В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 104105106107108 ... 608>
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 17:07

Косноязычного Киселева еще никто не называл талантом кроме вас.

Он, видимо, имел в виду Киселева с канала Россия. Я всегда думал, кто же смотрит пропагандистские передачи на российском ТВ. Недавно узнал...
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 17:15

  Волгарь написав:
Косноязычного Киселева еще никто не называл талантом кроме вас.

Он, видимо, имел в виду Киселева с канала Россия. Я всегда думал, кто же смотрит пропагандистские передачи на российском ТВ. Недавно узнал...


Да они оба этих Киселева друг друга стоят. На их фоне профессионализмом, грамотностью отличается в лучшую сторону третий Киселев, который вел на ICTV Свободу слова, вот этот третий молодец, приятно было смотреть.
Bayern
 
Повідомлень: 401
З нами з: 03.06.17
Подякував: 238 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 17:22

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Bayern написав:Шарик оторвался на километры вперед, а лучшие другие блогеры по этой теме набирают максимум 5-7 процентов от просмотров шарика,

Так "Код да Вінчі" Дена Брауна вийшов тиражем 81 мільон екземплярів. Тільки це не робить з цього "твору" зразок журналістського дослідження. Таку муть і читати не хочеться. А прихильникам теорій змов подобається.
Все ж таки ми на фінансовому форумі, а не на форумі прихильників теорії Рептілоїдів, хоч і тут таких дописувачив вистачає.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 17:51

  lapay написав:
  Bayern написав:Шарик оторвался на километры вперед, а лучшие другие блогеры по этой теме набирают максимум 5-7 процентов от просмотров шарика,

Так "Код да Вінчі" Дена Брауна вийшов тиражем 81 мільон екземплярів. Тільки це не робить з цього "твору" зразок журналістського дослідження. Таку муть і читати не хочеться. А прихильникам теорій змов подобається.
Все ж таки ми на фінансовому форумі, а не на форумі прихильників теорії Рептілоїдів, хоч і тут таких дописувачив вистачає.


Да, Код да Винчи я сам не смог себя заставить прочитать, даже фильм не посмотрел. И Властелин колец не смотрел и не читал, не в моем вкусе, и ни одной серии Гарри Потера не видел, и Джастин Тимберлейк мне совсем не нравится. Но исходя объективных цифр просмотров, покупок книг и билетов и тд, я не могу публично полить грязью всё это, что мне не нравится. Я просто признаю, что это лидеры и профессионалы, которые поймали струю времени.
Bayern
 
Повідомлень: 401
З нами з: 03.06.17
Подякував: 238 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 18:15

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Bayern написав:Я просто признаю, что это лидеры и профессионалы, которые поймали струю времени.

Ці лідери і професіонали не претендують на істину в своїх творах. Це не аналітика, і вони самі її такою не вважають. Тому Шарія дивитися також не хочеться, як читати Брауна, причому у квадраті, бо в Шарія є претензії на істину.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 18:20

  lapay написав: Тому Шарія дивитися також не хочеться, як читати Брауна, причому у квадраті, бо в Шарія є претензії на істину.


Не читал, но осуждаю...
Совок-совком.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 18:25

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

Да шарий уже давно в попсу скатился, чешет всякую ахинею, алогичную зачастую. Кривляется как обезьяна. От первых его выпусков уже давно ушел в сторону набивания просмотров широкими массами, как банальное сми. О чем вы тут рассуждаете...
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 18:35

  Андрей_В написав:Да шарий уже давно в попсу скатился, чешет всякую ахинею, алогичную зачастую. Кривляется как обезьяна. От первых его выпусков уже давно ушел в сторону набивания просмотров широкими массами, как банальное сми. О чем вы тут рассуждаете...
Это ты чешешься и кривляешься. Почитай свои письмена.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 19:15

  ceba написав:
  Андрей_В написав:Да шарий уже давно в попсу скатился, чешет всякую ахинею, алогичную зачастую. Кривляется как обезьяна. От первых его выпусков уже давно ушел в сторону набивания просмотров широкими массами, как банальное сми. О чем вы тут рассуждаете...
Это ты чешешься и кривляешься. Почитай свои письмена.

Я тебе только на днях ткнул в алогичность и предвзятость твоего любимца, когда ты его очередной шедевр сюда выложил.
Впрочем я еще раз повторю, шарий уже давно штампует свои ролики для обычного потребителя, т. е. для тебя, но не для тех, кто привык увиденное/услышанное подвергать анализу и критике.
А письмена, чтож, если тебе режет глаз некий сленг, стиль изложения, или более важна орфография, чем смысл, то тебе к таким как шарий, или кисель.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 20:25

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

  Shram написав:Не читал, но осуждаю...
Совок-совком.

Самокритично. Я Брауна читав, і Шарія дивився, на відміну від совків.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 104105106107108 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Hennady і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
78645 10550867
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 14:59
Hennady
0 62703
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 51912
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама