"МЖК "Оболонь"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 11:30

МЖК Оболонь - Отдел продаж работает Ужасно. В пятницу набирал по номеру на сайте, сказали позвонить по другому номеру, Набирал раз 10 в течении дня, никто так трубку и не взял. Позавчера опять позвонил по номеру с сайта, узнать хотел за рассрочку и кредит, За рассрочку вроде как то рассказали, и то без особого энтузиазма, а за кредит сказали что ничего не знаю, даже банк который этим занимается не знают. Сказали передадут информацию. За 2 дня так никто и не перезвонил. Отлично работают.
Admir
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лют, 2018 17:09

Заезжал на стройку "Місто квітів". На всех секциях присутствуют рабочие. Впечатления позитивные.ЗображенняЗображенняЗображення
Лев Николаевич
 
Повідомлень: 2
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 бер, 2018 13:54

Рассматрвиаю возможность покупки квартиры в ЖК Місто Квітів. С того что я отметил для себя при осмотре квартиры. Соединения сделаны не правильно. Кабеля короткие и менять чо то будет сложно. Маркировка кабеля не выдержана.Окна среднего качества, нужно будет их регулировать по новому, смазывать, и менять фурнитуру которая очень низкого качества. Подоконники узкие их нужно будет заменить с тех что можно было выбрать эти самые ужасные.Вот трубы положили нормально. Хотя расстояние от стояка горячей воды довольно большое. Стены и стяжка - кривоваты, но не критично. В данный момент еще думаю, тут покупать квартиру или же еще посмотреть варианты.
Сергей Терьерович
 
Повідомлень: 2
З нами з: 12.09.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 17 бер, 2018 09:50

Смотрела квартру в ЖК ObolonSky. Мне нужна была не большая квартира которую планирую сдаваь в аренду. Внешне все не плохо. Да и внутри впрочем тоже. Только не понятная ситуация со счетчиками и метражом в квартирах после сдачи дома. Кто-то может рассказать детали? На что стоит обращать внимание если все же покупать тут квартиру. Спасибо!
Рамона
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 кві, 2018 06:44

Город цветов. Звучное название да и стройка вроде бы идет быстро.
Строят этот дом два застройщика. Что показалсь странным. Один застрйощик вообще не ставит подоконники второй ставит не качественные которые нужно менять. У одного дверь довольно симпатична у второго металическая. Гидроизоляция и звукоизоляция у обоих хромает. Впечатления сложилось двойственное пока что еще думаю о покупке квартиры тут и нужно понять к кому точно я готов обращаться.
Oesa
 
Повідомлень: 1
З нами з: 01.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 тра, 2018 11:46

Приветствую
Есть желание инвестировать в конце года в ЖК Город Цветов
Интересна однушка
Кто недавно был в отделе продаж, как у них со свободными на сейчас в 2 очереди (дома 4, 4а),(дом 3)?
В идеале за 100% оплату, но можно и подумать в рассрочку с осени (какие есть подводные камни???)
mrFantommm
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.05.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 тра, 2018 15:43

http://prntscr.com/jdj8de http://prntscr.com/jdj8iz новые фото работы строителей.
Dsmith42
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 80599
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24932
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 21158
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама