В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 1718192021 ... 608>
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 17:43

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

  ceba написав:Вы не находите,что написанное вами, "вина специфические",сразу ударяет в мозг.

Что именно вам ударяет в мозг? Ваш предыдущий ответ я успел прочитать, да не нашелся сразу что ответить. Надеюсь, это не связано.
  ceba написав:В Крыму производилось, производится и будет производиться вино. Остальное вы очень сильно придумываете в контексте своих хотелок ,типа, шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.

Производилось, производится, будет производится - но качество его уже упало и будет падать дальше. Производить неплохое столовое вино - это оптимистичный сценарий развития ситуации. Намного реальнее - падение производства вообще, небольшой объем натуральных неплохих столовых и засилье бормотухи. Это УЖЕ наблюдают и сами крымчане. Только вы, как раз в контексте своих хотелок, расписываете радужные перспективы
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34781
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 18:52

  Faceless написав:
  ceba написав:Вы не находите,что написанное вами, "вина специфические",сразу ударяет в мозг.

Что именно вам ударяет в мозг? Ваш предыдущий ответ я успел прочитать, да не нашелся сразу что ответить. Надеюсь, это не связано.
  ceba написав:В Крыму производилось, производится и будет производиться вино. Остальное вы очень сильно придумываете в контексте своих хотелок ,типа, шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.

Производилось, производится, будет производится - но качество его уже упало и будет падать дальше. Производить неплохое столовое вино - это оптимистичный сценарий развития ситуации. Намного реальнее - падение производства вообще, небольшой объем натуральных неплохих столовых и засилье бормотухи. Это УЖЕ наблюдают и сами крымчане. Только вы, как раз в контексте своих хотелок, расписываете радужные перспективы
Я уже не в том возрасте,чтобы видеть все в розовом цвете. Я циник. Тем более я не пью вино. Вы не живете в Крыму и поэтому судите все предвзято. К примеру статья на "Свободе"https://ru.krymr.com/a/27978222.html Написано все правильно,только в статье не говориться о том ,что Магарач в Вилино начал разваливаться еще при Горбачеве и далее после 1991 года. Я в Вилино часто бывал, рядом с Вилино в Песчаном живет мой друг-сослуживец. Это стабильно депрессивный регион со времен Горбачева. Так,что я знаю реальную историю происходившего и происходящего. Я был у друга буквально неделю назад. Недалеко от Вилино есть агрофирма "Качинский+" в пос. Андреевка. Одно время председателем сельсовета Андреевки и главой отделения Демократической партии Украины в Севастополе (название может путаю,сейчас этой партии нет давно) был мой хороший знакомый. В Андреевке на винзаводе производится лучший виноматериал для вина - Каберне Качинское. Так,что все эти ваши страсти и прогнозы по крымскому вину, человека далекого от курса дела, ровным счетом ничего не стоят. В Крыму и Севастополе проблем море,люди остались те же, пришли такие же,какие и ушли. Что то решается,что то нет. От Вилино до Табачного в 2015 уложили дорогу, которую уже раздолбали в одном месте с одного края метров триста. Власть меняется ,а люди те же. Менталитет. Только я уверен,что при Украине дорогу в Табачном просто не делали. Еще вспомнил о водной проблеме Крыма.В еще совхозе "Качинский",когда он еще не был агрофирмой Качинский+, для орошения садов были сделаны пруды для полива, подпитывающиеся ручьями. В начале 2000-х пруды засыпали и на их месте построили дачные коттеджи. Пруды были в 200-х метров от моря.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 19:12

ceba

Дело вобщем то не конкретно в вине, а в общем падении качества продовольственной продукции (по сравнению с украинским, по крайней мере образца 2013) в силу причин обусловленных самой российской действительностью. Вино не исключение здесь.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 19:49

Как лихо списанный летчик, тяжело обиженный на Украину, дискуссию на никому не нужное вино перевел...
Подолянин
 
Повідомлень: 734
З нами з: 25.05.14
Подякував: 25 раз.
Подякували: 117 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 20:36

  Андрей_В написав:ceba

Дело вобщем то не конкретно в вине, а в общем падении качества продовольственной продукции (по сравнению с украинским, по крайней мере образца 2013) в силу причин обусловленных самой российской действительностью. Вино не исключение здесь.
Приведи пример, какая продовольственная продукция производства РФ хуже под.продукции сделанной в Украине? По моему сыры производства "Ичалки" лучше украинских и белорусских производителей. Мне нравиться сорт "Императорский". До 2014 года я покупал твердые сыры польские, немецкие , голландские ну и мацареллу, виолу и камамбер. Или ты можешь отличить томатную пасту украинскую от российской с закрытыми глазами? Когда то во времена моей службы на одном из банкетов дегустировали пиво ,участвовало сортов 15 победителем признали Балтику №3.Или в Украине изготавливается ,что нибудь лучше макаронных изд. Барилла или муки Макфа?
Востаннє редагувалось ceba в Пон 25 вер, 2017 21:03, всього редагувалось 1 раз.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 20:42

  Подолянин написав:Как лихо списанный летчик, тяжело обиженный на Украину, дискуссию на никому не нужное вино перевел...
Мне не из за чего обижаться на Украину, меня трудно обидеть. А ты,по моему, по жизни обиженный. И этим наслаждаешься.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 20:51

  Андрей_В написав:ceba

Дело вобщем то не конкретно в вине, а в общем падении качества продовольственной продукции (по сравнению с украинским, по крайней мере образца 2013) в силу причин обусловленных самой российской действительностью. Вино не исключение здесь.

В Севастополе много новых автобусов российского производства, они выгодно отличаются от Богданчиков, не пищат и не дымят.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 21:38

  ceba написав:
  Андрей_В написав:ceba

Дело вобщем то не конкретно в вине, а в общем падении качества продовольственной продукции (по сравнению с украинским, по крайней мере образца 2013) в силу причин обусловленных самой российской действительностью. Вино не исключение здесь.
Приведи пример, какая продовольственная продукция производства РФ хуже под.продукции сделанной в Украине? По моему сыры производства "Ичалки" лучше украинских и белорусских производителей. Мне нравиться сорт "Императорский". До 2014 года я покупал твердые сыры польские, немецкие , голландские ну и мацареллу, виолу и камамбер. Или ты можешь отличить томатную пасту украинскую от российской с закрытыми глазами? Когда то во времена моей службы на одном из банкетов дегустировали пиво ,участвовало сортов 15 победителем признали Балтику №3.Или в Украине изготавливается ,что нибудь лучше макаронных изд. Барилла или муки Макфа?

из банкетов дегустировали пиво ,участвовало сортов 15 победителем признали Балтику №3

пистец, что ж вы там за пиво пили, если победило далеко не лучшее пиво из низшей ценовой категории....
это, как аксиома - в Украине ВСЕГДА среднее качество, если так можно сказать, продуктов, пива, водки было выше, чем в РФ.
за некоторым исключением
даже по упомянутой тобой томатной пасте в программе "Экспертиза" на 1-м отмечалось, что из представленных широко на рынке рф производителей, только паста укр.производителей сделана именно из помидор.
ты вабще какой-то упоротый, не мазохист случаем?
впрочем, военный пенсионер чф - этим всё сказано....
в рф по сравнению с Украиной есть сильные стороны, но качество и вкус продуктов в их число точно не входит
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 21:41

Востаннє редагувалось vladvlas в Пон 25 вер, 2017 21:53, всього редагувалось 1 раз.
vladvlas
 
Повідомлень: 602
З нами з: 22.12.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 вер, 2017 21:45

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

  19yuriy91 написав:пистец, что ж вы там за пиво пили, если победило далеко не лучшее пиво из низшей ценовой категории.
На таких "дегустациях" побеждает или первое или последнее пиво. И Балтика 3 это подтверждает.
vladvlas
 
Повідомлень: 602
З нами з: 22.12.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1718192021 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78343 10528496
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 12:03
Бетон
0 61016
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 50575
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама