Оплата коммунальных платежей и многих других без комиссии

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як заощаджувати та економити
  #<1 ... 910111213 ... 27>
Повідомлення Додано: П'ят 04 тра, 2018 19:51

  clientage написав:
  Andrew75 написав:Как решать подобные вопросы? Дозвониться к ним нереально. А в очереди стоять полдня нужно.

К ним в гости в ЦО лучше ходить с 25го по 30е. Тада на рыжем диванчике мона всего минут 15..20 в очереди просидеть. И предварительно мона накатать запрос на мыло через сайт, указав свой о/р, они через 2..3дн могут ответить в чем претензия.

Дело в том, что Киевэнерго уже не занимается отоплением. Теперь за это отвечает Киевтеплоэнерго.
https://kyivenergo.ua/ru/news/630
Находятся эти центры обслуживания вообще в заднице. В контактах емейла для переписки нет. Сегодня пробовал туда позвонить, включилась музыка, я положил телефон на стол и через полтора часа ожидания очереди связи, звонок сбросился.
Кстати, мне стали понятны мотивы, зачем Киевэнерго накручивает счета на многие тысячи из последнего абзаца ссылки, которую я только что привёл:
"Все потребленные до 1 мая 2018 г. услуги должны быть оплачены ПАО «КИЕВЭНЕРГО». Оплатить счета за централизованное отопление и горячее водоснабжение можно с помощью Личного кабинета по отоплению и горячей воде, в отделениях банков и Укрпочты, а также через платежные интернет-системы."
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 тра, 2018 13:37

Re: Оплата коммунальных платежей и многих других без комисси

Сегодня при спробе оплаты комуналки в терминале ОЩАДА обнаружилось что введена КОМИССИЯ. За комунал - 6грн, за телефон укртелекома - 2грн.
Многие как и я отказываются и отходят от терминала.
Где теперь платить без комиса - принципиально!

В Укртелекоме с терминала ПИН банка удалось заплатить за тлф без комиса.
Есть там и комуналка только за газ и електрику, нужно знать счет, по комису - не знаю
valya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 31.10.12
Подякував: 642 раз.
Подякували: 119 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2018 16:05

  Andrew75 написав:
  Andrew75 написав:Может кто знает, где оплатить детский садик Киева без комиссии? Пока не нашёл такой возможности.

Отвечаю на свой вопрос. Оплатить детский садик без комиссии можно в Портмоне, в тарифном плане "Комиссия" (не "Месяц").

Комісія 1,5%, не менше 3 грн.
Для зареєстрованих користувачів, що оплачують з особистого кабінету – перші 6 місяців 2018 року без комісії
Haza
Аватар користувача
3

 
Повідомлень: 3177
З нами з: 30.10.07
Подякував: 248 раз.
Подякували: 525 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2018 21:37

  valya написав:Сегодня при спробе оплаты комуналки в терминале ОЩАДА обнаружилось что введена КОМИССИЯ. За комунал - 6грн, за телефон укртелекома - 2грн.
Многие как и я отказываются и отходят от терминала.
Где теперь платить без комиса - принципиально!

В Укртелекоме с терминала ПИН банка удалось заплатить за тлф без комиса.
Есть там и комуналка только за газ и електрику, нужно знать счет, по комису - не знаю

Проверено за газ и електрику - комис от 1% и мин. от 2 грн.
valya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 31.10.12
Подякував: 642 раз.
Подякували: 119 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2018 21:39

  valya написав:
  valya написав:Сегодня при спробе оплаты комуналки в терминале ОЩАДА обнаружилось что введена КОМИССИЯ. За комунал - 6грн, за телефон укртелекома - 2грн.
Многие как и я отказываются и отходят от терминала.
Где теперь платить без комиса - принципиально!

В Укртелекоме с терминала ПИН банка удалось заплатить за тлф без комиса.
Есть там и комуналка только за газ и електрику, нужно знать счет, по комису - не знаю

Проверено за газ и електрику - комис от 1% и мин. от 2 грн.

Плачу нашару за свет здесь https://ukrbilling.com/byt/ua
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2018 23:53

  clientage написав:Плачу нашару за свет здесь https://ukrbilling.com/byt/ua

Это - не спортивно.
А как же потолкаться по отделениям, постоять в очереди к терминалу, обсудить в этой очереди Порошенко и Путина, заморозить терминал своими бумажками минут на 15, заплатить комиссию...
Не, мы не ищем легких путей
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7643
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 02:30

Re: Оплата коммунальных платежей и многих других без комисси

  mustbe написав:Это - не спортивно.
А как же потолкаться по отделениям, постоять в очереди к терминалу, обсудить в этой очереди Порошенко и Путина, заморозить терминал своими бумажками минут на 15, заплатить комиссию...
Не, мы не ищем легких путей

Видно у Вас дуже багато вільного часу.
Сімо4ка
 
Повідомлень: 2
З нами з: 22.05.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 15:29

  cheburek3 написав:Так https://payhub.com.ua/ без комиса первые 3 месяца только? А дальше - перерегистрация? Кто-то пробовал? А то мне пока и зарегиться трудно - firefox и opera не дают нажать кнопку Продовжити.


Мне тоже интересен данный вопрос, никто не ответил.
Зарегился, использовав номер мобильника+почту и платил картой с 2% кешбека. Очень криво платится коммуналь Киева, но зато 3 мес. это получилось бесплатно.

Теперь можно делать все тоже самое, создав другую учетку с другими моб+почтой? Или карту/шаблоны не пропустит?

ГИОЦ - .удаки, только их услуги в Киеве приходится оплачивать через такую Ж
romanauscas
 
Повідомлень: 1256
З нами з: 23.11.09
Подякував: 899 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 15:34

Re: Оплата коммунальных платежей и многих других без комисси

пейхаб обсосан многоразово.Импри начинал более года назад.Ищите и обретете.квартал халявы .
Но и Гуру столкнулся сразу с трудностями ПУМБпейхаб#p3894490
а патома его еще в минус 999 квадро загнали))
  romanauscas написав:ГИОЦ - .удаки, только их услуги в Киеве приходится оплачивать через такую Ж
тут выручает Инфиня симы,мона и СЕП ощАда/Аллы/Мони (за свои),но зачем если есть сима с > 2%?
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 22 тра, 2018 18:27

Я раніше платила через ГІОЦ з пишної МК, поки вони не влупили коміс, потім Портмоне давав можливість платити з картки Валі нашару, але акція скінчилася. Пробувала пишним СЕПом, але мені не сподобалось, як довго зараховуються кошти, тай трохи коряво там.
Зараз в мене в фаворі Моня, без комісії навіть за рахунок кредитних.
Прив'язала декілька квартир, все підтягнулося, навіть можно вводити показники лічильників. Звичайно, без кешбеку, але й без зайвого гемору, дуже швидко і квитанції людські.
asp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 12.03.17
Подякував: 18 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 910111213 ... 27>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
60 30949
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 гру, 2022 12:46
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама