В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 117118119120121 ... 608>
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 10:23

  Первый написав:
Tip Top написав:ceba

:P А все кино и песни - про «великие успехи великой расиии» - всегда снимались, исполнялись и записывались на американском и немецком оборудовании..... :lol:

Своим оборудованием как-то обзавестись оказалось «не судьба» «великой», как и нефтегазодобывающим.... для главного «интеллектуального» продукта рф....

Пентахаусы, виллы и аппартаменты оптом в Маймаи Лондоне Дубае Ницце нужнее, вместе с яхтами.... :roll:

Зы. Уверен, у тебя и с обычным кнопочным мобильным телефоном большие затруднения с использованием, без посторонней помощи и многократного повторения, не то что Айфоном, расчитанным на пользователя от 10-12 лет, если не раньше.
«Инженер»........ :cry:


Интересно. Почему Абрамович живёт в Лондоне, а не в Якутске, ведь Бил Гейтс в Якутске или в Москве не живёт, хоть и американец.
Ведь логично жить в столице великой страны, а не каком то пиндостане....
У Соловьева дом в Италии есть, а у Опры в сочах или Севасе нет...
Какая-то не понятная дилемма.
Сева, че думаешь?

Хоть я и не Сева.....
Не стоит так говорить о МНОГИХ истинных расейских патриотах.
Эти люди на чужбине, вдали от святой земли руцкай.
это ГОРЕ для них, но они с достоинством несут свой крест.
Душой они дома, на бескрайних просторах, среди любимых берёзок.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 11:01

  Первый написав:
Интересно. Почему Абрамович живёт в Лондоне, а не в Якутске, ведь Бил Гейтс в Якутске или в Москве не живёт, хоть и американец.
Ведь логично жить в столице великой страны, а не каком то пиндостане....
У Соловьева дом в Италии есть, а у Опры в сочах или Севасе нет...
Какая-то не понятная дилемма.
Сева, че думаешь?
Ты предлагаешь мне ответить на вопрос
"зачем Володька сбрил усы!?" Спроси у Абрамовича или у Коломойского, или дочери Кучмы, или Януковича.Чтобы два раза не вставать можешь поинтересоваться обещанной Яценюком тебе з.п. в 2тыс. евро. Может ты намекаешь на то,что если Абрамович живет в Лондоне ,то и я должен подорвать и взяв в руки ёршик переться в Англию наплевав на город в котором живу?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 11:14

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

Зображення
tvagel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 550
З нами з: 13.08.14
Подякував: 34 раз.
Подякували: 256 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 11:15

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

ceba написав:
  Первый написав:
Интересно. Почему Абрамович живёт в Лондоне, а не в Якутске, ведь Бил Гейтс в Якутске или в Москве не живёт, хоть и американец.
Ведь логично жить в столице великой страны, а не каком то пиндостане....
У Соловьева дом в Италии есть, а у Опры в сочах или Севасе нет...
Какая-то не понятная дилемма.
Сева, че думаешь?
Ты предлагаешь мне ответить на вопрос
"зачем Володька сбрил усы!?" Спроси у Абрамовича или у Коломойского, или дочери Кучмы, или Януковича.Чтобы два раза не вставать можешь поинтересоваться обещанной Яценюком тебе з.п. в 2тыс. евро. Может ты намекаешь на то,что если Абрамович живет в Лондоне ,то и я должен подорвать и взяв в руки ёршик переться в Англию наплевав на город в котором живу?

Не понимаю почему Ты думаешь че мне нужно урезать зп, но то таке.
Тебе подрываться и уехать в Лондон? Твоей пенсии не хватит на проезд в метро и кефир. Поэтому не нужно.
Я просто хочу разобраться, как так, что в твоей новой родине, которую ты неустанно возвеличиваешь не хотят жить не только пиндостановцы но даже те у которых хоть чучуть есть денюжка.
Зы. В кемере + 27. Жарко. Шо там в севасе? Отопление уже включили?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 11:19

  ceba написав:[. По твоему укргосменеджмент менее коррумпирован, а американские лоббисты меньше воруют.В сравнении с Украиной для РФ все не так плохо."Газпром" занял 1 место в рейтинге S&P Global Platts. в 2017. Аэрофлот занял в 2017 30 место в мировом рейтинге авиакомпаний. Росатом мировой лидер. Положительных примеров много. Несмотря на санкции РФ движется вперед. Три года назад ,подобные тебе, говорили,что Крымский мост невозможно было построить в принципе. Приведи хотя бы один пример чем можно порадоваться за Украину и примерь медный таз для Украины.


Украина Меняется, в этом все дело.
Что касается "передовиков", то при ссср нефтезаз был тож не последней компанией в мире, аэрофлот был тож крупной компанией, и летал на самолетах пр-ва ссср, но не сша и ес, а мостов и дорог строилось поболее, чем сейчас. И тем неменее он приказал долго жить. Так что все это глупости, и корень проблем тот же и сегодня. А народу скармливают пропаганду, которая реально сейчас стала просто жуткая и всепроникающая.

Тут я вспомнил 2014 год и слова верховного жреца, что мол шкурку повесят на стену. Он имел в виду себя и окружение, конечно же, но не народ. Так что "да они будут скорее есть траву" это наше все.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 12:36

  Первый написав:
ceba написав:
  Первый написав:
Интересно. Почему Абрамович живёт в Лондоне, а не в Якутске, ведь Бил Гейтс в Якутске или в Москве не живёт, хоть и американец.
Ведь логично жить в столице великой страны, а не каком то пиндостане....
У Соловьева дом в Италии есть, а у Опры в сочах или Севасе нет...
Какая-то не понятная дилемма.
Сева, че думаешь?
Ты предлагаешь мне ответить на вопрос
"зачем Володька сбрил усы!?" Спроси у Абрамовича или у Коломойского, или дочери Кучмы, или Януковича.Чтобы два раза не вставать можешь поинтересоваться обещанной Яценюком тебе з.п. в 2тыс. евро. Может ты намекаешь на то,что если Абрамович живет в Лондоне ,то и я должен подорвать и взяв в руки ёршик переться в Англию наплевав на город в котором живу?

Не понимаю почему Ты думаешь че мне нужно урезать зп, но то таке.
Тебе подрываться и уехать в Лондон? Твоей пенсии не хватит на проезд в метро и кефир. Поэтому не нужно.
Я просто хочу разобраться, как так, что в твоей новой родине, которую ты неустанно возвеличиваешь не хотят жить не только пиндостановцы но даже те у которых хоть чучуть есть денюжка.
Зы. В кемере + 27. Жарко. Шо там в севасе? Отопление уже включили?
Приведи пример где я возвеличиваю свою Родину? Мне не нравится когда о ней говорят откровенную ложь. У меня нет новой Родины.Родина у меня одна ,которой я прослужил более 30 лет. Во время службы у меня была довольно высокая з.п.(денежное довольствие),кроме того я более 15 лет прослужил заграницей, в сирийской Латакии и украинском Севастополе. Так ,что свою пенсию в большей части раздаю детям, внукам,родителям и теще. У меня за окном +17 дождь с грозой. Мой старый друг прилетавший в командировку из Москвы в четверг, пятницу и субботу перед улетом купался у меня на даче в бухте. Отопление в Севастополе передавали,что включили на соц. объектах. У меня в квартире газовый котел я еще его на отопление не включал.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:01

Андрей_В Ну и что поменялось в Украине? Может ты мне докажешь,что жизнь населения улучшилась и они все поголовно в венской опере пьют потрясающий кофе,а купаются ,чисто, в средиземке на пляжах Черногории,Турции и Египта? Моя теща, оставшись вдовой, вырастившая сама с 3 и 5 лет двоих детей,говорит,что хуже чем сейчас она никогда не жила. Повышение к пенсии в октябре она так и не получила. Даже продать свою 3-х комнатную квартиру в неплохом районе города,чтобы переехать к сыну в село под Полтавой, она не может, квартиру никто не покупает за смешные 7 тыс. долл.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 13:19

  ceba написав:Андрей_В Ну и что поменялось в Украине? Может ты мне докажешь,что жизнь населения улучшилась и они все поголовно в венской опере пьют потрясающий кофе,а купаются ,чисто, в средиземке на пляжах Черногории,Турции и Египта? Моя теща, оставшись вдовой, вырастившая сама с 3 и 5 лет двоих детей,говорит,что хуже чем сейчас она никогда не жила. Повышение к пенсии в октябре она так и не получила. Даже продать свою 3-х комнатную квартиру в неплохом районе города,чтобы переехать к сыну в село под Полтавой, она не может, квартиру никто не покупает за смешные 7 тыс. долл.


Корабль взял курс, это не значит что он прибыл в место назначения.
А РФ никуда курс не держит, просто бултыхается. Идеи национальной нет. Одна пропаганда чего то там хз вообще знает - несут какой то бред с ящика. Со всем миром разругались, но виноваты в этом сами на 100%. Народу втирают про каких то врагов, "вечно унижающих матушку россию", а враг у народа далеко не за океаном, а намного ближе. И кстати, в РФ стали люди намного хуже жить тоже, чем "до". Кого "благодарить" в курсе?
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 14:38

  ceba написав:Андрей_В Ну и что поменялось в Украине? Может ты мне докажешь,что жизнь населения улучшилась и они все поголовно в венской опере пьют потрясающий кофе,а купаются ,чисто, в средиземке на пляжах Черногории,Турции и Египта? Моя теща, оставшись вдовой, вырастившая сама с 3 и 5 лет двоих детей,говорит,что хуже чем сейчас она никогда не жила. Повышение к пенсии в октябре она так и не получила. Даже продать свою 3-х комнатную квартиру в неплохом районе города,чтобы переехать к сыну в село под Полтавой, она не может, квартиру никто не покупает за смешные 7 тыс. долл.
1 Завдяки росії у нас бойові дії.
То може претензії про здешевлення квартири Вашої мами переадресуєте іхтамнєтам?
2 Можете сказати
що з того що не працювало в 2010-2013 - запрацювало на території криму в 2014-2017.
3 Ви хвастаєтесб що син має роботу
В мене питання- а його підприємство на якому він працює зараз працювало до 2013?
Якщо працювало - то у вашого сина нічого не змінилось , але при цьому погіршилась ситуація для працівників підприємств які працювали в 2010-2013 - і не працюють зараз.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27408
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 15:11

ceba

Вот вот, эти делегации и «главных «людей» мира» нынче мог посчитать даже школьник - начиная от затрака твоего путена с коалой :P , экскурсии молодым Макроном стареющего путена по Версальскому дворцу и последовавшей публичной поркой этого зарвавшегося пересидевшего все разумные сроки «царя», и включая «многичсленных» его «гостей» Додона и еще парочки каких-то маргиналов на помпезном шоу с ряжеными «ветеранами» на 9 Мая.

А после того как твой путен пролетел с «назначением» «вашего Президента» :lol: США - тебе вообще не следовало бы здесь больше появляться.

Хотя понять тебя можно - одинокий, никому не нужный человек. Но эту проблему ты злорадством на форуме не решишь. Придумай что-то более эффективное чем занять свою жизнь. Если возражаешь что ты бот и спецсотрудник(и). А если не возражаешь - что ж, пиши, это развлекает, несомненно :D .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 117118119120121 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78468 10542804
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 07:14
sens
0 62070
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 51418
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама