"Азмоноліт-Груп-Л"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:54

"Азмоноліт-Груп-Л"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "Азмоноліт-Груп-Л". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "Азмоноліт-Груп-Л", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6121
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 вер, 2017 17:16

Меня заинтересовал дом от компании Азмонолит-Груп-Л . Посмотрела его только внешне внутрь не пускают, информацию о самом доме не предоставляют. Сам дом кирпичный, а это уже должно обеспечить тепло и уют в квартире. Планировка квартир современная, это я нашла на сайте. К сожалению, дозвонится к ним в отдел продаж, не удалось. Дом с квартирами есть, но на продаже нет ничего. Возможно, их уже купили или же у собственника другие методы работы с покупателями. Поэтому и хотелось узнать дополнительную информацию об этом доме. Если у кого то есть какие то сведенья об этом строительстве буду благодарна за такую информацию, или же за актуальный номер отдела продаж.
Инна Васильевна
 
Повідомлень: 6
З нами з: 12.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 19:16

Всем тем кто собирается покупать квартиры ЖК на ул. Редутная, 67.
Живу непадолёку от этого комплекса.Достаточно хороший вид меня заинтересовал из-за этого решился посмотреть их официальный сайт.Здание относится к бизнесс-класс этим объясняется внешний вид.Примичательного ничего не вижу, зато уже понимаю цены будут немаленькими (продажи ещё не начались).Место не сказать чтобы привлекательное, прямо около дороги, да и ближайших новостроек утыкано немало.Судить пока рано нужно понять какие там квартиры.Подожду первых инвесторов и посмотрю их отзывы.Так приглядываюсь к этой новостройке возможно и сам стану инвестором.Надеюсь получить первые отзывы.
Alexandr A
 
Повідомлень: 7
З нами з: 02.11.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лис, 2017 15:20

  Инна Васильевна написав:Меня заинтересовал дом от компании Азмонолит-Груп-Л . Посмотрела его только внешне внутрь не пускают, информацию о самом доме не предоставляют. Сам дом кирпичный, а это уже должно обеспечить тепло и уют в квартире. Планировка квартир современная, это я нашла на сайте. К сожалению, дозвонится к ним в отдел продаж, не удалось. Дом с квартирами есть, но на продаже нет ничего. Возможно, их уже купили или же у собственника другие методы работы с покупателями. Поэтому и хотелось узнать дополнительную информацию об этом доме. Если у кого то есть какие то сведенья об этом строительстве буду благодарна за такую информацию, или же за актуальный номер отдела продаж.


Добрый день, могу предоставить информацию по этому дому! Какая площадь нужна? 066-400-67-37
dmytro1234
 
Повідомлень: 2
З нами з: 09.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лис, 2017 21:55

dmytro1234 Привет, до 200 м кв. Зависит от цены, если вы не против я в понедельник утром вам перезвоню. Спасибо!
Инна Васильевна
 
Повідомлень: 6
З нами з: 12.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:08
27 81813
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 09:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:45
18 25334
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 17:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:12
11 21464
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 16:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама