"Будтехнології "

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:52

"Будтехнології "

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Будтехнології". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Будтехнології", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 вер, 2017 09:36

Сейчас нахожусь в поисках квартиры поэтому обратил внимание на комплекс 4-сезона. Реклама красочная и рассказано много о достоинствах данного комплекса, квартиры на разный вкус. Хорошая планировка и высота квартиры да и внешне дом смотрелся очень приятно. Зашёл в офис застройщика, и тут начались удивительные истории, я покупатель и соответственно у меня очень много вопросов. Но, на мои вопросы отвечали холодно и не охотно. Складывалось впечатление, что я пришёл просить их подарить квартиру, а не купить. Хорошая транспортная развязка была весомым преимуществом при выборе данного дома. Да и зеленая зона также радовала, которая находится не так далеко от дома. Отсутствие садиков и школ рядом можно отнести к минусам, но мне пока что данный момент не был так важен. Это и начало разрушать то приятное впечатление, которое появилось после просмотра описаний будущей квартиры. Дом еще строят, и вкладывая деньги хотелось быть уверенным что я в указанный срок смогу начать ремонт в уже своем доме. Решил сходить и еще раз посмотреть на дома и поспрашивать жителей о том, как проходило их заселение и как быстро застройщик исполняет свои обязанности. Слушать людей было грустно. Сроки сдачи постоянно переносят, во втором доме нет света, тепла и воды. А как же третий дом тогда, тот на который я так засматривался вообще не понятно что. Ведь было сказано, что туда уже подключены все коммуникации, что далеко от истины. Сейчас нахожусь в размышлениях стоит ли рисковать и приобретать квартиру в данном доме или же искать другой комплекс.
Link
 
Повідомлень: 3
З нами з: 01.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 вер, 2017 16:28

Link Отношения застройщиков заставляет усомниться в выборе именно этого варианта. Взвесить надо всё.Расскажите что вам еще не понравилось в отношениях застройщиков???
Вальдемар
 
Повідомлень: 10
З нами з: 11.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 вер, 2017 15:53

Вальдемар Обрати внимание на темп строительства первых домов, это долгострой. Дом на который я смотрел строят еще дольше. Чтобы принять решение еще раз посетил стройку, посмотрел квартиры в соседних домах. Качество стен ужасное, ровнять их нужно будет долго. Шумоизоляция и окна низкого качества. С одной стороны не плохая цена, но хотелось бы иметь убеждённость что в этот дом я попаду в ближайшее время а не через 10 лет! В связи с этим я буду рассматрвиать другие варианты.
Link
 
Повідомлень: 3
З нами з: 01.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 вер, 2017 09:26

"Будтехнології "

Прочитал отзывы. В основном многие недовольны(
A762A
 
Повідомлень: 5
З нами з: 17.09.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 13:36

  A762A написав:Прочитал отзывы. В основном многие недовольны(

Cогласен.Многие клиенты очень часто жалуются. Руководство просто позор!!!
Анатолий Денисов
 
Повідомлень: 3
З нами з: 18.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 жов, 2017 12:27

Добавлю пару фото! ЗображенняЗображення
Link
 
Повідомлень: 3
З нами з: 01.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 14:47

Re: "Будтехнології "

Ищу квартиру для себя, посмотрела много разных квартир разнообразных застройщиков. За квартиры от этого застройщика могу сказать, что доверять ему нет никакого смысла. ЖЭК навязан жителям, квартиры желают лучшего, звукоизоляция – ее скорее тут просто забыли сделать. Запах возле дома вызывает отвращение. А относительно строительства, много обещаний но до сих пор много проблем с теми квартирами которые были сданы. Документы на квартиры не получены теми кто купил тут квартиры. Около дома так благоустроен двор что без слез не посмотреть. Доверять или нет выбор каждого но лично я бы не стала тут покупать квартиру.
Мария Дмитриевна
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 січ, 2018 08:06

Относительно данного застройщика
1 дом начали строить в 2006(некоторые говорят что даже в 2004), документы инвесторы получилив 2012-2013. Первый год во дворе был только чероновой слой асфальта, а в подьездах работал один грузовой лифт, который нельзя было вызвать с этажа. Застройщик навязал свой ЖЭК, и еле удалось организовать свой ОСББ.
2 дом начали строить в 2010, инвесторов запустили делать ремонты в 2016 без воды и с теми же проблемами что были в первом доме, сейчас 2017, а люди без документов на квартиру и с непонятной ситуацией по воде и отоплению, про благоустройство двора я вообще молчу.
3 дом начали строить в 2016... Мой прогноз, что при наличии денег на постройку, отсутсвии проблем с документами на землю, долгов перед кредиторами и тд, тоесть при полностью благоприятных условиях, дом стоит ожидать МИНИМУМ в 2023 году. Так что покупать или нет решать вам. Но стоило бы хорошо подумать.
Frank
 
Повідомлень: 1
З нами з: 06.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 08:37

Крайне не порядочный застройщик:
- просрочка обязательств в сроках сдачи дома на 5-7 лет в порядке вещей;
- постоянное вранье офиса инвесторам по поводу и без;
- никаких гарантий добровольного исполнения заключенного договора со стороны УМК;
- строительство третьей очереди из взносов инвесторов второй очереди без сдачи в эксплуатацию второй очереди;
- внесение существенных ухудшений в строительный проект по ходу семилетнего строительства (убрали подземный паркинг, убрали вентилируемый фасад, достроили 25й этаж при первоначальных 24х, детский садик уже не садик вовсе а бог знает что и много чего прочего).
Крайне негативное ощущение о компании...
natan
 
Повідомлень: 1
З нами з: 01.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 80577
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24928
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 21155
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама