"Arkada"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:23

"Arkada"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Arkada". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Arkada", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6121
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 10:06

Плюсы: Надежный, предсказуемый (для меня :) ), легко идет на контакт (просмотры квартиры на этапе строительства, изменение в коммуникациях, сетях, отделке на этапе строительства).
Дома с вентилируемым фасадом (сканрок).
В монолитах - пенобетон используется только в межкомнатных стенах. Остальное красный кирпич.
Недостатки:Задержка в сдаче домов 3-5.5 мес (как кому повезет). Качество отделочных работ в лучших традициях совка.
oleg49
 
Повідомлень: 448
З нами з: 22.10.10
Подякував: 72 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 09:09

oleg49 Добрый день, я хотел инвестировать в Патриотику. Есть сомнения. Ваше мнение о застройщике верное? Пока что тот дом что я смотрел не сдан и срок задержки на много больше. Что у вас с тарифами на отопление и электричество? Квартплата? Все есть документы? Нашел ссылку на форуме с отчетом. Не совсем его понимаю все эти данные. Можете точнее объяснить? Буду благодарен за совет. https://drive.google.com/file/d/0B2zvaF ... BjSGM/view
Nihilis
 
Повідомлень: 1
З нами з: 04.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 11:04

Re: "Arkada"

Посмотрел форумы, но информации,к сожалению,мало.
Едуард87
 
Повідомлень: 8
З нами з: 18.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лис, 2017 16:54

Очень понравилось описание Касиопеи. Долго думала и решила посмотреть там квартиру для себя. Планирование хорошее, но к сожалению свободных квартир там не было. Предложили другой дом - Патритоика, который я и поеду посмотреть. Но очень хотелось бы понять какой из домов что сейчас есть стоит смотреть. С минусов которые мне не понравились. Срок сдачи дома опять переносят. Балконы без утепления. И сделают его или нет не совсем понятно. Или же скорее всего его нужно будет делать самостоятельно. Планировка угловых квартир хорошая но все говорят о минусах покупки такой квартиры хотелось бы понять какие минусы могут быть. Что именно не так с данным застройщиком, ведь не смотря на задержку он вроде бы сдает свои дома. Спасибо за советы.
NS1
 
Повідомлень: 3
З нами з: 14.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 січ, 2018 09:20

Ищу квартиру, посмотрев несколько домов которые сдал застройщик Аркада. В целом все понравилось. Но смущает один большой момент. Отзывы инвесторов на одном из форумов которые собирались подать в суд на срыв сроков застройки и сдачи. Значит не вовремя сдают квартиры? Или же есть еще какие то недостатки? Я посмотрела пару квартир в разных домах которые уже сданы. На вид они хорошие и не могу сказать что там так много недостатков. Стоит ли покупать квартиру у них в доме который еще строят?
84БК
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 січ, 2018 12:55

Смотрел дом Львовский. До сдачи дома осталось 5 месяцев, это обещали в центре продаж. Пообщавшись в котором я решил поехать на объект. В итоге оказалось что там нет даже коробки. И как за 5 месяцев будет построен дом? С увиденного могу сделать только один итог срок задержки тут будет довольно большой что уже не может меня радовать как потенциального покупателя. Учитывая что крыши нет, как будет зимой с внутренними работами? Дырки в стенах вместо окон это внутри дома снег и вода, что не улучшит качество самой квартиры.
krosh77
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 січ, 2018 10:14

Присматриваюсь к покупке квартиры в Аскании. Цена на квартиру устраивает. Осталось залить крышу, поставить окна и делать утепление. Смотря на стройку могу сказать что задержка будет около 3 месяцев. Зато потом сдача в эксплуатацию и заселение с получением адреса. Так что полная сдача дома за пол года точно не будет. Пока что смотрю как оплачивать да и уточнить хотелось как работать с этим застройщиком? Не будет ли потом сюрпризов? Зображення
Новиков Роман
 
Повідомлень: 1
З нами з: 14.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лют, 2018 14:02

Прежде как покупать квартиру у Аркады стоит узнать как идут дела у Патриотики. В Эврике дома не сданы хотя прошло уже больше полугода. ОБщение с инвесторами не активное. И качество домов не всегда впечатляет чем то хорошим. Ищу дом в котром хочу купить квартиру для внучки и пока что кроме негатива не имею что и сказать.
Виктор Ш
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 25 лют, 2018 10:39

Я долгое время выбирал квартиру. Решил посмотреть ЖК Спивоче. Да и цена мне там понравилась. Начал изучать форумы, отзывы ужасны. Посмотрел и сам дом потолки очень низкие. Качество стен картонное и не надежное. Я бы тут квартиру не стал покупать. Думайте и решайте сами.
Павел25
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:08
27 81813
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 09:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:45
18 25334
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 17:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:12
11 21464
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 16:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама