В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 2324252627 ... 608>
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 18:05

  ceba написав: Все о народе печешься.


Как то привык думать не конкретно о себе, а о стране в целом, куда она идет, что с ней будет. Я из тех, кто не верит, что в хамне лично себе можно рай создать.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 18:32

Faceless Были и гавриловские,тоже хороши. Торт Киевский Рошен гораздо лучше чем те что делали на фабрике Карла нашего Маркса.
Вы подтверждаете, то что я написал. Сам не читал,мне пересказывали. Вы прямо как Мейерхольд. А масло некоторых крымских производителей действительно плохое.Например Черноморский молокозавод. У них название масла Экомилк, по цене рублей 60 если я не ошибаюсь. Сметана этого завода нормальная, а творог дерьмовый. Что бы хорошо разбираться в местных продуктах нужно здесь жить.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 18:37

  Андрей_В написав:
  ceba написав: Все о народе печешься.


Как то привык думать не конкретно о себе, а о стране в целом, куда она идет, что с ней будет. Я из тех, кто не верит, что в хамне лично себе можно рай создать.
О стране не думать надо, а работать на неё. У Ивана Бунина есть замечательный стих Родине. Не читал?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 18:43

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія...

  ceba написав:Вы подтверждаете, то что я написал. Сам не читал,мне пересказывали.

Типа надо было съездить в Крым накупить тамошних продуктов? Мне нет смысла не доверять друзьям и знакомым. Да и от самих крымчан часто слышно аналогичное. Присылали и фото чеков, и этикеток. Забавно было видеть этикетки "Крымского мороженного", точную копию пломбира "Рудь", только изменены надписи.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34697
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7963 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 18:55

  ceba написав:О стране не думать надо, а работать на неё.


Работать на неё? :lol: Работать на неё должны те, кто от неё пайку получают. А те кто налоги платят, тем эта страна очень мало делает, из того списка чего должна делать. Не должен, а мне должны, те кто является "эффективными менеджерами". Но пока что я вижу что они на мне паразитируют, а не являются моими наемными работниками, как это принято в странах загнивающей европы и прочих америках. Это самый основной недостаток РФ, от которого Украина начала избавляться. Именно поэтому и майдан был (вкл 2004), а не из-за "печенек" и "морковок", как ты думаешь.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 19:36

  Андрей_В написав:
  ceba написав:О стране не думать надо, а работать на неё.


Работать на неё? :lol: Работать на неё должны те, кто от неё пайку получают. А те кто налоги платят, тем эта страна очень мало делает, из того списка чего должна делать. Не должен, а мне должны, те кто является "эффективными менеджерами". Но пока что я вижу что они на мне паразитируют, а не являются моими наемными работниками, как это принято в странах загнивающей европы и прочих америках. Это самый основной недостаток РФ, от которого Украина начала избавляться. Именно поэтому и майдан был (вкл 2004), а не из-за "печенек" и "морковок", как ты думаешь.
Майдан сила. Там хозяин украинец, простой народ, а украинские чиновники ему прислуживают. Я никогда в этом не сомневался.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 19:45

  ceba написав:Майдан сила. Там хозяин украинец, простой народ, а украинские чиновники ему прислуживают. Я никогда в этом не сомневался


А ты думал за 3 года все типтоп будет? :lol: Посмотрим что будет через 10 лет, постсовковую систему ломать сложно, но нужно.
За три года в Крыму, к примеру, практически ничего не сделано. И это при больших вливаниях. Может ты видишь что то, я не вижу. Так, дерибан большой и маленький, не более того.

Кстати, на счет видео - помница недавече кто то показал яхту одно крупного нефтедеятеля от государства российского, так тех кто показывал по судам затаскали и сейчас они сидят ровно. А так все путем...
Востаннє редагувалось Андрей_В в Вів 26 вер, 2017 19:54, всього редагувалось 1 раз.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 19:52

  Faceless написав:
  ceba написав:Вы подтверждаете, то что я написал. Сам не читал,мне пересказывали.

Типа надо было съездить в Крым накупить тамошних продуктов? Мне нет смысла не доверять друзьям и знакомым. Да и от самих крымчан часто слышно аналогичное. Присылали и фото чеков, и этикеток. Забавно было видеть этикетки "Крымского мороженного", точную копию пломбира "Рудь", только изменены надписи.
Знаете, я никогда не пил шампанского, но отзывов слышал много.Но мне не приходит в голову расхваливать достоинства этого напитка. Над этикеткой можно конечно посмеяться,только вполне может быть что хозяином этикетки "Крымское мороженое", на самом деле являются хозяева Рудя. Мне смешно когда Артек находится в Карпатах. Смешно не не то, что он там находится, а смешно то,что он, карпатский Артек, лучше Артека крымского в котором кормят отбросами. Или YES-2017 в Киеве.
Востаннє редагувалось ceba в Вів 26 вер, 2017 20:27, всього редагувалось 1 раз.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 19:57

  ceba написав:Артек


Пережиток совка. Показуха. Отдых блатных детей за счет государства. Пилево бабла даже в условиях дефицита бюджета. Ура.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 вер, 2017 20:03

  Faceless написав:Возможно в какие-то годы или по отдельным регионам/городам, но ее низкое качество в целом - факт.

Вы еще и эксперт по качеству? Колбаса - это был политический вопрос. Постоянно находившийся на контроле высшего руководства страны. При розничной цене 2-20 ее себестоимость была минимум втрое выше. В современной варенной колбасе мяса нет от слова вообще, какого бы качества она не заявлялась. Хотя несомненно эмульсия из жил и кожи а также ароматизаторы и усилители вкуса в дорогих сортах более качественные, чем в дешевых.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2324252627 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
74049 10064348
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 11:31
flyman
0 38633
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 11:14
Пчёлка
0 31735
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 09:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама