В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 549550551552553 ... 608>
Повідомлення Додано: Нед 03 лис, 2019 21:00

Михалыч
https://zn.ua/internal/vmesto-razgovoro ... 4605_.html
Не дивіться російське телебачення
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11860
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 12:21

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  otg написав:Я ж не сказал что должен. Но судя по вашим опусам и из вашей риторики выходит что вас обижает украинское государство. Так едьте туда где во власти ваш кумир, где не надо заботиться о себе сам, где за вас так нежно будет заботиться товарищ Пу. Это же логично.


Очередной бред :? что дало, вам основание считать, что Пу мой патриот :?:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 14:31

Михалыч Чё там по ответу скоко куб воды в жемчужине у моря забирает с вашого бюджету прОцентов?
барабашов
 
Повідомлень: 4031
З нами з: 16.06.15
Подякував: 274 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 18:30

  Михалыч написав:
Очередной бред :? что дало, вам основание считать, что Пу мой патриот :?:
Где Вы у меня увидели про Пу вашего патриота? :) Кумир я сказал. Ну Вам же нравится все в РФ? Скажите честно, не стыдитесь :)
otg
 
Заблокований
Повідомлень: 3448
З нами з: 14.08.16
Подякував: 45 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 18:42

  otg написав:
  Михалыч написав:
Очередной бред :? что дало, вам основание считать, что Пу мой патриот :?:
Где Вы у меня увидели про Пу вашего патриота? :) Кумир я сказал. Ну Вам же нравится все в РФ? Скажите честно, не стыдитесь :)


Конкретно, что все мне в РФ нравится и где я такое писал :?: мне нет не стыдно, а чего мне стыдится, пусть будет стыдно тем кто страну и народ довел до состояния государства с самым нищим населением в Европе.
Востаннє редагувалось Михалыч в Пон 04 лис, 2019 19:35, всього редагувалось 1 раз.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 19:15

  барабашов написав:Михалыч Чё там по ответу скоко куб воды в жемчужине у моря забирает с вашого бюджету прОцентов?


У вас там был большой вопрос, я на него кратко уже был написал и только собрался отправить как отрубили электричество, сосед завел генератор у себя на балконе, представьте себе, сосед на третьем этаже хрущевки завел генератор, я что бы нее слушать этот гул и дребезжание всего дома от генератора, сходил был в бювет, принес воды, сходил в магазин и купил покушать так как не хотел открывать и размораживать холодильник, покушал, а электричества все нет и шесть часов этот адский генератор работал у соседа на балконе :mrgreen:
Теперь к вашему вопросу, в моих расходах коммуналка забирает значительную часть бюджета зимой, я живу очень скромно, у меня очень низкая норма потребления, самая дорогая вещь, что у меня есть это пятилетний ноут с которого и пишу, летом коммуналка в бюджете расходов занимает у меня меньше 10, а зимой в отопительный сезон порядка до 30 в месяц, это если я не делаю обнов одежды и никуда не еду.
Честно говоря она меня не сильно напрягает, но снова в этом нет заслуги государства, потому как я зарабатываю на нее не в Украине и не могу понять на что живут люди получающие здесь среднестатистическую з/п пусть 10000+ минус налоги, получаем 8-9 тыс., если семья и дети, три отдай в отопительный сезон за коммуналку, а на что жить :?
Я прошлую зиму сделал предоплату за все ком. услуги на год вперед, так получилось, что были 14000 грн. и потратить я их мог только на коммуналку, поэтому даже не считал сейчас, на прошлой неделе принесли бумагу с коммунального предприятия, что у меня долг больше 900 грн. за СДПТ в котором требуют заплатить эту сумму иначе подадут в суд на судебный приказ, и взыщут принудительно, самое интересное в этой ситуации, что в прошлом году у нас проходила очередная "реформа" ЖКХ, жэки расформировываются и на их место образовывались новые компании, так вот в платежках ГЕРЦ вдруг начали приходить начисления СДПТ от двух разных компаний т.е. получалось что у нас двор убирал один дворник от одной компании, а за ним шел убирал следом второй от другой, сантехнику в подвале один а за ним шел переделывал другой, и т.д. я перестал платить обеим компаниям, пока они судились друг с другом, месяца четыре наверное, потом одна выиграла у другой суд и их платежек ГЕРЦ одна компания исчезла, той что выиграла я заплатил и долг и наперед еще вместе со всем остальными ком услугами, ну и складывал те герцевские платежки даже не смотрел что почем, есть еще предоплата и ладно, а тут на прошлой неделе эти нарисовались со своим предупреждением о долге, это к слову о государстве-есть они тут или нет :mrgreen:

Судя по всему вас почему то интересует больше мои доходы, но мне первая часть вопроса о патриотизме была более интересна, да и время спасибо выключателям электричества было подумать, хотел на него более развернуто ответить а на этот кратко, но если вас больше этот вопрос не интересует...то на нет и суда нет.
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 19:19

  Ukrainian написав:Михалыч
https://zn.ua/internal/vmesto-razgovoro ... 4605_.html
Не дивіться російське телебачення


Я не смотрю телевидение РФ, так же как и не смотрю ТВ украинское, у меня вообще нет телевизора, а тех кто смотрит постоянно ТВ и новости-пропаганду, что нашу, что РФ, мне их искренне жаль, плохо для здоровья от того ТВ-люди от пропаганды и "новостей" ходят с постоянным неврозом :?
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 19:33

  otg написав:
  Михалыч написав:
Очередной бред :? что дало, вам основание считать, что Пу мой патриот :?:
Где Вы у меня увидели про Пу вашего патриота? :) Кумир я сказал. Ну Вам же нравится все в РФ? Скажите честно, не стыдитесь :)


Это я просто думал уже о последующем вопросе, вот и попутал (но похоже задавшего его больше заботило сколько я зарабатываю) кумир конечно хотел написать, так где Вы увидели, что он мой кумир или где я писал, что мне все в РФ нравится :?:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 21:07

  Михалыч написав:как отрубили электричество, сосед завел генератор у себя на балконе, представьте себе, сосед на третьем этаже хрущевки завел генератор
З ОРДЛО пишете?
В мене навіть не в обласному місці,а в селі під Львовом , останній раз електрику вимикали десь пару місяців тому,та й то після того урагану який пройшовся Україною..
А перед тим якщо раз в рік на годину-другу і була якась аварія- то я й не побачив
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27354
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2019 21:29

  budivelnik написав:
  Михалыч написав:как отрубили электричество, сосед завел генератор у себя на балконе, представьте себе, сосед на третьем этаже хрущевки завел генератор
З ОРДЛО пишете?
В мене навіть не в обласному місці,а в селі під Львовом , останній раз електрику вимикали десь пару місяців тому,та й то після того урагану який пройшовся Україною..
А перед тим якщо раз в рік на годину-другу і була якась аварія- то я й не побачив


Нет, с Одессы :wink: я не раз писал, что в Одессе живу или ОРДЛО у вас и на Одессу распростронилось :?:
Михалыч
 
Повідомлень: 1450
З нами з: 01.03.16
Подякував: 20 раз.
Подякували: 428 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 549550551552553 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: stm, whois2010 і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77328 10426434
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:33
detroytred
0 53605
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 44249
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама