В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 109110111112113 ... 608>
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 17:04

  lapay написав:
  ceba написав:Мой сын 7 лет назад, закончив университет в голландии

Як погано жилось при Україні, не вистачало грошей на універ в раші, довелось відправити сина в гейропу. :)
Мой сын в Европе не учился.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 17:08

Мой сын в Европе не учился.

Все-таки будем справедливы - лучше всего материально Вам жилось с российской военной пенсией в украинском Крыму.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 17:12

Re: раньше

  Волгарь написав:Все-таки будем справедливы - лучше всего материально Вам жилось с российской военной пенсией в украинском Крыму.

Все-таки будем справедливы - жилось лучше раньше. с Януковичем
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 17:15

  Волгарь написав:Простите, какой бум? Любой коммерсант (да просто практичный человек с головой) при реальной доходности (которую Вы, очевидно, завысили раз в 5) в 25% годовых, не задумываясь, начнет инвестировать в эту отрасль деньги.


Так и инвестировали же. Мне что повторять одно и тоже?)) Ну съездите прокатитесь по побережью - все застроено вплотняк. При ссср шоле застроили? :lol: Или строили на деньги, которые в лесу нашли?))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 17:17

ceba

Демагог, у меня несколько человек в обозрении, которые получили пенсию до и после. Рассказывай сказки маскалям.

По детсадам я ткнул в цифры, поэтому свободен.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 22:23

  Волгарь написав:А я с ТОБОЙ не пил. А до пенсии мне еще далековато.
Я же говорю товарищ, Вы путаетесь в показаниях. По годам не сходится. То Вы не на пенсии, то Вы рассказываете о Ваших событиях, при которых Вы давно должны были быть на пенсии. Или в РФ уже в 80 лет на пенсию идут?
Что касаясь пить, так я с товарищами из конторы на расстоянии километра рядом не сяду. Звыняйтэ.
vvbr
 
Заблокований
Повідомлень: 213
З нами з: 26.05.16
Подякував: 6 раз.
Подякували: 15 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 11:03

Так и инвестировали же. Мне что повторять одно и тоже?)) Ну съездите прокатитесь по побережью - все застроено вплотняк. При ссср шоле застроили? :lol: Или строили на деньги, которые в лесу нашли?))

Простите, вынужден повторить свой упрек - Вы НЕ ЧИТАЕТЕ форум, а только пиши те в нем.
Конечно, инвестировали и строили, однако судя по цифрам (250-500 тыс. м2/год - 3-5% от среднегодового количества жилья, строившегося в стране, т.е. чуть меньше/чуть больше доли населения АРК в составе Украины) НИКАКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО БУМА не было.
Оно и понятно - строить съемное жилье в громадных количествах, которое будет востребовано 3 месяца в году (а коммуналку нужно платить целый год) - явно нерентабельно. Существуй названная Вами цифра доходности (окупаемость за 3-4 года) реально, первое, что сделали бы такие бизнесмены, как пан Кломойский/Фирташ/Порошенко - заняли за границей миллиард долларов под 3% и построили по миллиону м2 такого жилья. Благо, проблем с землеотводом у них бы не возникло в принципе.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 11:26

  Волгарь написав:
Так и инвестировали же. Мне что повторять одно и тоже?)) Ну съездите прокатитесь по побережью - все застроено вплотняк. При ссср шоле застроили? :lol: Или строили на деньги, которые в лесу нашли?))

Простите, вынужден повторить свой упрек - Вы НЕ ЧИТАЕТЕ форум, а только пиши те в нем.
Конечно, инвестировали и строили, однако судя по цифрам (250-500 тыс. м2/год - 3-5% от среднегодового количества жилья, строившегося в стране, т.е. чуть меньше/чуть больше доли населения АРК в составе Украины) НИКАКОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО БУМА не было.
Оно и понятно - строить съемное жилье в громадных количествах, которое будет востребовано 3 месяца в году (а коммуналку нужно платить целый год) - явно нерентабельно. Существуй названная Вами цифра доходности (окупаемость за 3-4 года) реально, первое, что сделали бы такие бизнесмены, как пан Кломойский/Фирташ/Порошенко - заняли за границей миллиард долларов под 3% и построили по миллиону м2 такого жилья. Благо, проблем с землеотводом у них бы не возникло в принципе.


Это вы не читаете)) Для крупных бизнесменов была другая тема - деребанить санатории.
Причем вы не учитываете в своих цифрах того, что строительство ведется буквально перечисляю - ЮБК (живого места не осталось), севас, симф. Все. В остальных местах реально крохи или ноль. (Разве это так тяжело понять?? Или в краснодарском крае строили везде равномерно?)) Так что все цифры натягивайте на эти регионы. На ЮБК уровень строительной активности уступал только Киеву. Можете зайти на сайты и посмотреть кто чего настроил - консоль, профессионал, монолит, владоград, хотя бы эти, для начала, самые крупные.
Что касается частного сектора, я третий раз не буду повторять, просто откройте яндекс карты панорамы, тыкайте в любой приморский поселок, и вы увидите такую же картину, как и на краснодарском побережье, раз простые слова на веру не воспринимаются)) Надеюсь наглядное сравнение с "великой россией", где всего больше, даже бетона, вас удовлетворит...
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 11:32

Можете зайти на сайты и посмотреть

Зашел и посмотрел
http://www.ukrstat.gov.ua/ Регіональна статистика/Будівництво/Прийняття в експлуатацію житла -2002-2013. Понимаете, простейший экономический анализ немного отличается от принципа ЧТО ВИЖУ ТО ПОЮ, вне зависимости от ссылок на знакомых пенсионеров или виды из окна. Он опирается на ЦИФРЫ
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 11:41

  Волгарь написав:простейший экономический анализ немного отличается от принципа ЧТО ВИЖУ ТО ПОЮ


Так посчитайте нормально, а не как дилетант-практикант районного отдела статистики. Возьмите что настроено в Крыму и накиньте 60-70% из этого на ЮБК, будет вам картина реальная, а не средняя по больничке))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 109110111112113 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77741 10461810
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 01:20
katso
0 55796
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 46152
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама