Оплата коммунальных платежей и многих других без комиссии

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<123456 ... 27>
Повідомлення Додано: Пон 16 жов, 2017 20:59

  chipmunk написав:Підкажіть, якщо тут https://payhub.com.ua комуналку кредитком алли платити, її коміс 4% є чи ні?

Я плачу Альфой за отопление и электиричество через них (сайт Киевэнерго из личного кабинета выдает их по умолчанию как платежную систему). Помимо отсутствия самой комиссии за платеж, нет и 4% и даже есть рассрочка, еще один платеж остался за отполение прошлого сезона))
AVF
 
Повідомлень: 350
З нами з: 23.11.11
Подякував: 58 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 13:49

  AVF написав:
  chipmunk написав:Підкажіть, якщо тут https://payhub.com.ua комуналку кредитком алли платити, її коміс 4% є чи ні?

Я плачу Альфой за отопление и электиричество через них (сайт Киевэнерго из личного кабинета выдает их по умолчанию как платежную систему). Помимо отсутствия самой комиссии за платеж, нет и 4% и даже есть рассрочка, еще один платеж остался за отполение прошлого сезона))


А можете показати конкретно де це є? Щось ніяк не знайду. дякую.

ps все, сам знайшов, не потрібно
andresBeck
Аватар користувача
 
Повідомлень: 73
З нами з: 23.12.16
Подякував: 30 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 19:16

  Stringer написав:clientage хорошо в киеве коммуналку оплачивать :cry:

Та ладно, в Виннице всё намного проще.
Один сайт https://pay.vn.ua/. Можно платить за коммуналку, за садики и т.д. Можно вносить показания счётчиков, оплата при этом не нужна. Комуналка вся без комиссии, с кэшбэком и рассрочками. :D
Фантом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2426
З нами з: 18.05.16
Подякував: 367 раз.
Подякували: 283 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 19:19

Re: Оплата коммунальных платежей и многих других без комисси

Запплатив через payhub.com.ua екокредитком альфи, комісу нема. Якщо вони звісно не беруть її в кінці місяця чи розрахункового періоду...
Знайшов два непорозуміння, може хтось знає:
1. Комунуль не хоче ставити зразу 3 птічкі, довелось платити окремо квартплату, хв та гв-відведення. І лічильники тільки по одному, в мене їх по 2 хв/гв, хоча суми точні.
2. Оплата Київгаз принципово не пройшла, алла з пейхабом як завжди в таких випадках кивають одне на одного. В альфі ліміти кілька тищ і 10 операцій, ніби не вона. Але вдалось сплатити ідейною кб. Шо то м.б.?
chipmunk
 
Повідомлень: 9005
З нами з: 15.04.09
Подякував: 562 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 11:03

Re: Оплата коммунальных платежей и многих других без комисси

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто как платит сейчас за Киевводоканал?
Раньше платил через Приват24, но сейчас попробовал, не даёт оплатить, выдаёт какую-то ошибку, что номер счетчика введён не правильно. А удалить его не даёт вообще.
Есть какие-нибудь варианты без комиссии оплатить Киевводоканал?

Редактор форума: Этот комментарий попал в подборку самого интересного на форуме 03.11.2017.
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 13:10

  Andrew75 написав:Раньше платил через Приват24, но сейчас попробовал, не даёт оплатить, выдаёт какую-то ошибку, что номер счетчика введён не правильно. А удалить его не даёт вообще.

Уверены, что речь именно о номере счетчика, а не о его показаниях?
Данные счетчика там можно было ввести и раньше, но только сейчас (в октябре) я столкнулся с тем, что они стали обязательны. Но проверка там тупая - я ввел на 1 куб больше старого показания и оплата ушла.
Такая же фигня там и с газом.
Aktus
 
Повідомлень: 399
З нами з: 02.11.17
Подякував: 63 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 17:47

  Aktus написав:
  Andrew75 написав:Раньше платил через Приват24, но сейчас попробовал, не даёт оплатить, выдаёт какую-то ошибку, что номер счетчика введён не правильно. А удалить его не даёт вообще.

Уверены, что речь именно о номере счетчика, а не о его показаниях?
Данные счетчика там можно было ввести и раньше, но только сейчас (в октябре) я столкнулся с тем, что они стали обязательны. Но проверка там тупая - я ввел на 1 куб больше старого показания и оплата ушла.
Такая же фигня там и с газом.

Ну, я уже нашёл вариант получше для Киевводоканала. Если зарегистрироваться в личном кабинете на их сайте, там они предлагают много разных вариантов оплаты, в том числе, и бесплатных.
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 17:55

Re: Оплата коммунальных платежей и многих других без комисси

  Andrew75 написав:Если зарегистрироваться в личном кабинете на их сайте, т
онли прямые договора
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 02 лис, 2017 23:20

  Andrew75 написав:Ну, я уже нашёл вариант получше для Киевводоканала. Если зарегистрироваться в личном кабинете на их сайте, там они предлагают много разных вариантов оплаты, в том числе, и бесплатных.

Не знаю как с киевскими, а со львовскими коммунальщиками только газ через ПБ с комиссией, остальные - 0,00. Ну и конечно, всё, как мы любим - все данные в одном месте, надежный партнер, удобный интерфейс, быстрый платеж и прочее бла-бла. (Почти как этотпэй. Только по-настоящему. :) )

Редактор форума: Этот комментарий попал в подборку самого интересного на форуме 03.11.2017.
Aktus
 
Повідомлень: 399
З нами з: 02.11.17
Подякував: 63 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 лис, 2017 07:54

Re: Оплата коммунальных платежей и многих других без комисси

  Aktus написав:...и прочее бла-бла.

и кешбэээк?
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
  #<123456 ... 27>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
60 30836
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 гру, 2022 11:46
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron