"К.А.Н. Девелопмент"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 10:21

Re: "К.А.Н. Девелопмент"

Если цены невысокие туда вполне можно инвестировать.Более менее надёжный застройщик, а главное место неплохое)
Максим Николаевич
 
Повідомлень: 7
З нами з: 14.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 21:24

Ищу квартиру для себя, денег ограничено кредит брать не хочу. Поэтому посмотрела квартиру в доме от этого застройщика. Дом еще строят, вроде бы по отзывам особо нет задержек сильных и дома сдают. Что уже могу сказать хорошо. Цена тоже адекватная. Смутило только то что квартиру точнее как она будет выглядеть мне показали не в моем доме который я выбрала в другом. Да и запах там стоит не приятный. Пока что в раздумиях как поступать и что делать. Но пока что склоняюсь к покупке квартиры тут. Если вы заметили какие то еще минусы буду рада услышать совет. И все же остался вопрос почему не показывают квартиру которую я выбрал а только похожую кто с таким сталкивался?Зображення
Тара
 
Повідомлень: 1
З нами з: 06.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лис, 2017 11:26

Тара Квартиры не показывают до ее сдачи. Вы не первая кто столкнулся с такой ситуацией, возможно все дел в технике безопасности или же не хотят пугать потенциальных инвесторов. Купив квартиру тут вы сразу увидите что есть проблемы с ремонтом, звукоизоляцией и пресловутым запахом. Есть много и других минусов. Которые уже нашли жители первых домов. Найдите время, пообщайтесь с жильцами соседних домов и вы узнаете много интересного.
Боб
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 18:50

Сморю для покупки квартиру но мне больше всего расположение импонирует. Центр с его удобной транспортной развязкой, несколько школ в окрестностях, «Оушен плаза» со всеми её магазинчиками и заведениями. Единственное что, со скидками вопрос смущает: нет четко прописанного как, что и почему, а хотелось бы сразу собирать полную картинку будущего, так как комплекс неплох. Да и отзывов плохих нет. И общая карина в целом не так плоха. Возможно кто то уже тут покупал квартиру и готов рассказать больше о Central Park
Крис
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 січ, 2018 08:30

Вроде бы не плохой застройщик с интересными проектами. Очень нравятся централ парк и тетрис холл. которые понравились своим расположением, дизайном и планировками. Есть сомнения по другим объектам но пока что не могу сказать что то очень плохое о них. В даный момент смотрю квартиру для себя. ВОзможно остановлюсь на них.
Игорь77
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 бер, 2018 16:03

Приехал с Днепра в Киев и ищу квартиру. Очень понравились дома этого застройщика. Цены очень высокие. Думаю они того стоят. Дома красивые, квартиры с современным дизайном. Думаю покупка тут квартиры будет хорошим решением.
IvanSOC
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 11:16

Недавно начал снимать квартиру в Централ парке, хочу поделиться впечатлениями.
Во-первых, мне импонирует расположение и наличие паркинга. Машину оставить легко и четко знаешь, что не придется её потом откапывать из сугроба и греть ещё час. На самом деле это не мелочь, а очень серьезный фактор комфорта. Правда и паркоместо я брал в аренду, так что цену этого вопроса не знаю.
Во-вторых, Оушн Плаза. Центр города сейчас облысел: появилась большое количество разных бутиков и заведений, но 90% из них — это место скопления хипстеров, а я этот народец недолюбливаю. А вот в Оушн Плаза наведываюсь практически каждые выходные: кино и «Компот» практически по графику)
Сергей979
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.05.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 16:00

Комфорт Таун - несколько лет назад искали квартиру для себя и смотрели именно этот ЖК, Но тогда побоялись рисковать. Сейчас обратно в поисках квартиры для ребенка. Приехали в тот самый Комфорт Таун который строят и строят. Дом на доме. Такое чувсво что скоро с соседями с окон можно будет подавать руку и здороваться. С одной стороны Железная дорога с другой мост Патона. И конечно же Харьковское шосе. Дома ниже всего зазначенного. Дышать там и так нечем а после того как проходит день и все выбросы от авто падают где то тут. Жить будет точно не возможно. Ну что можно ждать комофрт все для людей. или же для застройщиков?
MYCbIK
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.05.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 вер, 2021 16:35

Re: "К.А.Н. Девелопмент"

Застройщик просто ТОП=) у них уже цены почти 2к $, а строят из чего попало, маркетологи у них хорошие
_Klim
 
Заблокований
Повідомлень: 38
З нами з: 06.09.21
Подякував: 19 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 80599
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 21158
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
"Comfort Life" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:41
13 30638
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2020 11:44
men_men77_77
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама