В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 1617181920 ... 608>
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 16:47

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

  ceba написав:Просто после сорока я понял,что водке альтернативы нет. Теперь кроме водки я ничего в рот не беру,за исключением иногда джина или рома.
Это объясняет природу сказок про огромезные проблемы Крыма до оккупации и великие достижения при оккупации россией.
При этом ничего цифрами не подкреплено - аргументация на уровне бабушкиных разговоров на лавке.
Так для этого севфорум есть. Там пишите?
vladvlas
 
Повідомлень: 602
З нами з: 22.12.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 16:50

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Только папуас это в первую очередь ты сам,ведь ты не производишь ничего высокотехнологичного. Ты даже не состоянии понять,что такое логистика,а берешься судить и навешивать ярлыки.


Я вообще то отчасти в сфере it работаю, достаточно технологично. Да и экономическое образование имею. И в мацкве работал во второй половине 90-х (далеко не лопатой).
А вот у тебя просто не хватает образования, чтоб понять что происходит.

Что касается логистики - логистика имелась ввиду конечно же доставка товаров и людей в Крым, а не перевозки между крымскими селами. Вобщем привет.
А я на пенсии уже почти 9 лет. Но когда служил,у меня отчасти в подчинении таких айтишников было несколько человек и не только айтишников. Я служил в морской авиации так,что смогу отличить логистику от транспортной инфраструктуры, хотя и не имею экономического образования.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 16:52

  vladvlas написав:Так для этого севфорум есть. Там пишите?


Там обсуждают как укрозагранбиометрию получить при помощи "ускорителей" и как потом с этим паспортом правильно в Шереметьево действовать. И есть единицы которые этих, обговаривающих укробиометрию, клеймят на чем свет стоит 8)
Из севастопольских медиа вот это еще более менее нормальный ресурс
https://primechaniya.ru/
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 16:59

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Я последний раз брал массандровское вино" Белый мускат красного камня" в 2010 году на свой юбилей в Новусе ,по очень дорогой цене, в коробе с разными наворотами. Этот напиток богов никто не стал пить. И еще долго початая бутылка стояла у меня в холодильнике. Хорошим это вино было до Горбачева. А из приличных производителей в Крыму только "Инкерман".



БМКК приличное вино, если взять в фирменном магазине. Брал года 4 назад, вполне ничё. Даже если брать простой мускат, только в бутылках 0,5, ограниченной партии, и то нормально. Было нормально. Брал в последний раз мадеру - башка болела с утра как будто самогонки нажрался.
Инкерман более менее и сейчас, но вино это по сути второсортное, но натуральное.
Сейчас все бадяжат, вино в особенности. Многие вина просто воняют дрожжами. Пей водку - не прогадаешь. Для слабопьющих - джин Бифитор или Сигремс + тоник 1к4.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 17:20

  ceba написав:Пей водку - не прогадаешь. Для слабопьющих - джин Бифитор или Сигремс + тоник 1к4.


Водка тож еще надо выбрать. Вроде "березка" ничё.
Для слабопьющих "ганчия" (аля мартини, только дешевле и лучше).
Я мадеру люблю, но пля, шо они туда щас льют не понятно, денатурат шоле.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 18:08

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

ceba написав:
  Faceless написав:
ceba написав:Вы не понимаете в винах, так лучше об этом и не писать.Я вино не употребляю лет двадцать, только бывает, пробую. Инкерман ,по моему лучшее из всего того ,что я "напробовал" за последние 15 лет,включая импортные. Попробуйте Кабене Качинское Инкерман, это лучшее красное вино.


Мне человек, не употребляющий вина, будет рассказывать о том, понимаю ли я в винах? :mrgreen:
Забавно. Пробуйте и далее, я уже понял, что ваши познания на уровне продавщицы сельмага.

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Я не хотел вас обидеть, просто вы называете вином то,что в Европе вином не является. Я имею ввиду крепленые вина. Мои познания в винах и спиртном довольно глубоки. Я ведь моряк и привычный алкоголик. Курвуазье от Хеннесси я отличу по вкусу,а массандровский портвейн отличу от Порто. В советское время был хорош Армянский коньяк(в Европе он за коньяк не считался), по моему,не хуже Хеннесси. Просто после сорока я понял,что водке альтернативы нет. Теперь кроме водки я ничего в рот не беру,за исключением иногда джина или рома.


Я и сказал, что это вина специфические, на любителя, и в этой нише Массандра была на высоте. Теперь и этот плюс Крым потерял. В лучшем случае останутся натуральные столовые вина, и то в меньшинстве.

Водку как раз не пью. Лучше тогда ничего не пить, чем пить то, что чисто по технологии изготовления максимально лишается вкуса и запаха исходного материала - бессмысленно и не приносит удовольствия

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34796
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 24 вер, 2017 18:21

de jure - Крым НИКОГДА (не люблю крайностей, но вынужден сказать) не будет признан цивилизованным миром. Дело не в любви к Украине, а чистый прагматизм - в КАЖДОЙ стране есть свои болевые точки: Великобритания - Шотландия, Испания - Каталония, Турция - Курдистан, Франция – Корсика, Китай – Тайвань с Тибетом, Канада – Квебек и т.д. даже у США - штата Техас с юридическими вопросами.
de facto - Крым будет - Не тут и не здесь. Токсический актив – много всего … ни одна серьезная страховая фирма не будет работать, а без страховки нельзя оформить НИЧЕГО. Самолеты не летают, поезда не ходят, туристы не едут, бизнес не работает. Пострадают сами жители Крыма (Гоблины не в счет). Ни в какую страну (из не существующей территории) выехать не могут, могут поехать только в Кацапию – но совет – не говорить, что из Крыма – побьют
…. а теперь Крым – это захолустье бедного Южного федерального округа (Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону - уверенно лидирующие в топ-10 самых бедных городов россии с населением более 500 тыс. человек в 2015 году)… отобрать автономию и заявить, что это во благо — это как одеть ошейник и заявить, что это для твоего блага, чтоб ты не потерялся. ….привет “кормильцам” из ДаунБасса… будут получать бабки в порядке очереди от глав округа, а не как было в Украине: автономия, свой парламент и т.д….
tvagel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 550
З нами з: 13.08.14
Подякував: 34 раз.
Подякували: 256 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 11:43

Не надо тупить. У нас за коммуналку более 15% от дохода не платят. Субсидия.

Действительно, не надо. Вот как выглядит ситуация на самом деле.
По данным Госстата Украины, только за январь-март 2017 года потребность в субсидиях при новых тарифах в сравнении с прошлым годом увеличилась на 43,1% (37,78 млрд грн. (1,45 млрд долл.) против 26,40 млрд. грн. (1,015 млрд долл.) за аналогичный период 2016 г.). В бюджете 2017 года правительство смогло выделить на жилищные субсидии только 47 млрд. грн.(1,807 млрд долл.), при том, что при более низких тарифах в первой половине 2016 года потребность в субсидиях в прошлом году составила 52,6 млрд. грн. (2,023 млрд долл.).

Как итог
Как сообщалось ранее, согласно данным Госстата, за первые пять месяцев 2017 года украинцы использовали субсидий почти на 65 млрд грн. (2,5 млрд долл.). Из этой суммы государство оплатило 34,2 млрд грн. (1,315 млрд долл.) и осталось должно поставщикам 30,7 млрд грн. (1,180 млрд долл.). В бюджете на этот год предусмотрено субсидий на 61,2 млрд грн. (2,353 млрд долл.).

https://regnum.ru/news/economy/2321576.html
Проще говоря, в реале субсидии - это растущая дебеторка поставщиков услуг, которая автоматически переходит в дебеторку энергоснабжающих предприятий. Последствия такого хозяйствования мы уже видели лет 17 назад. Формально у предприятий растет прибыль, только денег нет.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 14:42

  Faceless написав:


Я и сказал, что это вина специфические, на любителя, и в этой нише Массандра была на высоте. Теперь и этот плюс Крым потерял. В лучшем случае останутся натуральные столовые вина, и то в меньшинстве.

Водку как раз не пью. Лучше тогда ничего не пить, чем пить то, что чисто по технологии изготовления максимально лишается вкуса и запаха исходного материала - бессмысленно и не приносит удовольствия

Надіслано з мого Telefunken Torn.Fu.d2, використовуючи Tapatalk
Вы не находите,что написанное вами, "вина специфические",сразу ударяет в мозг. В Крыму производилось, производится и будет производиться вино. Остальное вы очень сильно придумываете в контексте своих хотелок ,типа, шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 17:42

  ceba написав:Вы не находите,что написанное вами, "вина специфические",сразу ударяет в мозг. В Крыму производилось, производится и будет производиться вино.


Да пожалуйста. Вот только рынок этого вина очень сильно сузился, потому что на экспорт его не пускают, а в РФ хватает своих производителей сладенькой бодяги.

Так что "денег нет, но вы держитесь".
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1617181920 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: candle645, sens, unicdima, whois2010 і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78849 10570786
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:34
sens
0 63737
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 52754
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама