пересылались ли монеты с одного известного адреса на другой известный адрес, и если все действительно прошло хорошо, то можно пробовать работать с таким ТС дальше! 8)
Ferox
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 17.03.14
Подякував: 99 раз.
Подякували: 92 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 21:10

Re: Продам биткоин (btc)

Гарант сервиса конечно не хватает,тем более форум с финансовым уклоном.
skyfly
 
Повідомлень: 40
З нами з: 16.08.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 21:20

  Aps написав:
awm111 написав:Aps да,нашли,даже удивительно . Но общая ситуация меняется слабо. Грабежи ежедневно

Мне тоже удивительно. Но положительный факт. Ну а грабежи были есть и будут.( Но честь мундира главное не ронять.
Какая к чёрту честь?! Вы либо слепец, либо же подыгрываете в ту же дудку власти. "Нашли" автомобиль только потому что угнали у своих же. Ошибочка вышла, такое бывает. А как быть обычным смертным, которым фактически сразу же в полиции пожимают плечами? Автомобиль находится в активном поиске максимум пару часов, а не целую неделю как в этом случае. В некоторых случаях счастливчикам сами же менты предлагают вернуть за %% от стоимости. Часть ментов после увольнения под так называемую реформу, переквалифицировалась в угонщиков. А вы, честь мундира...этот случай еще раз подчеркнул всю выборочность силового блока. Одним ничего, а своим всё.
Доктор Хлус
Аватар користувача
 
Повідомлень: 492
З нами з: 07.06.13
Подякував: 46 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 23:24

Re: Продам биткоин (btc)

О, господи!

Что Вы тут развели...

Я со всеми в контакте, никуда не пропадал.

Зачем поднимать панику на ровном месте?

Есть моменты, они решаются с теми, кто аффилирован, а не публично.

P.S: Даже тем, кто обращается, я честно отвечаю, что пока продажа остановлена до выяснения вопроса с 4 переводами. Всё.
Со всеми контакт есть, всё решается. Проблема которая будет разрешена в ближайшее время.

---
Почитал тему, прозрел...
---
Вообщем мой адвокат во вторник со всеми аффилированным лицами свяжется и согласует возврат средств. Я честно не хочу иметь с вами дел, я к вам как к нормальным людям, сделал хорошую стоимость, а Вы что творите. Слов, нет.
Честь имею.
Востаннє редагувалось vanLavina в Нед 20 сер, 2017 23:45, всього редагувалось 1 раз.
vanLavina
 
Заблокований
Повідомлень: 441
З нами з: 14.03.14
Подякував: 22 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 23:42

Наверное наследил изрядно. Потяните время, дайте следы замести. :mrgreen:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 сер, 2017 23:49

vanLavina Перекиньте мені бітка на 20000 грн. А гроші я завтра Вам на картку кину. Тоді підтверджу, що транзакції реальні.
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 01:20

Уважаемые proximo и skyfly, для координации действий, пишите, пожалуйста, на и-мейл Zebra (chelovan@ukr.net)
landrey
 
Повідомлень: 9
З нами з: 17.08.17
Подякував: 6 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 06:35

  vanLavina написав:Со всеми контакт есть

Что то я не заметил что бы Вы мне отписали за последние 2-е суток или позвонили если нету интернета,номер телефона написал в почту.Если средства не будут возвращены в самые короткие сроки адвокат Вам может пригодится.Насколько мне известно как минимум 1 заявление в киберполицию по этому инциденту уже есть.
skyfly
 
Повідомлень: 40
З нами з: 16.08.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 07:21

  vanLavina написав:Я честно не хочу иметь с вами дел, я к вам как к нормальным людям, сделал хорошую стоимость


Хорошую стоимость чего, воздуха? Битки где? А сам без адвоката не способен уже деньги вернуть с карточки или уже всё обналичено?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 21 сер, 2017 08:32

  skyfly написав:
  vanLavina написав:Со всеми контакт есть

Что то я не заметил что бы Вы мне отписали за последние 2-е суток или позвонили если нету интернета,номер телефона написал в почту.Если средства не будут возвращены в самые короткие сроки адвокат Вам может пригодится.Насколько мне известно как минимум 1 заявление в киберполицию по этому инциденту уже есть.


Всем отмечено на почту.
vanLavina
 
Заблокований
Повідомлень: 441
З нами з: 14.03.14
Подякував: 22 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1213141516 ... 28>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
840 103323
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лют, 2021 16:34
M-A-X
Продам gift card Amazon.com 1, 2, 3
vitason » Чет 29 бер, 2018 14:54
26 14991
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 лип, 2020 15:29
OldNinjaCat
0 2625
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 січ, 2018 12:48
sveta_model_27
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама