"ІнтерГал Буд"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:12

"ІнтерГал Буд"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "ІнтерГал Буд". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "ІнтерГал Буд", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6095
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 січ, 2018 16:16

ЖК Нивки Парк рассматриваю для инвестиций. Смотрел вариант покупки квартиры в секции Д. В отделе продаж договор на руки не дали, что бы его предварительно посмотреть с юристом. Сказали это возможно сделать у них в офисе. Полной ситуации с документами не понял. На что стоит обратить внимание при выборе квартиры кроме планировки? Что у них за сюрпризы в договорах которые они не дают на руки?
GASKOM
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лют, 2018 08:36

Смотрела с отцом квартиру ЖК Демевская. И разочаровалась. Я жду ребенка и сразу смотрю на расстояние к школам и садикам, тут с этим проблема. Магазины далеко. Жильцы дома с которыми мы общались не довольны, говорят ключи и сдачу дома очень задержали. Дом который нам советовали еще не понятно как и когда будут строить он не первой очереди. Но те кто брали квартиры в первых домах говорят что в ремонт нужно вкладывать очень много. Стены, окна, дверь полы, потолки, звукоизоляция, все низкого качества а вот цены на квартиры довольно большая. Так что вам решать что делать.
Марина К
 
Повідомлень: 6
З нами з: 29.01.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 28 лют, 2018 11:15

Здравствуйте. Рассматривала покупку дома 11. С мужем прошлись по этажам, хотели посмотреть не только внешний вид но и на сколько сохраняется в доме тепло. Везде сквозняки. Дверь металлическая и они не плотные тепло совсем не удерживают. Лифты не понятного китайского производителя что начинает пугает как подниматься потом на верхние этажи потому что их качество вызывает сомнение. Пока чо думаем что делать дальше и стоит ли тут покупать квартиру.
Мария Касьян
 
Повідомлень: 6
З нами з: 26.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 бер, 2018 08:30

Приехала в Киев не давно. И сразу же занялась поиском квартиры. Внешне понравился ЖК Малахит. Внутри дом не видела, но общалась с отделом продаж. Их рассказ радужный. Но очень хочу знать правду перед покупкой. Посоветовали для меня вложить деньги в дом 3. Он еще в процессе стройки. На вид красиво все. Хотелось бы знать мнения тех кто уже покупал квартиры у застройщика, и уточнить как у них со сроками сдачи, боюсь что будут его строит вечно или не сдадут. Или все же им можно доверять?ЗображенняЗображенняЗображення
Tekel
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 кві, 2018 10:49

Смотрел дом от этого застрйощика - договор не дают на руки. Не понравилось и то, что сдачу домов задерживают более как на пол года. нутренние работы ужасные. Менять нужно все от электричества до труб. Не забывая о замене окон, дверей. Ровнять нужно стены и потолки.
msRybka
 
Повідомлень: 1
З нами з: 01.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 кві, 2018 07:14

Добрый день,
На данный момент заинтересован в инвестировании в строящиеся дома 6/7.
Согласно документации на сайте, отсутствуют какие-либо ТУ на подключения коммуникаций. Вопрос к жителям уже сданных домов, были ли проблемы с подключения после сдачи домов? Если да, то сколько времени заняло решение?

P.S. знаю что на других обьектах застройщика есть подобные проблемы.

Заранее спасибо.
Интeллигeнт22
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:24

Re: "ІнтерГал Буд"

Чудовий комплекс "Семицвіт" у Львові. Любо глянути.
zapola
 
Повідомлень: 17
З нами з: 17.02.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 01 вер, 2019 15:38

ІнтерГал-Буд

Все новостройки Интергала:
https://kvartirale.com/d/интергал-буд-ua/
M-A-X
 
Повідомлень: 2106
З нами з: 08.10.15
Подякував: 821 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 чер, 2020 16:23

Інтергал -Буд

Реальный отзыв от жильца.
Живу в Парковых озёрах.
Сразу скажу, если бы я была в курсе всех этих нюансов, о которых знаю теперь - я бы не вкладывалась в этого застройщика.
Единственный плюс - жилье таки сдается), пусть и с задержкой. Все остальное - ужас.
Застройщик сам себе покупает всевозможные награды, что лучший и все такое, на деле это не соответствует действительности.
Качество стройки - плохое, вообще не стоит этих денег, что просят за свои объекты.
Звукоизоляции вообще никакой. До этого я жила в панельке, и даже там была слышимость меньше. Здесь звуки шагов сверху - как в будто в барабан бьют, и это я ещё звукоизоляцию по потолку делала - не помогло.
Те балконы в пол реально на соплях висят, жильцы на местном форуме выкладывали видео, как и на каком креплении он держится, это реально криминал - так крепить...
Дому всего лишь год, а уже течи в подвалах, коммуникации трещат. Были случаи затопления квартир, т.к. трубы с трещинами, с вытяжкой то же самое.

На момент продажи врут о закрытии территории, на самом деле это сделать просто невозможно, т.к. земля не в их собственности, чтобы закрыть комплекс.
По плану в ходе стройки была детская площадка - на деле вырубили часть ПАРКА и втулили туда 4-этажное здание на продажу, предположительно под клинику, которое так и не могут продать. К клинике сделали транзитную дорогу, что делает ещё более невозможным закрыть территорию.
Шлагбаумы на территории то они ставят, но только для вида.
Ещё возле последних домов непонятно как уложили асфальт, что все люки при наезде гремят! Как это исправить - непонятно. Ни застройщик, ни сами жильцы не могут что-либо с этим явлением сделать. Точнее, застройщик, может, и смог бы, да не хочет. Вообще после того, как дом уже сдан - плевали они на все и всех, деньги уже ж срубили.
Паркинг тоже в аварийном состоянии.

Как обслуживающая компания тоже показали себя с самой худший стороны. Обязательства свои не выполняют, но деньги хотят получать исправно.
В общем, я очень, ОЧЕНЬ расстроена. Меня подкупает здесь только близость парка, но лучше бы я в Автограф сложилась - у них хоть качество стройки приличное, и дешевле этого г***.
Марьяна
 
Повідомлень: 1
З нами з: 11.06.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 79828
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24671
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"Comfort Life" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:41
13 30385
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2020 11:44
men_men77_77
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама