"Будінвест"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:49

"Будінвест"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Будінвест". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Будінвест", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 вер, 2017 17:48

Я рассматриваю покупку квартиры на Лукьяновке, поэтому отправился посмотреть квартиры в доме бизнес-класса Андерсен. Среди предоставленных вариантов понравилась квартира на 5 этаже. Общая площадь квартиры 180 м2 , два санузла, хороший балкон, высокие потолки 3м. Фасад дома смотрится хорошо. Зеленая зона, не далеко метро и хорошая транспортная развязка, также наличие школы и сада можно отнести к положительным моментам. Обещано автономное отопление и просторная парковка что очень важно. Общение с отделом продаж укрепило мою веру в то, что квартиру тут можно покупать. Читая форумы возникают сомнения, надеюсь что инвесторы квартир в этом доме отзовутся и поделятся общим впечатлением о квартирах в этом доме. Какие есть минусы в этом жилье? Если обратить внимание на то что мне не понравилось это будет: сама территория у дома не закрыта, и при рассмотрении квартиры внутри стены кажутся не ровными, окна большие и на первый взгляд не вызывают доверие, возможно их стоит заменить. Полный ремонт тут нужен точно, ведь застройщик оставил квартиры с черновым ремонтом.
To Maciek
 
Повідомлень: 2
З нами з: 05.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 10:13

Re: "Будінвест"

Посмотрев фотографии могу сказать что территория у дома действительно неплохая
Вид самого дома средний (ничего особого)
Хотелось бы узнать о самих квартирах
Максим Николаевич
 
Повідомлень: 7
З нами з: 14.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 14:28

Re: "Будінвест"

Я ищу квартиру для покупки поэтому смотрю варианты разных застройщиков. Решилася посмотреть и этого. На сайте все хорошо и дома сдают вовремя после посещения стройки мнение осталось совершенно другим. Двор имеет страшный вид и не похоже что этот дом уже сдан, в подъезде был мусор, в квартире сразу же обратил внимание на стены, они не ровные как и сам пол. Да еще и лифт не работал и мы шли пешком. Сразу же начал сомневаться что хочу покупать квартиру в этом доме.
Владимир77
 
Повідомлень: 1
З нами з: 07.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 14:38

Re: "Будінвест"

Тоже смотрел квартиру в доме от этого застройщика, коммуникации были временными, внешний вид дома желает лучшего. Говорят есть проблемы с документами однако узнать детали не получилось. Смотрел квартиру внутри. Ремонт там нужен похоже капитальный, а это еще намалые денежные вложения! (надо выравнивать стены да и качества окон тоже сомнительно) Сейчас холодает хочу предварительно пойти еще раз посмотреть как там будет с отоплением. Пока что сильно сомневаюсь что именно тут покупать квартиру буду.
Андрей Краснов
 
Повідомлень: 4
З нами з: 18.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 11:44

Смотрел квартиру в доме от этого застройщика, коммуникации были временными, внешний вид дома желает лучшего. Говорят есть проблемы с документами но узнать детали не получилось. Смотрел квартиру внутри. Ремонт там нужен похоже капитальный, ровнять стены точно необходимо. Качество окон тоже сомнительно. Сейчас холодает хочу предварительно пойти еще раз посмотреть как там будет с отоплением. Пока что очень сомневаюсь что именно тут покупать квартиру буду.
Гуслик
 
Повідомлень: 2
З нами з: 07.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 80618
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24934
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 21161
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама