"Status Group"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2019 21:00

ЖК "Ривьера", ул. Малоземельная - "Status Group"

Никому не рекомендую застройщика.Долгострой.Деньги у людей собирает,а не строит год и затягивает.Не подключил газ,дом без отопления,вода и электричество от застройщика.
dianatalia
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 18.01.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 жов, 2019 22:04

Застройщик отвратительный. Не рекомендую с ним связываться,так как жизнь в купленной квартире начинает становиться адом. Задержка строительства была примерно на полтора года,а количество отрицательных нюансов продолжает увеличиваться с каждым днем. Когда оформление квартиры мы хотели провести у своего нотариуса,представители застройщика угрожали отобрать у нас квартиру,расторгнув договор в одностороннем порядке и удержав с нас 10%-и все это только потому,что не хотели потерять несколько тысяч на оформлении. Подключить газ у вас тоже не получится,даже не надейтесь. При покупке квартиры у нас под окнами по проекту должен был быть парк-теперь идет стройка,причем в такой близости ,что ,если постараться,то можно будет здороваться за руками с жильцами этого дома. Рассказывать можно долго,но вишенка на торте-это то,что застройщик выставил охрану и не пускает жителей заехать во двор,причем даже разгрузиться,при этом пытаясь загнать всех на свою стоянку (цена на которой в два раза выше по району). И пару недель назад 20 машин были облиты кислотой. Совпадение?-не думаю...
leru
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 10.10.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 бер, 2020 11:16

Re: "Status Group"

  leru написав:Застройщик отвратительный. Не рекомендую с ним связываться,так как жизнь в купленной квартире начинает становиться адом. Задержка строительства была примерно на полтора года,а количество отрицательных нюансов продолжает увеличиваться с каждым днем. Когда оформление квартиры мы хотели провести у своего нотариуса,представители застройщика угрожали отобрать у нас квартиру,расторгнув договор в одностороннем порядке и удержав с нас 10%-и все это только потому,что не хотели потерять несколько тысяч на оформлении. Подключить газ у вас тоже не получится,даже не надейтесь. При покупке квартиры у нас под окнами по проекту должен был быть парк-теперь идет стройка,причем в такой близости ,что ,если постараться,то можно будет здороваться за руками с жильцами этого дома. Рассказывать можно долго,но вишенка на торте-это то,что застройщик выставил охрану и не пускает жителей заехать во двор,причем даже разгрузиться,при этом пытаясь загнать всех на свою стоянку (цена на которой в два раза выше по району). И пару недель назад 20 машин были облиты кислотой. Совпадение?-не думаю...

Ничего себе страсти... у меня просто двоюродная сестра живет в этом районе, и засматривалась на комплекс.. типа поменять квартиру хотят.. после такого я уже ей буду говорить что не надо..
nadaPups
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16
З нами з: 04.03.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 79823
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24671
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 20956
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама