В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 1213141516 ... 608>
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 19:40

  ceba написав:Как по мне, не корректно сравнивать РФ с США.


Конечно не корректно, в США мигрант может выжить, хоть и в палатке, даже без работы, и если не будет нарушать закон, будет кантоваться годами, никто документа не спросит. В РФ же он сдохнет или попадет в рабство очень быстро.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 19:59

  ceba написав:Андрей_В Вы плохо представляете,что такое логистика. Почитайте определение этого термина,чтобы мы не разговаривали на разных языках. В том,что в Крыму была плохая логистика в украинские времена может свидетельствовать большая разница в ценах на одни и те же товары в Крыму(не прибрежная зона и не летний сезон) и других городах Украины.

Цены в Крыму были чуть выше Херсонской области, т.к. товар шел оттуда в основном.

По питьевой воде я приводил в примеры целые города, читай внимательно.

Еще раз повторяю - проблемы были малыми и локальными, а сейчас глобальные, т.к. воды просто Нет!

Ты хочешь сказать,что до 2014 года в здравоохранении Крыма не было никаких проблем? Я могу сравнить работу в Севастополе 1472 ВМК госпиталь ЧФ с украинским госпиталем Южного командования ВСУ и сравнение будет не в пользу последнего.

Были проблемы - лекарства врачи присваивали и перепродавали. Зато можно было без очереди в Любую больницу Крыма зайти к Любому врачу за вполне скромные деньги. Сейчас в частной клинике врач первичный прием от 1500 рэ. В поликлинику ты же просто не попадешь куда надо - это целая система по отбиванию охоты их посещать. И да - мне начхать на военные госпиталя - до 2014 года и военные были то не нужны - опасаться было некого.

Ты можешь привести пример построенной в Крыму за годы украинства школы или детсада?

Очередей в детсад практически не было, особенно на ЮБК. А если и была, то решалась посильным взносом. Сейчас очередь на 5 лет, а взятка космическая.

В безработице ты ,видать тоже ничего не понимаешь. На Севастопольском Севморзаводе работало в 1991 году 16 тыс. человек. Севастопольский Приборостроительный институт выпускал профильных специалистов для этого предприятия. В 2014 на Севморзаводе осталось около трехсот работников. Все эти специалисты стали безработными. По твоему инженер по корабельным корпусам должен идти поваром или продавцом кружевных трусов и считать эту работу за счастье?

А сейчас загрузили госзаказами? И это нормально? Я плачу налоги, потом за эти налоги кто то клепает военные катерки, за дальнейшую эксплуатацию которых опять заплатит налогоплательщик. Это нормальное развитие экономики?? Это снова совок и путь в никуда. Те же грабли. Ты это поймешь через 10 лет, т.к. экономика РФ дышит на ладан из-за структурных перекосов, а программа реформирования от Кудрина перенесена на второе полугодие 2018 года, чтоб вату не пугать до выборов.
Да и без этих бесполезных отсталых заводов как то люди работали, никто не голодал.

В Золотой балке виноградники за годы украинства не садили.Знаменитый винзавод почти развалился, а сейчас там высаживаются новые виноградники, устанавливается новое оборудование.

Знаменитый шмурдяк)) Зато массандра вместо вина стала бормотуху разливать - расеяне и это выпьют.


Как бы не все так темно. Пенсы получили акционную пенсию *2*4 в 2014. Те кто получает сейчас получают дулю аля 8-9кр. Да з/п у госслужащих высокие. Ну а так, к примеру в Ялте, типовая з/п щас 10-15 кр, что при ценах на жратву и на услуги от 50 до 200% выше украинских, ниачем.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 20:53

Андрей_В
Смотрю оптимизьму поубавилось, поначалу ты, вроде как, позитивнее был настроен к аннексии ?
Шо, таки покращення не произошло ожидаемого?
Спрашиваю без подьипона.)))))
Востаннє редагувалось 19yuriy91 в Суб 23 вер, 2017 20:56, всього редагувалось 2 разів.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 20:53

Андрей_В Не смеши, можно подумать Массандра в украинское время разливала нормальное вино.На Массандре вино для колхозников производят с антиалкогольной кампании Горбачева.
Сам пишешь,что расходуешь до 18 кубов в месяц воды и тут же строчишь,что воды нет. Я тоже расходую под 20 кубов ежемесячно и проблем с водой у меня нет,как и с оплатой за её использование. А про то,что России настанет конец в 2017 году ,можно было прочитать в докладе ЦРУ в начале 2000-х.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:05

  19yuriy91 написав:Андрей_В
Смотрю оптимизьму поубавилось, поначалу ты, вроде как, позитивнее был настроен к аннексии ?
Шо, таки покращення не произошло ожидаемого?
Спрашиваю без подьипона.)))))


Однозначного ответа нет. Что то хуже, что то лучше. Кому то стало лучше, кому то хуже. Да и сама атмосфера в РФ мне лично не по душе, все равно чужая страна со своими тараканами и киселями соловьиными. Прожить практически всю сознательную жизнь в одной стране и очутиться в другой не каждому просто.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:14

19yuriy91 Покращення должно было свершиться на Украине.Свершилось? Ну а в Крыму(в общем) хуже,чем было до 2014 года не стало.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:16

  ceba написав:Андрей_В Не смеши, можно подумать Массандра в украинское время разливала нормальное вино.На Массандре вино для колхозников производят с антиалкогольной кампании Горбачева.
Сам пишешь,что расходуешь до 18 кубов в месяц воды и тут же строчишь,что воды нет. Я тоже расходую под 20 кубов ежемесячно и проблем с водой у меня нет,как и с оплатой за её использование. А про то,что России настанет конец в 2017 году ,можно было прочитать в докладе ЦРУ в начале 2000-х.


Было лучше. Я не говорю что было супер вино.
Вода на ЮБК есть и будет всегда в силу естественных природных условий.
На севере Крыма с водой напряг. Будут опреснительные строить. Вода там будет золотой.

Конец России не наступит, просто доходы расти не будут много лет, а цены расти будут. Почитай Кудрина, скоро по его программе начнут реформы, которые опоздали на 15 лет. Перекос в строну сырьевого экспорта - страна в тупике. Любой чих на сырьевых рынках и рубль улетает на новые высоты. Я думаю не трудно в сети найти экономические выкладки от здравомыслящих людей, их в РФ по прежнему хватает, но они ничего не решают.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:17

  Андрей_В написав:
  19yuriy91 написав:Андрей_В
Смотрю оптимизьму поубавилось, поначалу ты, вроде как, позитивнее был настроен к аннексии ?
Шо, таки покращення не произошло ожидаемого?
Спрашиваю без подьипона.)))))


Однозначного ответа нет. Что то хуже, что то лучше. Кому то стало лучше, кому то хуже. Да и сама атмосфера в РФ мне лично не по душе, все равно чужая страна со своими тараканами и киселями соловьиными. Прожить практически всю сознательную жизнь в одной стране и очутиться в другой не каждому просто.
Так какие проблемы? переезжай на Украину. Делов то.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:19

  ceba написав:19yuriy91 Покращення должно было свершиться на Украине.Свершилось? Ну а в Крыму(в общем) хуже,чем было до 2014 года не стало.


Украина хотя бы на верном пути евроинтеграции. Это не значит, что она окажется в ЕС через 5 лет, это значит что шаг за шагом будут приниматься правильные законы, которые в итоге заработают на людей, но не против них. В РФ же пока сырье все не раздеребанят ничего не светит.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 вер, 2017 21:20

  ceba написав:Так какие проблемы? переезжай на Украину. Делов то.


Подумывал. Но дело, в отличие от квартиры, так просто не оставишь и не продашь. И на новом месте дело новое не создашь за пару месяцев, нужны годы. А мне уже не 25 лет.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1213141516 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Letusrock, холява і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77144 10397238
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 12:56
Letusrock
0 51334
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 42348
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама