"Девелоперська компанія UDP"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:32

"Девелоперська компанія UDP"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Девелоперська компанія UDP". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Девелоперська компанія UDP", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 вер, 2017 19:45

Доброй ночи! Подскажите кто покупал квартиры в ЖК Паркове місто? Посмотрела несколько квартир. Узнала что возможна покупка квартиры уже с ремонтом. Каким образом происходит получение прав на собственность? Охрана тут хорошо работает? Квартира тут меня заинтересовала. Но хотелось бы узнать больше об этом доме и его минусах.
Ольга Викторовна
 
Повідомлень: 2
З нами з: 18.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 вер, 2017 13:39

Ответ

Ольга Викторовна
Подписываете предварительный договор, а когда выплатите всю сумму (три года рассрочка без процентов), то подписываете основной договор, и вы собственник. Но платежки уже на вас приходят, с даты подписания акта приема квартиры. Охрана с нюансами, но жители не дают ей расслабиться. В целом, у меня нареканий на них нет.
С ремонтом это скорее всего на вторичном рынке.
Особенности: мало места на гостевых парковках, бывает, отключают лифты, проблемы с напором холодной воды, но не во всех подъездах, говорят, не утановлены насосы. И лучше брать в тех подъездах, где ЖЕК "Экомисто", конечто не идеален, но получше ЖЕКа"ПМ", если судить по отзывам.
Жильцы достаточно активны, сообща решают вопросы, устраивают праздники-ярмарки, есть теннисный корт, детские площадки, тренажеры, озера.
maryna_larionova
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 22.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 09:25

maryna_larionova Спасибо за ответ! Приму ваш совет во внимание. Если честно, думала что там меньше проблем. Но с тех вариантов что я смотрела, не самый плохой. Думаю остановлюсь на этом. Теперь буду обращать внимание на ЖЕК. Посмотрела с предложенных вариантов, нам предлагали те квартиры где он похуже. Благодаря вам не сделаю ошибку при покупке.
Ольга Викторовна
 
Повідомлень: 2
З нами з: 18.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 жов, 2017 21:10

Ольга Викторовна Живу в квартире в этом доме третий год. Документы оформляли мы быстро. Квартира взята в кредит от застройщика на 10 лет. Проблем не было с оформлением. Возле дома у нас всегда чисто. В зоне отдыха нет посторонних все под охраной, которая отлично работает. С минусов частая поломка лифтов. Ремонт мы делали самостоятельно. Не приятных моментов не возникало. Пока что я довольна что живу в этом доме.
Злюка ком
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 січ, 2018 09:14

Добрый день. Инвестировать хотела в дом на Драгомирова, только тут возникло много негативных моментов, сдача дома очень задерживалась. Дорабатывать его нужно было длительный срок. Когда так они вводят в эксплуатацию тогда и ваш дом они будут вводить больше года, так что не торопитесь в него вкладывать деньги. Они не успевая достроить один дом начинают второй. Территория у дома хорошая, нормальный дом только решать покупать его или нет только вам. Сдать дом они возможно сдадут но когда это будет еще не известно.
Tunicia
 
Повідомлень: 2
З нами з: 06.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 січ, 2018 08:37

Smart Plaza Obolon смотрела на прошлой неделе, дом строят с виду он неплохой но и к нему есть свои вопросы. Хочу посетить другие дома этого застройщика. Когда будет сдан другой дом тогда возможно и буду тут покупать квартиру, очень много спорных моментов. Потому что возникает мнение что дом точнее его сдачу будет задержано на долгое время. Есть дома которые уже были сданы их бы и хотелось посмотреть и услышать мнение тех кто там уже покупал квартиру. Спасибо!ЗображенняЗображенняЗображення
Крошечка
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 кві, 2018 21:17

Ищу квартиру для себя. Понравились дома которые строит данный застройщик но не понравилось что сдают их с адержкой. Грубых нарушений я не заметид. Понравилось что территория у дома закрытая. И в доме есть два жека. С минусов только отсутствие дстаточного количества паркомест.
5artur5
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 тра, 2018 08:41

доброго дня. у мене є питання до жителів будинків Новопечерські липки - підкажіть, будь ласка, чи вистачає вам місць для паркування авто? чи достатньо тут місця для прогулянок дітьми? якість будинків говорили доволі добра насправдіце так и ні? Ми шукаемо квартиру та почули що почали будувати нову чергу, тому хотілось би дізнатися наскільки комфортно живеться у цьому жк мешканцям зараз.Дякую.
MIHA16052003
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.05.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 тра, 2018 07:37

Господа инвестора смотрел квартиру для покупки в ЖК Бульвар Фонтанов кто-то знает есть ли распоряжение про присвоение почтовых адресов 3-м сданным домам Бульвара Фонтанов? Все застройщики хвастаются получением почтовых адресов своим домам. UDP- нет. И это настораживает. Я хорошо знаю что происходит сейчас со «сданными» ЖК Войцеховского. UDP пай платил городу? Адреса реально почтовые?
dmitriy21
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.05.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 80602
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24932
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 21159
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама