"Київміськбуд"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:07

"Київміськбуд"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Київміськбуд". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Київміськбуд", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6128
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лис, 2017 11:58

Добрый день. Я хочу купить квартиру в ЖК Новомостицкий-Замковецкий. Мне понравилась квартира которую мне показывали. В квартире нужно будет делать ремонт, хотелось бы знать какие будут открываться неприятности в начале ремонта в этой квартире. Квартира торцевая, и мне интересно еще то как тут зимовать? Не будет ли холодно? Или нужно дополнительно утеплять? Какие еще недостатки могут быть? На что мне необходимо обратить внимание? Благодарю за ответ!
Belka85
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 гру, 2017 23:13

На сроки реального заселения
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:48

За эти квартиры могу сказать – звукоизоляция плохая, перегородки картонные. Слышно шаги соседей и в коридорах. Источник шума весь дом. Окна красивые и большие но ужасно вибрируют если летит самолет или едет транспорт. Дверь входная ужасная и ее стоит сразу заменить. Когда начнете делать ремонт увидите как много нужно будет штукатурить и ровнять на стыках плит стены и потолок. Окна я бы тоже советовала заменить. Впечатление от квартиры у вас очень быстро начнет портится когда вы начнете ее рассматривать поближе. И относительно утепления я бы добавила его.
R-eya
 
Повідомлень: 1
З нами з: 04.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 09:38

Ніяк не можу зорієнтуватся з часом готовності до експлуатації об'єкту за адресою: Київ, вулиця Іоанна Павла ІІ, будинок 11. В відділі продажу постійно вказують різні терміни. Що штовхає до роздумів про доцільність купівлі тут квартири. Всі хто хоче тут придбати житло. Будьте обачні не завжди квартири будут здані вчасно а точні відповіді не будут давати швидко
MarinaGrum
 
Повідомлень: 6
З нами з: 04.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 20 лют, 2018 09:40

Меня не впечатлил проэкт на Рибальской. На картинках все красиво. Только сейчас район мрачный. Загазованность ужасная, запах, промзоны вокруг и огромное количество собак. Бомжи и алкашня вокруг. Нужно очень много времени что бы что то менять. Верфи, доки, общежития и СТО так же за год два не уберут. Дома могут быть красивыми но учитывая публику которая тут сбирается жить тут будет опасно.
Алексей Бойко
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лют, 2018 11:07

Маю надію, що проект Рибальський реалізується швидко. Будівництво прогресивне і будинок комфортний згідно планування має бути. Відвідуючи будівництво можу сказати воно рухається доволі швидко.ЗображенняЗображення
Сергей Терехов
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 бер, 2018 14:36

Смотрел квартиру в мкр Позняки. Метро оказалось далековато, очень плотно застроен квартал. В отделе продаж говорили тепло и есть все документы. При осмотре квартиры в ней было прохладно и батареи еле теплые. Хотелось узнать у тех кто тут живет. Комфортно ли тут жить и на что стоит сразу обратить внимание при ремонте.
Руслан Новиков
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 кві, 2018 08:58

http://prntscr.com/irgs4a Всем привет. Хочу купить квартиру на ул. Каховская. В отделе продаж показываю фото и рассказывают много. Но на стройку не пускают. Как можно попасть на саму стройку и посмотреть планировку?К кому стоит обратится? Спасибо.
gagurik
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 кві, 2018 11:05

ЖК Озерное, дома не плохие, цена адекватная. Смотрели квартиру на 17 этаже, не понравилсь что на откосах есть влага, стеклопакет с царапинами. Стены, не могу сказать что супер ровные. Вопросы к застройщику еще остались.Покупать квартиру или нет. Пока что сомневаюсь
qwentys
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:08
27 82056
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 09:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:45
18 25385
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 17:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:12
11 21502
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 16:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама