В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 561562563564565 ... 608>
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 00:14

  Михалыч написав:
  budivelnik написав:
  Михалыч написав:до блокады ОРДЛО, очень многие как угольные предприятия работали в правовом поле Украины в том числе и платили налоги
Не треба вмикати дурня
1 В бюджет України максимум що могло платитись - це податок з прибутку і ПДВ... але так як прибуток наші олігархи давно вже мінімізують з допомогою офшорі(зеленським з своїм кварталом яскравий приклад - 40 млн доларів виведених з Привату і місус 20 млн грн за 10 років діяльності-тобто збиткові...)
Єдиний податок від якого олігархи втікти не можуть - це ПДФО і ЄСВ...
ви думаєте що хтось в ордло дозволить платити ПДФО і ЄСВ з зарплат робітників які працюють на підприємствах розміщених в ордло на рахунки Києва?
Я підприємець з 30-річним стажем - не треба тільки мені лапшу від скабєєвої і мертветчука- вішати
2 у вас в Одесі прийнято цікавитись тільки промосковськими ресурсами?

1. ОК, это Ваше мнение,
Це не думка - це статистика
Просто поцікавтесь чи була хоч одна гривня переведена з ОРДЛО на рахунки українського Держказначейства по ПДФО
І на рахунки пенсійного фонду по ЄСВ
  Михалыч написав:2. Что такое промосковский ресурс :shock: Вики :?: или из за того что страница на русском :?: ну так создайте на этот афоризм страницу на украинском, наполните ее своим патриотическим содержанием, покажите свой патриотизм если вы с чем то не согласны :wink: я с удовольствием почитаю эту страницу на украинском :)
1 Мене не задіває питання мови
В мене дружина з Новосибірська,в якої до 2014 в спальні висів портрет пуйла..
Портрет зник після мого простого запитання
Як ти сама собі будеш дивитись в очі,коли твоїм дітям прийдеться воювати проти росівйської армії..
Портрет зник відразу
2 Я мультимовний,а тому поляку відповідаю на польській.а німцю на німецькій(як бачите розумію і вашу російську)..
Але якщо поляк заявить що Львів-то є Львув. а німець-Лемберг...
То обидва отримають в тикву і це при тому що я народився під Черкасами...
3 Мене дивують люди,які вважають себе українськими громадянами .але під час війни з педерацією - користуються педераційними інформативними ресурсами.
Під час війни - знайдена німецька листівка на російській, чи радянська листівка на німецькій-відразу приводила чи то в СМЕРШ чи то в Гестапо... з явним кінцем для того в кого цю листівку знайшли...
А ви вмикаєте дурня і користуєтесь ліберальними українськими законами?
Користуйтесь - але ви таким чином наражаєтесь на ідеологічну інфекцію,проти якої не отримали прививки.
Хочете захворіти на русофобію?- тоді й далі лазьте по москальським помийкам
а - вікіпедія на домені ру
б - москалі добре промили мізки Британцям і Голландцям - чого ви думаєте що вони не можуть це зробити і вам?
budivelnik
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 27408
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 00:42

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  budivelnik написав:А ви вмикаєте дурня і користуєтесь ліберальними українськими законами?
Користуйтесь - але ви таким чином наражаєтесь на ідеологічну інфекцію,проти якої не отримали прививки.
Хочете захворіти на русофобію?- тоді й далі лазьте по москальським помийкам
а - вікіпедія на домені ру
б - москалі добре промили мізки Британцям і Голландцям - чого ви думаєте що вони не можуть це зробити і вам?


1. Никаких либеральных законов я тут не вижу, кланы олигархов и подконтрольные им власти/государство с карманными продажными СМИ не выполняет никаких законов, если законы не выполняются, то их фактически нет (или вы считает как там при ющенко говорили - "друзьям все, остальным закон") я уже писал, что не вижу тут государства, я вижу тут кланы ОПГ узурпировавшее и приватизировавшее страну и государство, такая себе оккупационная власть/режим, а все разговоры о патриотизме, либерализме, демократии, свободе, сводятся реально к отвлечению лохтората от контроля за властью и внутриклановой олигархической войне за власть и бюджетное корыто, грабят все что можно и где нельзя, если я как и многие понимаю, что эта власть/государство может у меня отнять, но не понимаю, что дать, то это не моя проблема, а болезнь государства создающая мне проблему как любому здравомыслящему и способному на критическое мышление человеку.
2. Я пользуюсь здравым смыслом и критическим мышлением, они лучшие прививки от любой идеологической инфекции и пропаганды, больше того, я считаю что большая часть проблем Украины это отрицательный отбор за последние 27 лет., когда люди способные пользоваться здравым смыслом, самостоятельно и критически мыслить были из страны выдавлены или сведены в маргинал, а на поверхности осталась пена-быдло лохторат (давно, я еще молодой был, кто то из наших политиков назвал народ бы***, уж не помню кто но по моему Юля, помню я тогда обиделся, как же я часть народа, а сейчас я скорей согласен с такой трактовкой).
3. Русофобия - по моему появляется от комплексов неполноценности, а я ими не страдаю.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 04:34

  Михалыч написав:
  budivelnik написав:Як??? в процвітаючій педерації- світочі православя, третьому римі.... є депресивні регіони? Де люди навіть не можуть заробити на власне проживання?
А якого милого тоді ця недокраїна преться наводити свої порядки в сірії,ордло,венесуелі?
Хай спочатку свої території з депресії витягне... а то бачиш взяла собі за моду
Щоб її депресняк не так страшно виглядав- то вона з допомогою градів створює видимість ще більших депресняків в абхазії,криму,ордло,сірії...


И тут в РФ ничего нового не придумали, в США тот же Детройт в такой оппе, что даже Трамп недавно выдал, что в воюющем Афганистане происходит меньше убийств и безопасней чем в Детройте и что США от этого перестали лезть в другие регионы и вести там войны :? или Детройт стал образцовым городом, а не клоакой :?

Довелось в своё время пожить в Детройте или недавно были проездом? Откуда такая осведомлённость неужто из раша сми :lol:
Ещё стоимость недвижимости в центре Воркуты и Детройта сравнить
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11881
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 05:53

Ukrainian
Ему смывать дорого за собой, Порох его довёл шоколадом своим до диареи, а ты гуглить его заставляешь.
У него пакет за 30грн от Водафона, он экономит и смотрит тарелку НТВ+ :mrgreen:
барабашов
 
Повідомлень: 4043
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 09:11

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

Вчера Бундестаг принял законопроект, регулирующий применение поправок к газовой директиве Евросоюза, под который подпадает газопровод «Северный поток – 2».
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 09:34

Ukrainian Не желаешь соглашаться,что твой пост о ничего нестоящих квартирах в Воркуте глупая затея? В Детройте недвижимость строилась на частные деньги американских граждан. Воркуте все строилось на деньги государства под названием СССР и советские граждане получали квартиры бесплатно.
Востаннє редагувалось ceba в Чет 14 лис, 2019 11:45, всього редагувалось 1 раз.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 11:23

  budivelnik написав:Іскандери сміються, тополя не бояться, педерація стає з колін....
РФ. Воркута. Численность населения, тыс чел
1989: 116
1994: 109
1999: 93
2004: 83
2009: 71
2014: 62
2019: 52


1989: 51,8
1994: 52,1
1999: 49,9
2004: 47,6
2009: 46,1
2014: 45,4
2019: 42,1 (реально от 32 до 36)

И это не город за Полярным кругом, где 9 месяцев стоит зима, вместо почвы вечная мерзлота и полгода солнце не выглядывает из-за горизонта.

Это страна с самыми благодатными почвами в мире, одним из самых богатым набором полезных ископаемых в Европе и отличнейшим транзитным расположением.

"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (с) Крылов
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 12:30

Shram
Сколько у тебя детей если ты действительно проживаешь на территории Украины?
барабашов
 
Повідомлень: 4043
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 12:45

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Ukrainian написав:Довелось в своё время пожить в Детройте или недавно были проездом? Откуда такая осведомлённость неужто из раша сми
Ещё стоимость недвижимости в центре Воркуты и Детройта сравнить


Вот ссылка на вику, заметьте не в домене RU :wink:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 1%82%D0%B0

В последние десятилетия город Детройт постиг значительный экономический и демографический упадок. Численность населения сократилась с 1 850 000 в 1950 году до 680 000 в 2014 году. Автомобильная промышленность Детройта пострадала из-за глобальной конкуренции и перенесла из Детройта оставшиеся производственные мощности. Сейчас в городе наблюдается один из высочайших уровней преступности в США. Значительные области города заброшены. Банкротство Детройта в 2013 стало самым масштабным муниципальным банкротством в американской истории.


А вот ссылка на штатовские голоса по теме, заметьте, что это происходит в стране которая позиционирует себя как самая богатая, сильная, демократическая и свободная страна в мире, их то уж не как не можно обвинять в пророссийской пропаганде :wink: хотя Вы можете Все, вы ведь не пользуетесь логикой и здравым смыслом, а действуете только в парадигме навязанных штампов и навешивания ярлыков :?

https://www.svoboda.org/a/24945667.html

Проблемы гигантские. Угасание города масштаба Детройта фактически не имеет прецедентов в истории страны. По статистике, численность его населения сократилась с 1 миллиона 800 тысяч до 700 тысяч человек, и исход жителей продолжается. Безработица повысилась до 18 процентов – это в два раза выше, чем в среднем по стране. Уровень убийств – самый высокий, в одиннадцать раз выше, чем в Нью-Йорке.Полицейские распространяют листовки с предупреждениями о том, что каждый, кто въезжает в город, делает это на свой страх и риск. Нет света на многих городских улицах, половина уличных фонарей не работает, освещение вымерших районов стало не по карману городу. Около трети территории города превратилось в пустыри с заброшенными разрушающимися домами. Средняя стоимость дома составляет девять тысяч долларов. Почти половина домовладельцев отказывается платить налоги, признаваясь, что и они покинули бы город, если бы было куда бежать.


P.S. я стараюсь быть законопослушным гражданином, не экстремалом и если полиция предупреждает, что въезд в город происходит на собственный страх и риск, я в такой город не поеду что бы убедиться в экстриме лично и пощекотать себе нервы, уж простите :)
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2019 13:40

  Подолянин написав:
  Shram написав:Очень просто всё, прежде чем усмехаться над человеком испачкавшим ботинки в грязи, убедитесь сперва что сами не вымазаны в грязи по пояс.
Иначе выглядите посмешищем.
Посмещище - это форумные плакальщицы по россии. Работающие на подхвате у трехрублевых ботов типа волгарь.
А для особо упрямых напоминаю что тема про россию а не Украину. Обхаивать Украину "патриоты" могут в других ветках.


Да эта ветка про Россию, но не для обхаивания России.
Она - о влиянии санкций на РФ.
Хотите постоянно постить про как там всё плохо - вперед создавайте свою тему, с названием "только плохие новости о России"

И возвращаясь к нашим баранам

Иностранные капиталы возвращаются в РФ

По итогам первого полугодия приток в РФ ПИИ увеличился, а отток отечественных капиталов в зарубежные страны затормозился. Такие данные представлены в отчете ОЭСР

В частности, как следует из данных ОЭСР, по итогам шести месяцев 2019 года Россия привлекла иностранных капиталов на сумму в 16,4 млрд долл. Для сравнения: за аналогичный период прошлого года приток ПИИ составил 14,5 млрд долл.

Кроме того, резко сократился вывоз российских капиталов за границу. По итогам первого вывоз капиталов из РФ составил 14,2 млрд долл., тогда как годом ранее – 22,5 млрд, следует из данных ОЭСР.

Ранее о схожих тенденциях сообщали и в Центробанке (ЦБ). В начале октября в ведомстве Эльвиры Набиуллиной отмечали пятикратное увеличение прямых иностранных инвестиций в страну. Так, по итогам девяти месяцев этого года ПИИ в российские компании увеличились до 21,8 млрд долл.
Востаннє редагувалось Shram в Чет 14 лис, 2019 13:46, всього редагувалось 1 раз.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 561562563564565 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Xenon і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78443 10538123
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 кві, 2024 21:42
Xenon
0 61535
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 50991
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама