В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 1516171819 ... 608>
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 13:26

  Faceless написав:Может ничегонеделания своей же местной власти единственного региона с правами автономной республики? Хотя понимаю, тема папиредников далеко не украинское ноу-хау, вас этой отмазкой ещё долго будут потчевать, особенно когда РФ поднадоест дотировать такое дырявое ведро.

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
А я местные власти и не отмазываю, как и не отмазываю местных жителей. Только Яценюка и Франчука даже,надеюсь, у вас не поднимется язык назвать местными крымчанами. Украине не надоело дотировать Крым за 23 года,видать, сладостное это дело - дотировать Крым.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 13:48

  Faceless написав:Массандра была единственным приличным производителем, с историей и уникальным продуктовым рядом. Теперь в Крыму уже будет только шмурдяк. Что бы там в золотой балке ни садили.

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Я вижу знаток вы в крымских делах никакой,и настоящих вин никогда не пили.Золотая балка это Массандра, основанная князем Голицыным. Естественно ,что без Украины в Крыму все развалится и зарастет бурьяном. Может для вас Массандра и было приличным производителем. Я последний раз брал массандровское вино" Белый мускат красного камня" в 2010 году на свой юбилей в Новусе ,по очень дорогой цене, в коробе с разными наворотами. Этот напиток богов никто не стал пить. И еще долго початая бутылка стояла у меня в холодильнике. Хорошим это вино было до Горбачева. А из приличных производителей в Крыму только "Инкерман".
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 14:11

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

ceba написав:
  Faceless написав:Массандра была единственным приличным производителем, с историей и уникальным продуктовым рядом. Теперь в Крыму уже будет только шмурдяк. Что бы там в золотой балке ни садили.

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Я вижу знаток вы в крымских делах никакой,и настоящих вин никогда не пили.Золотая балка это Массандра, основанная князем Голицыным. Естественно ,что без Украины в Крыму все развалится и зарастет бурьяном. Может для вас Массандра и было приличным производителем. Я последний раз брал массандровское вино" Белый мускат красного камня" в 2010 году на свой юбилей в Новусе ,по очень дорогой цене, в коробе с разными наворотами. Этот напиток богов никто не стал пить. И еще долго початая бутылка стояла у меня в холодильнике. Хорошим это вино было до Горбачева. А из приличных производителей в Крыму только "Инкерман".
Массандра - вина на любителя, но при этом были таки качественные, и занимали свою нишу, в которой фактически не имели конкурентов.
Инкерман в принципе ничем не примечателен, хоть и не сказать что плохой.
"Настоящих вин" это не про Крым на самом деле, ни ранее ни тем более сейчас. Ранее в эту категорию попадало очень мало, теперь же если что-то и есть или будет, то скорее как исключение. В РФ виноделия по сути нет, теперь его не будет и в Крыму.
Да, бурьяном не зарастет , из-за дефицита воды.



Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 14:12

  Faceless написав:Вы это кстати КРЫМЧАНИНУ пишете, которому веры много больше, и агитированием за оккупантов он не увлекается

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Уважаемый, я не собираюсь обращать вас в свою веру ,а все написанное мной ,заставлять принимать за чистую монету. Просто писать о том,что в Крыму не было проблем с водой ,электричеством и логистикой за все 23 года до 2014 это ,как то несерьезно.Такие проблемы есть во многих городах Украины и России по сей день. Дело житейское. Такие проблемы в той или иной степени решались и решаются. В середине 90-х вода в Севастополе была по два часа утром и вечером.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 14:25

  Faceless написав:
ceba написав:
  Faceless написав:Массандра была единственным приличным производителем, с историей и уникальным продуктовым рядом. Теперь в Крыму уже будет только шмурдяк. Что бы там в золотой балке ни садили.

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Я вижу знаток вы в крымских делах никакой,и настоящих вин никогда не пили.Золотая балка это Массандра, основанная князем Голицыным. Естественно ,что без Украины в Крыму все развалится и зарастет бурьяном. Может для вас Массандра и было приличным производителем. Я последний раз брал массандровское вино" Белый мускат красного камня" в 2010 году на свой юбилей в Новусе ,по очень дорогой цене, в коробе с разными наворотами. Этот напиток богов никто не стал пить. И еще долго початая бутылка стояла у меня в холодильнике. Хорошим это вино было до Горбачева. А из приличных производителей в Крыму только "Инкерман".
Массандра - вина на любителя, но при этом были таки качественные, и занимали свою нишу, в которой фактически не имели конкурентов.
Инкерман в принципе ничем не примечателен, хоть и не сказать что плохой.
"Настоящих вин" это не про Крым на самом деле, ни ранее ни тем более сейчас. Ранее в эту категорию попадало очень мало, теперь же если что-то и есть или будет, то скорее как исключение. В РФ виноделия по сути нет, теперь его не будет и в Крыму.
Да, бурьяном не зарастет , из-за дефицита воды.



Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Вы не понимаете в винах, так лучше об этом и не писать.Я вино не употребляю лет двадцать, только бывает, пробую. Инкерман ,по моему лучшее из всего того ,что я "напробовал" за последние 15 лет,включая импортные. Попробуйте Кабене Качинское Инкерман, это лучшее красное вино.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 14:38

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

ceba написав:
  Faceless написав:Вы это кстати КРЫМЧАНИНУ пишете, которому веры много больше, и агитированием за оккупантов он не увлекается

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Уважаемый, я не собираюсь обращать вас в свою веру ,а все написанное мной ,заставлять принимать за чистую монету. Просто писать о том,что в Крыму не было проблем с водой ,электричеством и логистикой за все 23 года до 2014 это ,как то несерьезно.Такие проблемы есть во многих городах Украины и России по сей день. Дело житейское. Такие проблемы в той или иной степени решались и решаются. В середине 90-х вода в Севастополе была по два часа утром и вечером.
Те проблемы что были - вообще несравнимы с текущими. Впрочем, раз вы сами написали, что почти все время служили в ЧФ, то понятно, почему вы пребываете в параллельной реальности

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 14:40

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

ceba написав:Вы не понимаете в винах, так лучше об этом и не писать.Я вино не употребляю лет двадцать, только бывает, пробую. Инкерман ,по моему лучшее из всего того ,что я "напробовал" за последние 15 лет,включая импортные. Попробуйте Кабене Качинское Инкерман, это лучшее красное вино.


Мне человек, не употребляющий вина, будет рассказывать о том, понимаю ли я в винах? :mrgreen:
Забавно. Пробуйте и далее, я уже понял, что ваши познания на уровне продавщицы сельмага.

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 15:15

  ceba написав:Только папуас это в первую очередь ты сам,ведь ты не производишь ничего высокотехнологичного. Ты даже не состоянии понять,что такое логистика,а берешься судить и навешивать ярлыки.


Я вообще то отчасти в сфере it работаю, достаточно технологично. Да и экономическое образование имею. И в мацкве работал во второй половине 90-х (далеко не лопатой).
А вот у тебя просто не хватает образования, чтоб понять что происходит.

Что касается логистики - логистика имелась ввиду конечно же доставка товаров и людей в Крым, а не перевозки между крымскими селами. Вобщем привет.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 15:24

  ceba написав:Я последний раз брал массандровское вино" Белый мускат красного камня" в 2010 году на свой юбилей в Новусе ,по очень дорогой цене, в коробе с разными наворотами. Этот напиток богов никто не стал пить. И еще долго початая бутылка стояла у меня в холодильнике. Хорошим это вино было до Горбачева. А из приличных производителей в Крыму только "Инкерман".



БМКК приличное вино, если взять в фирменном магазине. Брал года 4 назад, вполне ничё. Даже если брать простой мускат, только в бутылках 0,5, ограниченной партии, и то нормально. Было нормально. Брал в последний раз мадеру - башка болела с утра как будто самогонки нажрался.
Инкерман более менее и сейчас, но вино это по сути второсортное, но натуральное.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 15:30

  Faceless написав:
ceba написав:Вы не понимаете в винах, так лучше об этом и не писать.Я вино не употребляю лет двадцать, только бывает, пробую. Инкерман ,по моему лучшее из всего того ,что я "напробовал" за последние 15 лет,включая импортные. Попробуйте Кабене Качинское Инкерман, это лучшее красное вино.


Мне человек, не употребляющий вина, будет рассказывать о том, понимаю ли я в винах? :mrgreen:
Забавно. Пробуйте и далее, я уже понял, что ваши познания на уровне продавщицы сельмага.

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Я не хотел вас обидеть, просто вы называете вином то,что в Европе вином не является. Я имею ввиду крепленые вина. Мои познания в винах и спиртном довольно глубоки. Я ведь моряк и привычный алкоголик. Курвуазье от Хеннесси я отличу по вкусу,а массандровский портвейн отличу от Порто. В советское время был хорош Армянский коньяк(в Европе он за коньяк не считался), по моему,не хуже Хеннесси. Просто после сорока я понял,что водке альтернативы нет. Теперь кроме водки я ничего в рот не беру,за исключением иногда джина или рома.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1516171819 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
72328 9900354
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 04:04
Starikan
0 29462
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 11:14
Пчёлка
0 24367
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 09:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама