В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 550551552553554 ... 608>
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 23:22

  Михалыч написав:
Конкретно, что все мне в РФ нравится и где я такое писал :?: мне нет не стыдно, а чего мне стыдится, пусть будет стыдно тем кто страну и народ довел до состояния государства с самым нищим населением в Европе.
Не прикрывайтесь Европой. Вы просвечиваетесь как промокашная бумага. Вам и и открыто не надо писать, что Вы любите Пу. И так видно. :)
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 23:31

  otg написав:
  Михалыч написав:
Конкретно, что все мне в РФ нравится и где я такое писал :?: мне нет не стыдно, а чего мне стыдится, пусть будет стыдно тем кто страну и народ довел до состояния государства с самым нищим населением в Европе.
Не прикрывайтесь Европой. Вы просвечиваетесь как промокашная бумага. Вам и и открыто не надо писать, что Вы любите Пу. И так видно. :)


Не знаю, что Вам там видно :? я ровно отношусь к России, без истерик и предвзятости, проработал в РФ 5 лет до весны 2009 г. в основном на Урале и в Сибири, у меня нет и не было предвзятости и комплекса неполноценности перед Россией и россиянами и всегда было нормальное отношение ко мне как к украинцу никаких в свой адрес там унижений или оскорблений я не слышал ничем по сравнению с россиянами меня не выделяли, не более. Любовь и ненависть для меня слишком сильные чувства что бы я ими разбрасывался, Пу он не девушка что бы я его любил :wink: так что не приплетайте свои наклонности ко мне :oops:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2019 10:53

  Михалыч написав:
  otg написав:Я ж не сказал что должен. Но судя по вашим опусам и из вашей риторики выходит что вас обижает украинское государство. Так едьте туда где во власти ваш кумир, где не надо заботиться о себе сам, где за вас так нежно будет заботиться товарищ Пу. Это же логично.


Очередной бред :? что дало, вам основание считать, что Пу мой патриот :?:


Не обращайте внимание, и не отвечайте им.
Это ограниченные люди.
Всех кто хоть как-то не согласен с их мнением и мнением насаждаемым из телевизора они автоматически безосновательно приписывают к любителям Путина и начинают оскорблять.
Переход на личность комментатора - основа их троллинга.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2019 14:58

  Shram написав:Не обращайте внимание, и не отвечайте им.
Это ограниченные люди.
Всех кто хоть как-то не согласен с их мнением и мнением насаждаемым из телевизора они автоматически безосновательно приписывают к любителям Путина и начинают оскорблять.
Переход на личность комментатора - основа их троллинга.

Тут дело уровне интеллекта спорящих, вот если бы OTG был умнее Михалыча, то тогда бы Михалыч выглядет так убого, как сейчас OTG. :D
27661
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1174
З нами з: 14.08.14
Подякував: 33 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2019 17:57

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

С высоты прошедшего после событий времени.Кто виновен в столь быстрой сдаче Крыма "зеленым человечкам"(российской армии)?
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2019 18:55

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  ceba написав:С высоты прошедшего после событий времени.Кто виновен в столь быстрой сдаче Крыма "зеленым человечкам"(российской армии)?

Зрадник ceba і йому подібні. :evil:
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2019 20:25

  lapay написав:
  ceba написав:С высоты прошедшего после событий времени.Кто виновен в столь быстрой сдаче Крыма "зеленым человечкам"(российской армии)?

Зрадник ceba і йому подібні. :evil:
Это не серьезно и глупо , назначать виновным пенсионеров. Это ко всему и подло - прятаться за спины стариков. Меня должна была защищать украинская армия , а не я её.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 лис, 2019 20:31

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  ceba написав:Это ко всему и подло - прятаться за спины стариков.

Путін так і робив, і стариків з жінками не він ставив попереду - вони самі ставали, з власівськими прапорами.
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2019 10:12

  lapay написав:Путін так і робив, і стариків з жінками не він ставив попереду - вони самі ставали, з власівськими прапорами.
Видео снятое ВСУ доказывает,что ты врешь.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 лис, 2019 13:38

  lapay написав:
  ceba написав:Это ко всему и подло - прятаться за спины стариков.

Путін так і робив, і стариків з жінками не він ставив попереду - вони самі ставали, з власівськими прапорами.

Национальный флаг России создан за 240+ лет до того, как А. А. Власов создал свою КОНР, а РОА стала использовать это символ. И из-за того, что кучка мерзавцев использовала флаг и нарукавные нашивки с его изображением, чистота этого стяга отнюдь не потускнела. Так же как крест не перестал быть символом Христа из-за того, что Крестовые походы обернулись гибелью десятков тысяч ни в чем ни повинных людей.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 550551552553554 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77548 10443811
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 23:14
Hotab
0 54590
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 45138
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама